Гость
Статьи
А вы пьете пиво каждый …

А вы пьете пиво каждый вечер?Как вы сами на это смотрите?

Короче, ужасно это или не очень.Просто интересует мнение народа.

GIF
Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

Нет. Мы не пьем. Это ужасно.

дива
#2

ужасно конечно.а что реже нельзя? вас кто то заставляет?

гость
#3

Я 11 лет пила пиво каждый день , бросить не могла. 2 месяца назад закодировалась, чему рада безмерна! Жизнь без алкоголя чудесна!

#4

Нет, конечно не каждый день! Считаю алкоголь каждый день неприемлемо!

Жужа
#5

МЧ пьет пиво каждый день. Мне это ой как не нрацца...

Гость
#6

Я пиво вообще не люблю, не выпила за всю жизнь ни банки

Каждый день ничего не пью, но обожаю белую сангрию (сама делаю) и коктейль шприц, если хочется, то их)

Гость
#7

Каж день это жесть! Помню пару лет назад зимой каждый вечер пили, я хорошо поправилась тогда. Но сейчас раз другой в неделю и все.

нда
#8

Я думаю, что я бы с такими людьми рядом находиться не смогла.

Гость
#9

Не пью, оно не вкусное и плохого качества

Гость
#10

Конечно! каждый вечер я в гаавно, а сегодня пятница, буду в х2 гааавно!!!!!1

пей кури бухай!!!!!

Гость
#11

Нет, не пью. ничего не имею против бокала пива раз в неделю, но в большинстве случаев еще реже. Бывает правда подряд дня 3-4 по бутылочке, но это огромная редкость или затянувшиеся праздники, когда пару дней по пару бокалов хоть чего, но выпиваешь. Но это 3-4 раза в год.

Гость
#12
гость

Я 11 лет пила пиво каждый день , бросить не могла. 2 месяца назад закодировалась, чему рада безмерна! Жизнь без алкоголя чудесна!

ужас.вотмне интересно у вас по вечерам дел никаких нет? спорт,фитнесс,прогулки на свежем воздухе.

Гость
#13

это прямой путь к алкоголозму

.............
#14

Один- два раза в месяц пьем с подругой по 2 бутылки пива.

.............
#15

Каждый вечер..брр..а потом покрепче чего захочется!

Гость
#16

ужасно, не люблю пиво...Но когда бываю за рубежом, например в Чехии пробую местное пиво....

Гость
#17

Могу выпить пива. Но стараюсь воздерживаться. Привычки нет. Просто вредно это, если систематически.

Гость
#18

кргда было все плохо -пила по бутылке пива после работы. Потом жизнь наладилась. Могу выпить по пятницам вина 2-3- бокала. Однако порой увлекаюсь, но это бывает редко. Пиво совсем разлюбила. Слышала, что в нем диметрол.

Гость
#19

пиво обожаю, но пью 1 раз в неделю

Гость
#20

Муж пьет пиво каждый день. Устала с ним ругаться, у него и живот уже большой. Но он не напивается, да у него очень много хорошего, так что терплю.

Гость
#21

Я пью каждый день и с утра уже начинаю...от безделья пошло поехало..че делать незнаю.из дома не выхожу практически...

Гость
#22

я через день ....пиво люблю с рыбкой... а еще в такую жару, да после работы - удовольствие

Гость
#23

Пивной алкоголизм не лечится. В пиве находятся женские гормоны эстрогены, из-за которых у мужчин вылезает пивной живот и начинает расти грудь.

Алексей
#24

А я вообще уже лет 7 ни капли алкоголя в рот не брал. Зачем вообще пить эту ослиную мочу?

Гость
#25

В последнее время пью часто.Жара и напряжение на работе.Но когда чувствую,что начинаю привыкать и без пива нервничаю-бросаю моментально.Зависимость алкогольная ненужна.

Гость
#26

Я пью колу с лимоном и виски каждый рабочий день. Мне это помогает расслабиться, давление понижает и я сплю лучше. И так уже 7 лет. На здоровье не сказывается, консультировалось с врачом по этому поводу, с моим повышенным давлением мне это только на пользу. А вот пиво я не люблю, в России пиво плохого качества. Я вкусное пиво только в Чехии пила.

