Гость
Статьи
Кто верит и не верит в …

Кто верит и не верит в сглаз

Сейчас многие начнут кидать тапками, типо, 21 век, какие сглазы и прочее..но все равно напишу свои мысли..
Девочки, в этом месяце слегла в больницу с подозрением на инсульт (мне 32 года) диагноз не подтвердился, потом поставили ишемическая атака и то под вопросом, т.к. мрт и прочее никакх отклонений не надо, только хондороз шейный. пока была в больнице в реанимацию загремел муж (41 год) уже с сердцем,хотели делать шунтирование, но рискнули и установили стенд.
Сейчас оба дома, пытаемся выкарабкаться и встать на ноги..но никак не могу отделаться от мысли что-то сглазил, прям одновременно на нас навалилось и не ОРВИ , а страшные болезни. депресняк сейчас долбит не знаю как с мыслями собраться, может поддержит кто? или наоборот скажут соберись тряпка) приму любые комменты..

GIF
эхо
28 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

сорри за описки..но думаю смысл понятен

Гость
#2

кизил кий куз тегмийди.

#3

У вас все спонтанно произошло или есть проблемы с сердцем и у Вас и у мужа?

эхо
#4
vlad i met

Сообщение было удалено

У мужа были проблемы с сердцем. у меня ишемических атак никогда..только шея болит, говорят из-за нее кровоток нарушен. Если трезво со стороны оценивать ситуацию, то вроде все объяснимо. Но меня гложет мысли, что резко я и муж с тяжелыми заболеваниями слегла в больницу..Уже к матроне съездила, очередь отстояла..с мужем все обошлось, как врачи сказали был между жизнью и смертью..а вот самой мне периодически становится хреново..

эхо
#5
Ника

Сообщение было удалено

содом и гоморра прям..спасибо за совет, но обнаженные ритуалы делать не буду. Записалась на прием к женщине, она как бы знахарь или лекарь не знаю, очень много людей к ней обращается за помощью, может подскажет что..

бабка физкультурница
#6

Желательно чтобы муж сидел закрыв глаза и вы оба были полностью обнажены - то есть даже снять все цепочки кольца и так далее


))))))представила себе эту картину)

бабка физкультурница
#7

Автор,выбирайте или в Церковь идти или к знахарю,туда и туда нельзя

эхо
#8
бабка физкультурница

Сообщение было удалено

слышала про такое..но мне кажется одно не исключает другое. ИМХО конечно - это уже обсуждение совсем другой истории. т.е. вера в бога, не отменяет наличие лукавого..

Гость
#9

сглаз не сглаз, а в жизни ничего просто так не бывает. Согласна с предыдущим оратором, либо церковь, либо знахари. Не натворите дел с походами к знахарям и в церковь одновременно

Дарья
#10

По мойму это не с глаз, а просто не везучии случаи

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

В самом деле, может вы с мужем ведете крайне нездоровый образ жизни, что вас обоих так накрыло.?

Ольга
#12

В сглазы там всякие не верю, верю в то, что человек может навязать себе все, что угодно! У меня тоже сейчас период такой, что болею как по заказу, но это из-за того, что иммунитет жестко подорвала пару месяцев назад, была экстремальная неделька))
Руки опускаются, вялость, раздражительность, депрессия таки сказать. Мама моя мне так потихонечку (знает, что в это не верю) говорит, наверно кто-то сглазил! Чепуха все это! Позитивный настрой, *опу в руки и вперед, лечиться, что-то делать, идти вперед, а не сидеть на месте и ныть, что кто-то сглазил! Лишь бы вину на кого-то переложить, чесн слова!

Гость
#13
эхо

Сообщение было удалено

наличие не отрицает ,более того,настаивает на его наличии ,но с тем -у КОГО просить ,кто поможет ,надо определиться ,иначе хуже будет если туда и туда

Ольга
#14

И почему большинство людей ищут лечение в "святом духе"??? "Пойду в церковь, помолюсь и все пройдет!", "Пойду к знахарке она поворожит с травками и все пройдет!". Лучше эти деньги потратьте на что-то реальное! Свежих овощей/фруктов побольше, сейчас лето, поэтому прогулки, встречи с друзьями/родственниками, сделайте что-то приятное для других, для себя, порадуйтесь мелочам и взгляните на мир с улыбкой, шутите больше, и еще раз улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь и все у вас будет хорошо!!
Наверняка, если бы я вам написала, что я знахарка/колдунья/ясновидищяя и поп, и что сейчас с вас сняла порчу/сглаз/венок безбрачия и прочие "прелести", вы бы поверили!))

Шри
#15

Автор, вполне такое может быть.
Могу на картах посмотреть.

Ирка
#16

А что вы едите с мужем? Может у вас витамины в организме закончились? Для сердца нужны калий и магний вроде. Пересмотрите еду и воду.

Гость
#17

У мужа 2-й брак жена и дети?

Гость
#18
Ирка

Сообщение было удалено

Вот кстати правильно. Я однажды попила воды газированной немного и отекли руки. Что туда намешали?

женщина
#19

поддерживаю Ольгу с постом 15. И еще, автор наверняка не думает, что она с мужем на пару заработалась и загналась - вот болячки и вылезли. Стресс, экология плохая и прочие блага современной цивилизации))) А лечение как в древности - бабки и церковь))))

ммм
#20

я верю и в сглаз и в порчу! и в подобную ***! дело же не в 21 веке, а в том, что сглазить может просто человек зло позавидовав ... но это не значит , что это относиться к вам. возможно у вас просто проблемы со здоровьем.

ветер
#21
Шри

Сообщение было удалено

Шри! А не могли бы вы посмотреть на мою дочку.

Гость
#25

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#23

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#28

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Здоровье
Всего: 203 473 темы
Новые темы за 3 дня: 203 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 289 тем