Гость
Статьи
Посоветуйте ЧАЙ без …

Посоветуйте ЧАЙ без ГМО! Какой чай не содржит его?

ЧАЙ без ГМО! Посоветуйте марку!

ТИШЬ
30 ответов
Последний — Перейти
бесстыжая
#1

я даже не знала, что есть генно-модифицированный чай. А по теме, смотрите в магазинах здорового питания, там обычно производители всегда подчеркивают отсутствие "вредности".

Гость
#2

BIO

Гость
#3
Male

Все продукты в кошерных магазинах евреев без ГМО.

смешно, ну-ну

ххх
#4

весь чай содержит ген человека , в гугле посмотрите .

...
#5
ххх

весь чай содержит ген человека , в гугле посмотрите .

Ген собачьего ***

Sanches
#6

Да нету в России никаких продуктов с ГМО. Берите любой не отравитесь. Мне нравится Ахмад или Тесс. Приятного чаепития)))))))

чувак
#7

тише! он может услышать и отомстить

пРулька
#8

Берите развесной. Хотя бы в упаковках. И, вообще, завязывайте с этим мусором в пакетиках - это не чай!

Lady from Miami
#9
Sanches

Да нету в России никаких продуктов с ГМО. Берите любой не отравитесь. Мне нравится Ахмад или Тесс. Приятного чаепития)))))))

ахмад лучший!!

Lady from Miami
#10

но вот насчет других есть гмо я читала!

гость
#11

бодрость

Ефросинья
#12
ххх

весь чай содержит ген человека , в гугле посмотрите .

А-а-а! Как жить? Он из чашки как прыгнет!

Роман
#13

Enerwood точно не содержит ГМО. Производство - Новосибирск. Создатель - Владимир Романюк, кандидат биологических наук.

Гость
#14

[quote="..."]*** собачьего завари[идиот

Альбина59
#15

Брук бонд,Липтон,Беседа-с ГМО это все разбирающиеся люди знают...про остальные ещё не нашла ничего.видимо остальные без

Гость
#16

мне кажется что Ахмад без гмо...

Джон
#17

понюхайте чай!

тот что пахнет - настоящий...

только нюхайте в чашке, заваренный, а не сухой ароматизированный.

Гость
#18

летящая ласточка)))))

Ирина
#28

На упаковке чая Липтон написано, что не содержит ГМО.

Игорь
#29
Ирина

На упаковке чая Липтон написано, что не содержит ГМО.

валентин
#30

ЧАЙ БРУК БОНД,БЕСЕДА И ЛИПТОН ЭТО С ГМО ЧАИ.ВОПРОС В ДРУГОМ ЗАЧЕМ И ЧАИ И ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ С ГМО ДЕЛАТЬ НАДО ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ДЕЛАТЬ В ДУМЕ ЛЕЖИТ ЗАКОН КОГДА В СИЛУ ВСТУПИТ ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ашот
#30
Игорь

Содержит!!!!!!!!