Гость
Статьи
Я хомяк. Днём сплю, …

Я хомяк. Днём сплю, ночью самая активность

Причем не помогает ничего. Ложусь спать пораньше - не могу заснуть до утра, ворочаюсь. Днём сплю на ходу, а ночью все наоборот( Может снотворное пить? Хочу нормальной жизни

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогичная ситуация, автор. А вы попробуйте один из вариантов на выбор:

1 - например, вы засыпаете в 3 часа ночи, а встаёте где-то в 11 утра. На следующее утро просто заведите будильник на 9 утра и встаньте по нему. Организму потребуется "добрать" недостающий отдых, из-за чего вас на следующий день будет клонить в сон раньше.

2 - займитесь физическими нагрузками. Кто больше работает, - тот (часто с этим сталкивалась) быстрее засыпает, так как организму нужен отдых.

Гость
#2

я когда такой образ жизни веду, что не сплю до 3-4, иногда и 5 утра (редко вообще ночь не сплю). Потом обязательо заболею и засну в 8 вечера, и так возвращаюсь в здоровый режим.

Знала одну в инете такую, с ней вся семья ругалась. Она жила по ночам и всегда сидела в инете, а днём спала, когда вся семья на ногах.

Как правильно сказали выше, надо уставать на день, чтобы ночью хотелось спать. У меня как раз была нерастраченная энергия и я сидела за компом пока не устану. Об этом и психологи говорят...

Вера
#3

та же проблема(((

днём я овощь,а ночью хоть иди цемент разгружай!

конфетка
#4

А если я сильно устаю и в 19 уже с ног валюсь? Посплю 20 минут и до 4 утра бодра и весела.

Кто живёт один и в такой же ситуации, вы что-то делаете по ночам? Убираете может или готовите? А то у меня на это нет сил обычно, лежу как трутень. Встаю в 10, еду на работу, в пол-седьмого дома, ужин и спать.

конфетка
#5

Я думаю, моя проблема в том, что нервы не в порядке. Боюсь темноты и тишины.

В 19 мне не страшно засыпать, потому что кругом движуха- машины ездят, соседи во дворе тусят, люди ходят.

гость
#6

На работу - и всё пройдёт.

конфетка
#7

Сегодня нашла таблетку феназепама, с прошлой зимы осталась, (последнюю, блин :((), выпила в 4 и белое вино, спала до 12, это такое счастье- спать не просыпаясь, не вздрагивая.

СПАТЬ ХОЧУ
#8

у меня также последние полгода ложусь в 5-6 утра, меня не напрягает, даже нравится.

Гость
#9

У меня точно так же. Особенно когда в универ не надо. Могу ложиться в 6 утра и вставать в 3-4 дня. Каждый день даю себе слово лечь пораньше и все равно сижу потом до утра. А вставать для меня в 7 утра когда нужно на учебу - вообще наказане. Целый день ужасно хочется спать и я только и думаю скорее бы добраться до дома и рухнуть спать, ни на что больше сил не остается. Мама на меня постоянно из-за этого орет, а мне хоть бы что)))

конфетка
#10

Может, это из-за интернета у нас? Может, как-то на голову влияет? Облучает или что-то в этом духе, как думаете?

Петровна
#11

Да вроде не особо много времени провожу в интернете..

Обычно я встаю в 6 утра и до семи вечера провожу в универе. Насильно укладываю себя спать в 3 утра, в итоге почти не сплю.

гостья
#12

Будет нервный срыв.

#13

А почему "хомяк" ?

Петровна
#14

хомяки обычно спят днём и носятся ночью)

ТРОЛЛейбус
#15

ты сова =)) а я жаворонок))

хмм
#16

Я такая же...

Но у меня засада - работа в основном утром, часов до 2 , потом вообще делать нечего. Домой ухожу в 4 часа. Вечером начинаю носиться по квартире, убирать-стирать-гладить-готовить, а утром начинается кошмар...

Падший Ангел
#17

у меня та же песня, раньше я хоть работала в ночную смену, а сейчас после рождения детей приходится жить днем и это кошмар. Никак не могу привыкнуть, хотя уже не один год прошел

Петровна
#18

что делать то с этим)

Гость
#19

Блин, вот опять((( У нас уже почти 5 часов утра, а я все не сплю, шарусь в нете... Мне кажется, если бы у меня комп забрали, я бы гораздо раньше спать ложилась)

Нет имени
#20

И я такая же ))) ложусь в 5-6. Потом обязательно ставлю себе будильник на 10-11. Но никогда не встаю по нему, а иногда даже и сигнала не слышу.. В итоге я просыпаюсь в 3 часа дня. И это ужас какой то. Весь день насмарку.

Имею возможность не работать. Поэтому это никому не вредит кроме меня самой, муж приходит с работы вечером и ничего этого не знает. Вот. А мне даже стыдно вот за такие бес полезные дни

макс
#21
Гость

Сообщение было удалено

Да это точно))

макс
#22

Не могу спасть хоть убей,и то встаю в 10 утра целый день могу активно вести,но к ночи всеравно не могу уснуть и всю ночь сижу,а потом в 8 утра засыпать начинаю отрублюсь на 2 3 часа и встаю и снова понеслось также,Незнаю что делать!!!!

макс
#23

О пардон Это оказываться Женский сайт))),еще и туплю к томуже от этого ,заметно да))

Денис
#24
Гость

Сообщение было удалено

В час ночи лёг спать, на работу встал в 5 утра, весь день еле сдерживался что бы не уснуть, после 11 вечера снова бодряк и нет ни намёка на сон.

В час ночи лёг спать, на работу встал в 5 утра, весь день еле сдерживался что бы не уснуть, после 11 вечера снова бодряк и нет ни намёка на сон.

юлия
#25
Гость

Сообщение было удалено

надо вай фай отключать просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Нет имени

Сообщение было удалено

У меня проблема наподобе,не работаю,дети взрослые,мужа нет.Что делать?Таб боюсь пить,голова дурная,засыпаю в4-5 утра,сплю до 14 дня.Все дела ночью,мешаю всем (((

Форум: Здоровье
Всего: 203 072 темы
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 86 165 тем