Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить похудение за 5-6 дней на 7 кг изза влюбленности

Весила 65 кг, по жизни вялая, ем - ели не наемся то боюсь, страх, ела всегда до сыта. Рост 174. И влюбилась, очень переживала, колбасило жуть. И за 5-6 дней с меня сошло около 7 кг, я ела чтото даже не помню что, и курила. И все, я как будто горела изнутри, и вес ушел. Вот как такое возможно? Сейчас, спустя год, страсти поутихли и вес поднялся, но всего на 2 кг, 5 кг так и пропали) Как это возмжно вообще)

Скрытое
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин я тоже влюблялась, вот скоро замуж выхожу, но вес набрала. Мне бы так как вам. Эх

Королевна акуна-АКУЛА!)
#2

я тоже когда влюбляюсь то худею жутко,но проходит месяц и я набираю в 2 раза больше(

Скрытое
#3
Королевна акуна-АКУЛА!)

я тоже когда влюбляюсь то худею жутко,но проходит месяц и я набираю в 2 раза больше(

у меня просто такая тяжелая влюбленность была..., я как в горячке металась эти дни. и все мерзость наетая сошла! без физ нагрузки вообще.

гость
#4

НАДпочечники мощные: адреналин, как физиологический антисептик и средство улучшения пропульсивной способности миокарда, профильтровал через почечные клубочки больше крови с ядом, больше яда убежало из организма; дым вытравил немного микробов на пути следования ....

чумодамчик
#5

Адреналин.Как гость 4 написал.

На этом базируется действие сибутрамина.

Кому интересно, гуглите, мне лень обьяснять.

чумодамчик
#6

Вот ещё вспомнила. Криосауна может давать такой эффект. Но тоже всё основывается на изнасиловании надпочечников, потом могут быть последствия.

Скрытое
#7

я вообще не поняла про ваши надпочечники кошмар что вы написали э

Гость
#8

Просто стресс при влюблённости всё сжёг. У меня так же.

Гость
#9

Если "любовь несчастная" худею. Могу за месяц пять кг легко скинуть.

аня
#10

тоже в 16 лет когда влюбилась и начала встречаться с парнем, за неделю скинула 5 кг)))) эх, сейчас бы так...)

Скрытое
#11

представьте, жир как сгорел! ДА это адреналин. Я когда сильно о чемто переживаю, у меня такое отторжение любой еды идет., даже хочется иногда все выблевать, что есть внутри...

Алёна
#12

я тоже от переживаний худела. Но у меня к сожалению не радостная влюбленность была, а разрыв отношений. Тоже где-то за две недели скинула 5-8 кг. Но я почти ничего не ела, не могла

Так что все равно дело в еде

Гость
#13

от переживаний это. Я тоже похудела на 5 кг когда с мужем познакомилась, буквально за пару недель. Не специально, а от "любви большой", аппетита не было, голова другим занята. И сейчас у меня очень серьёзные проблемы, я очень переживаю 2 недели, похидела на пару кг неспециально, просто нервы из нутри сжигают. Причём когда стресс, нервы но не на пределе, то я жирею, так как заедаю их булочками. А когда совсем плохо - худею сильно.

Гость
#14

Когда меня неожиданно бросил горячо любимый, я за неделю похудела на 8 кг! Вес стал 38кг, была похожа на смерть, но я и не ела, я просто не могла. Под угрозами родителей сдать меня в больницу набрала 2 кг спустя месяц и то воды. В привычный вес вернулась спустя 2 года.

Гость
#15

Весы проверяли?

Светлана
#16
Скрытое

Весила 65 кг, по жизни вялая, ем - ели не наемся то боюсь, страх, ела всегда до сыта. Рост 174. И влюбилась, очень переживала, колбасило жуть. И за 5-6 дней с меня сошло около 7 кг, я ела чтото даже не помню что, и курила. И все, я как будто горела изнутри, и вес ушел. Вот как такое возможно? Сейчас, спустя год, страсти поутихли и вес поднялся, но всего на 2 кг, 5 кг так и пропали) Как это возмжно вообще)

Это свзяно с гормонами. Но не только половыми, а тем, что появляется интерес к жизни, скорость обмена увеличивается. Вместо еды много других удовольствий. Сейчас - главное сохранить внутренний тонус. Больше информации на тему безопасного снижения веса без диет и ограничений на www.metod10.com

лАпушка
#17

))) я за 2 недели 10ку сбрасывала) не жрать+движение)) лябофь)

гость
#19

ну ладно, если любовь... , а то я всех врачей на уши подняла, я за 2 месяца 8 кг скинула, познакомилась с мужчиной, а он уехал и только перезваниваемся, жуть как хочу быть с ним, стараюсь есть, но видимо из-за переживаний и влюбленности всё сгорает.

Владимир
#20

Меня тоже также колбасило и я потерял 27кг. Пошел на базар сменить гардероб, не знал, какой у меня размер. Вес долго не возвращался. Похоже на переизбыток гормонов. Продавцам одежды, на их вопрос как похудел так за 4 месяца, сказал, что на нервной почве. Им не понравился такой метод)))

Сырок
#20
Королевна акуна-АКУЛА!)

я тоже когда влюбляюсь то худею жутко,но проходит месяц и я набираю в 2 раза больше(

Такая же ситуация

Машун
#21

Легко. Я вот, как ты. 176 см. Весила 66,6 иногда до 68 доходило. Тут бах- влюбилась и 62. Дошло до 61. Со скоростью звука. Просто из за переживаний жрать перестала. Вот тебе и все.

Гость
#23
Скрытое

я вообще не поняла про ваши надпочечники кошмар что вы написали э

Надпочечники вырабатывают гормон стресса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена и Андрей
#24
Гость

Просто стресс при влюблённости всё сжёг. У меня так же.

Да у меня такое тоже было , не есть не спать нормально , стресс , адреналин, бабочки в животе , ложка в рот не лезла , только вода и голода абсолютно не чувствовалось . Какой-то дикий страх и мысли о нем . До встречи с парнем за две недели потеряла 10 кг.