Гость
Статьи
АЕВИТ- ваши отзывы

АЕВИТ- ваши отзывы

Приличное кол-во прыщей на спине, ниже спины, декольте и лице - вещь неприятная и не эстетичная. Крема, мази, маски и прочие средства наружного применения либо дают кратковременный результат, либо не дают его вообще. Заинтересовалась лечением организма "изнутри", преимущественно с помощью витаминов. Самолечение- вещь, конечно, рисковая, но ведь главное то, что во всем должна быть мера. Первыми для меня стали АЕВИТ (Витамин А и Е) в капсулах. Принимаю пару дней по одной капсуле, как и указано в инструкции. Но в первый же день, спустя час-полтора после капсулы, на губе вылез герпес. Возникли сомнения. Форумчане, принимавшие или принимающие АЕВИТ, как ваш организм отозвался на этот препарат? Помог ли он вам в улучшении кожи, волос, ногтей? (

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты думаешь от витаминки что-то изменится, ***

гость
#2

ниче оно не поможет.только, если самовнушением

Гость
#3

:)

ну съешьте по 4 в день - может ещё узнаете, где кто живёт кроме герпесвируса. а точнее, кто жил и вылез сдохнуть

Гость
#4

Аевит помогает при плохой коже, но не при прыщиках. Прыщики - это инфекция какая-то.

Маша
#5

насчяет аевита,в инструкции написано что могут быть проблемы с печенью,его надо принимать аккуратно,а от прыщей на лице-мой ребенок мажет каждый вечер био-йогурт,который без добавок разных,кстати сама вычитала с тырнете,и прыщей действительно стало меньше+я завариваю геркулес каждое утрону и поменьше сладкого естественно.

Маша
#6
Гость

Аевит помогает при плохой коже, но не при прыщиках. Прыщики - это инфекция какая-то.

какая инфекция,куку что-ли,обыкновенный выброс гормонов или сладкое....

Та самая Вера
#7
Автор

Приличное кол-во прыщей на спине, ниже спины, декольте и лице - вещь неприятная и не эстетичная. Крема, мази, маски и прочие средства наружного применения либо дают кратковременный результат, либо не дают его вообще. Заинтересовалась лечением организма "изнутри", преимущественно с помощью витаминов. Самолечение- вещь, конечно, рисковая, но ведь главное то, что во всем должна быть мера. Первыми для меня стали АЕВИТ (Витамин А и Е) в капсулах. Принимаю пару дней по одной капсуле, как и указано в инструкции. Но в первый же день, спустя час-полтора после капсулы, на губе вылез герпес. Возникли сомнения. Форумчане, принимавшие или принимающие АЕВИТ, как ваш организм отозвался на этот препарат? Помог ли он вам в улучшении кожи, волос, ногтей? (

Дурочка, аевит не безобидные витаминки, это не БАД, который можно пить без назначения врача, у тебя цикл может сбиться, бросай пить, купи Базирон или Зинерит.

маш
#8

осторожно от него толстеют...

Гость
#9

там же дневная норма в разы превышена

куры,разлетелись
#10

да не влияет питание и вода на кожу!

Гость
#11
Гость

там же дневная норма в разы превышена

ну да, а если дефицит формировался 15 лет и бактерии в дополнение питались витаминами - Внутривенно капельно круглосуточно, чередуя с эритромицином из Зинерита

:'(

Гость
#12
маш

осторожно от него толстеют...

Не только от аевита,у меня от любых витаминов аппетит усиливается,больше никаких изменений не замечаю,принимаю витамины т.к вроде положено так..для самоуспокоения.

Гость
#13
куры,разлетелись

да не влияет питание и вода на кожу!

У меня питание еще как влияет! Поем острое, шоколадное или майонез - в тот же день или на следующий высыпет! Как только перестаю это есть - кожа хорошая.

ольчатай
#14
куры,разлетелись

да не влияет питание и вода на кожу!

ОЧЕНЬ влияет.

ольчатай
#15
маш

осторожно от него толстеют...

это так(

Гость
#16

Автор, я как-то пила 2 мес., кожа улучшилась (была жирной и с комедонами), а волосы - полезли ужасно, а потом появились жуткие прыщи, связала это с аевитом, т.к. на гормоны сдавала - в норме были

я
#17

мне косметолог выписала. два раза в день по капсуле. три месяца.

#18

Аевит никакого отношения к прыщам не имеет - витамины не могут снять воспаление. Мне прописывают эти витамины дважды в год для улучшения работы женской гормональной системы, улучшения состояния кожи, и все такое прочее. Других витаминов не принимаю, да вообще, пью их только по назначению врача. Здоровому человеку для обычной витаминизации организма вполне хватает того, что поступает в организм с пищей. Я всю зиму пила актимель, там витамины В и Д, обязательно ела фрукты - яблоки, бананы и цитрусовые каждый день. Не болела ни разу. Насчет состояния кожи вам лучше к врачу обратиться.

Гость
#19

Мне приписывали пить АЕвит при псориазе, 2 раза в день!

Max-Baks
#20

специально зашел сюда чтобы оставить отзыв!купил этот крем "Аевит" для потрескавшихся губ на морозе Такая "хуятень" подсолнечное масло и то лучше будет.

Noel
#21

Климакс с 47 лет, отсутствие месячных с соответствующими последствиями (ухудшение состояния кожи, ослабление волос и пр). Стала принимать аевит. Через неделю состояние кожи действительно улучшилось, как то здоровее стала. А главное вернулось желание секса, которое с приходом климакса полностью испарилось. А вот стала принимать моя коллега и у нее пошли слишком обильные месячные, как кровотечения, еле остановила. Так что осторожность и еще раз осторожность. А вот в крема добавлять самый то.

Гость
#22

*****

Гость
#24
Гость

Мне приписывали пить АЕвит при псориазе, 2 раза в день!

помог?

#25

для кожи я предпочитаю витамины не внутрь, а наружу)) Т.е. в мазях. Пользуюсь для увлажнения кожи, особенно зимой и для профилактики морщинок. Мне нравится Радевит. Но вот чтобы витамины от прыщей помогли я не слышала.

Гость
#25
маш

осторожно от него толстеют...

Точно, я поправилась после приема аевит!!!

Анна
#26

Я набрала вес после приема аевита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Анна

Я набрала вес после приема аевита

Жрать по три ведра за присест, но поправиться от витаминки

Форум: Здоровье
Всего: 192 006 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 779 тем