Гость
Статьи
Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки

Здравствуйте!
Дермовенеролог поставила диагноз эрозия шейки матки.Анализы будут готовы в понедельник.Во вторник пойду к гинекологу.Все говорят это не страшно,но я ужасно боюсь:что если я заболею раком?Даже страшно думать...Я с ума сойду за выходные...Стараюсь не думать,не выходит до конца.
Милые девушки,у кого была эта эрозия?
Расскажите что,как?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За выходные точно не заболеешь, не парься

Лима
#2

эрозия у 80% женщин есть.

Поищите, темы про эрозию создаются через день. То что взяли анализ на рак, так его у всех берут при эрозии. Вы сами себя накручиваете.

Ника
#3

Могу порекомендовать очень сильный "Центр патологии шейки матки и вульвы", который при "Университетской клинике" в Санкт-Петербурге на Таврической 1. Там реально лечат один раз и хорошо, не увеличивают сознательно количество проблем для приобретения выгоды.
Кстати говоря, центр претендует на звание регионального научного и практического центра в лечении шейки матки и вульвы. А вообще центр считается лучшим в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, интимной пластике. Работают крутейшие специалисты: Савинов П.А.( руководитель центра, онкогинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ), Иванов А.В. ( специалист по интимной пластике, амбулаторным гинекологическим операциям, гистероскопии).
http://www.woman-help.ru/ - их сайт, почитайте.

Валентина
#4

Не надо так бояться! раком просто так не заболевают) Лечилась в Университетской клинике у Савиновой, помогли! Клиника находится на Таврической, у нас, в Питере. "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а ,возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. И, кстати, там сильнейшие онкогинекологи работают.

Ольга
#5

В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологи, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки. Главврач и руководитель центра - Савинова Павел Александрович. один из лучших в своем роде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвина
#6

Проблема не нова и давно уже лечится. Главное найдите толкового гинеколога, который вам все расскажет и объяснит. Если из Питера то стоит обратиться в Университетскую клинику. При ней открыт Центр патологии шейки матки и вульвы, где как раз лечат такие вот проблемы. Там вообще все по гинекологии лечат, очень сильный центр. Почитайте про него, очень многие хвалят. Я сама, да и все мои подруги туда ходят, если какие проблемы возникают. Я там эрозию и вылечила.

Предыдущая тема