Гость
#27

Я вообще пиво не пью.Чего в нем вкусного не понимаю.

Гость
#28

У вас пивной алкоголизм(

Гость
#29

Я водку пью каждый вечер, грамм 150. Много-много лет, не меньше 10. Чувствую себя и выгляжу прекрасно. Потребности напиваться в ,,хлам,, не было никогда.

Но я не пример для подражания! Мне повезло , у меня нет физической зависимости от алкоголя, только психологическая.

Гость
#30

Ужасного ничего нет. Если это живое пиво (а не порошковый суррогат) И если вы пьете его не больше чем 200млл.

Я- люблю пиво, но не каждый день и не литрами его пью.

Раз в неделю может быть. Темное. Или не фильтрованное пшеничное.

Гость
#31

пиво люблю очень, запросто могу уговорить пару литров нефильтрованного за вечер. Было дело, каждый вечер пила - вес начал расти, хотя это не сопровождалось каллорийной едой. Так что как ни крути, пиво способствует набору веса, если пить ежедневно. А если пару раз в неделю то все ок. Эх, давно мечтаю о литровой кружке пшеничного - а светит она мне не скоро)) вот мелкого откормлю - и тогда конечно гуляй, рванина))))))

Гость
#32

Я пью каждый вечер по полторахе.вроде как внешне от нормальных людей не отличаюсь,по крайней мере я на это надеюсь.

Гость
#33
Гость

Я пью каждый вечер по полторахе.вроде как внешне от нормальных людей не отличаюсь,по крайней мере я на это надеюсь.

у меня так было очень долго. не представляла, что может быть по другому....

Гость
#34

Я пила 8, 5 лет литра по 3 ежедневно. Да, разжирела (ибо всякие чипсы-сухарики). Казалось бы, зависимость, да еще какая. И в один день бросила! За 7 месяцев не выпила ни капли пива, раз-два в неделю- один-два бокала вина или шампанского.

Гость
#35
Гость

Я пью каждый день и с утра уже начинаю...от безделья пошло поехало..че делать незнаю.из дома не выхожу практически...

Ну если есть за что покупать,значит не все еще так плохо на сегодняшний день.

Гость
#36
Гость

Я водку пью каждый вечер, грамм 150. Много-много лет, не меньше 10. Чувствую себя и выгляжу прекрасно. Потребности напиваться в ,,хлам,, не было никогда.

Но я не пример для подражания! Мне повезло , у меня нет физической зависимости от алкоголя, только психологическая.

Вы можно сказать,счастливая.У вас нет потребности увеличить дозу,это редкость.

Ящерики
#37

летом да, почти каждый день, но немного - банку - две, нечем больше заняться мне летом, депрессия, а так повеселее чтоли. в другое время вообще не пью - учёба.

Гость
#38

Вообще т оавтор для "пиво каждый вечер" есть более короткое и лаконичное название- АЛКОГОЛИЗМ.

Как мы на это смотрим? Я лично отрицательно.

Гость
#39

Я не пью и не курю, потому что денег жалко на эту гадость тратить ))) если угощают, то не отказываюсь выпить, а чтобы за свои, то ни в жисть. И муж у меня такой же.

Гость
#40

Много чего можно съесть и выпить.

Вопрос в цели исследования.

Пиво без говядины - это форма обрушения рынка аллопуринола ;)

гость
#43

что я здесь делаю ?! Общество анонимных акоголиков

Гость
#44

Не пью пиво вообще, т.к. суррогат тот еще. Не люблю слабоалкогольную муть. Могу выпить редко очень гр. 50 крепкого алкоголя, чтобы снять сильную физическую усталость после работы на фазенде. Не нахожу удовольствие от спиртного: голова мутная от него. Так же считаю, что общение с выпившими - это почти потеря времени.

Гость
#44

Пью виски или коньяк почти каждый вечер. Не до кондиции. Снимаю стресс. Работа ужасная. Написала заявление по соб-му. Надеюсь бросить и пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

От пива вес не прибавляется, это пустые калории. Вес растёт от закуски вообще то.