Гость
Статьи
Как лечить ангину?

Как лечить ангину?

Уже третий день болит горло,ОЧЕНЬ красное,глотать ужасно больно,на миндалинах появились гнойники,температура была вчера 37,5,но сегодня нет.Принимаю антибиотик-Бисептол,полоскаю горло,спреем …

GIF
Дарья
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Анастасия

Здравствуйте, у меня хранический танзилит, стоит маленько подморозиться и все, горло начинает ужасно болеть, и вот сейчас опять! Только в последнее время у меня появился камок в горле, прям когда глатаешь он мешает, и сейчас этот комок такое ощущение увеличился, и хочется сглатывать слюну через каждую секунду, и это все сопровождается бурлением в животе и отрыжками (маленькими) как газы! Подскажите, что это может быть может кто то встречался с такой проблемой?? Заранее спасибо!!

Желудок

Гость
#155
Анна Семёновна

Врач прописал
Амоксицилин 0,5*3раза
Ингалипт 4 раза 5 дней
Парацитомол 1*3 раза
Полоскать горло соль, иод, сода 6 раза в день!
Это правильное лечения!

Можно оставить из всего этого только амоксициллин, эффект будет тот же.

Гость
#156
Гость

Можно оставить из всего этого только амоксициллин, эффект будет тот же.

Амоксициллин - это антибиотик, от него понос потом будет, хоть и эффективный. А ингалипт мне нравится, хорошо горло обезболивает. Но не на долго.

Людмила
#157
Гость

Амоксициллин - это антибиотик, от него понос потом будет, хоть и эффективный. А ингалипт мне нравится, хорошо горло обезболивает. Но не на долго.

Чтоб после курса антибиотика не было дисбиоза, надо одновременно с ним принимать пробиотик энтерол, он хорошо микрофлору защищает. Мне это врач еще пару лет назад сказала, когда я бронхитом болела. С тех пор никакого дисбиоза после АБ.

Гость
#158
Билпарокс и Гексорал

На одной странице все занимаютя электичеством, здесь дечат, врачи собрались.

Что за день. Помешательство на бифиформе - это реклама, здоровому челоаеку зачем что-то делать с флорой кишечника. Керосин, есть такое средство, но мы что в Древнем мире живем., Агаша жару дала с хлоргексидином, одному это хорошо, другому -плохо. Автор, Вы сколько лет на свете живете, что до сих пор не знаете, как лечат ангину.

Душнила....

Гость
#159

Полоскание отваром гвоздики, единственное что нам помогает. Испробовали мы многое , и народное и аптечное

Гость
#160
Анастасия

Здравствуйте, у меня хранический танзилит, стоит маленько подморозиться и все, горло начинает ужасно болеть, и вот сейчас опять! Только в последнее время у меня появился камок в горле, прям когда глатаешь он мешает, и сейчас этот комок такое ощущение увеличился, и хочется сглатывать слюну через каждую секунду, и это все сопровождается бурлением в животе и отрыжками (маленькими) как газы! Подскажите, что это может быть может кто то встречался с такой проблемой?? Заранее спасибо!!

Миндальные пробки это
Сходите к Лору он прочистить миндальные пробки и не будет этого кома в горле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#162

Ангина, температура 40. Кости выкручивало так , что думала все. Белые гланды. 2 суток полоскала , прыскала , итог , антибиотик только вылечил

Предыдущая тема