Гость
Статьи
Больно ли делать …

Больно ли делать вакумный аборт?

И как это все происходит? Делают ли наркоз?Очень боюсь боли и последствий..Но детей я категорически не хочу,а также родов и прочих приятностей. так что не надо морализировать. Это мой выбор, я вправе распоряжаться собственным телом !

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Sin
#1

Сама(тьфу-тьфу-тьфу) не делала,но делала хорошая знакомая.Происходит все под наркозом.Ни капли не больно,только внизу живота немного тянет,как при месячных.Когда все заканчиается,просто встаешь и уходишь.Может быть слабость,легкое головокружение.Поэтому лучше,чтобы с вами кто-нибудь пошел.

Не переживайте,все будет нормально.

Автор
#2
Sin

Сама(тьфу-тьфу-тьфу) не делала,но делала хорошая знакомая.Происходит все под наркозом.Ни капли не больно,только внизу живота немного тянет,как при месячных.Когда все заканчиается,просто встаешь и уходишь.Может быть слабость,легкое головокружение.Поэтому лучше,чтобы с вами кто-нибудь пошел.

Не переживайте,все будет нормально.

Ваш текст

Спасибо большое, первый комент и такой хороший

Травка-муравка
#3

Без наркоза очень больно. Но сейчас везде делают наркоз - ничего не почувствуете. Плюсуюсь к предыдущему комменту.

гость
#4

Тоже сама (т-т-т) не делала, но тоже делала знакомая-сотрудница по работе. Тоже всё ОК!

#5

Моя знакомая делала без наркоза, под местной анестезией. И говорит, что это ужасно больно, просто невыносимо!настоящий ад, типа..

мики
#6

Без наркоза - не больно и быстро. Ощущения, не сильнее болей при месячных

Sin
#7
Гость

Душегубка, убийца. Гореть тебе в аду.

Моралисток попросили проходить мимо и не отсвечивать.

Sin
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Все аборты задокументированы, и ваше "право" распоряжаться свои телом (жизнью беззащитного ребенка), обязательно в будущем будут подшиты к уголовному делу, которое на вас заведут как только когда к власти придут сознательные люди (т.е. я) и изменят уголовный кодекс надлежащим образом, кстати такого рода преступления (как например и военные преступления) не будут иметь срока давности.

Если вы вот эту муть в срьез сказали,то мдааа...печально.

Автор
#9
мики

Без наркоза - не больно и быстро. Ощущения, не сильнее болей при месячных

Ваш текст

У меня никогда не болело при месячных

Гость
#10

не больно, последствий почти никаких, ни о чем не жалею )

Гость
#11
ЧелЛов ? ? ?

Все аборты задокументированы, и ваше "право" распоряжаться свои телом (жизнью беззащитного ребенка), обязательно в будущем будут подшиты к уголовному делу, которое на вас заведут как только когда к власти придут сознательные люди (т.е. я) и изменят уголовный кодекс надлежащим образом, кстати такого рода преступления (как например и военные преступления) не будут иметь срока давности.

Ваш текст

мужикам слово не давали.

хоть ты и не мужик, но всё же.

аборты делаются именно из-за таких как вы, которые сначала макают свой фитиль куда попало, а потом скрываются в туман, предоставив женщине самой решать проблемы.

Гость
#12

по теме - делала моя подруга, я не делала, слава богу.

это небольно, все происходит под наркозом.

я этого не одобряю, но вы просили не морализировать... ваше право.

очень злобная форумчанка
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор

И как это все происходит? Делают ли наркоз?Очень боюсь боли и последствий..Но детей я категорически не хочу,а также родов и прочих приятностей. так что не надо морализировать. Это мой выбор, я вправе распоряжаться собственным телом !

Все аборты задокументированы, и ваше "право" распоряжаться свои телом (жизнью беззащитного ребенка), обязательно в будущем будут подшиты к уголовному делу, которое на вас заведут как только когда к власти придут сознательные люди (т.е. я) и изменят уголовный кодекс надлежащим образом, кстати такого рода преступления (как например и военные преступления) не будут иметь срока давности.

Ваш текст- Ага вот Ваши родственницы удивяться,когда за ними прийдут)))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Sin

Если вы вот эту муть в срьез сказали,то мдааа...печально.

Вообще всегда история идет по кругу. И такое уже было, жгли теток на кострах, так что пока вам есть где разгуляться, но это очень временно.

Со временем общество устанет от разнузданности и вседозволенности теток и примет меры, это лишь вопрос времени.

очень злобная форумчанка
#15

Ощущения под наркозом и когда впервые шокируют,у меня токсикоз тогда еще был и от вида всего что с толпами дам делают. Переживете во благо себе и возможно нерожденных нежеланных детей. Предохраняйтесь в будующем!!! Удачи Вам!

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
очень злобная форумчанка

ЧелЛов ★ ★ ★Автор

И как это все происходит? Делают ли наркоз?Очень боюсь боли и последствий..Но детей я категорически не хочу,а также родов и прочих приятностей. так что не надо морализировать. Это мой выбор, я вправе распоряжаться собственным телом !

Все аборты задокументированы, и ваше "право" распоряжаться свои телом (жизнью беззащитного ребенка), обязательно в будущем будут подшиты к уголовному делу, которое на вас заведут как только когда к власти придут сознательные люди (т.е. я) и изменят уголовный кодекс надлежащим образом, кстати такого рода преступления (как например и военные преступления) не будут иметь срока давности.Ваш текст- Ага вот Ваши родственницы удивяться,когда за ними прийдут)))))))))

За всеми придут, это неизбежно.

Своих-то я (как главный идеолог, вдохновитель и гегемон, обладающий непререкаемым авторитетом, в новом обществе) отмажу.

очень злобная форумчанка
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

очень злобная форумчанка

ЧелЛов ★ ★ ★Автор И как это все происходит? Делают ли наркоз?Очень боюсь боли и последствий..Но детей я категорически не хочу,а также родов и прочих приятностей. так что не надо морализировать. Это мой выбор, я вправе распоряжаться собственным телом ! Все аборты задокументированы, и ваше "право" распоряжаться свои телом (жизнью беззащитного ребенка), обязательно в будущем будут подшиты к уголовному делу, которое на вас заведут как только когда к власти придут сознательные люди (т.е. я) и изменят уголовный кодекс надлежащим образом, кстати такого рода преступления (как например и военные преступления) не будут иметь срока давности.Ваш текст- Ага вот Ваши родственницы удивяться,когда за ними прийдут)))))))))

За всеми придут, это неизбежно. Своих-то я (как главный идеолог, вдохновитель и гегемон, обладающий непререкаемым авторитетом, в новом обществе) отмажу.

Ваш текст_двойные стандарты?! А половину мужиков на стериализацию тогда. Не несет ответственности? Туды его.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

Ваш текст



мужикам слово не давали.

хоть ты и не мужик, но всё же.

аборты делаются именно из-за таких как вы, которые сначала макают свой фитиль куда попало, а потом скрываются в туман, предоставив женщине самой решать проблемы.

Аборты это дело мужчин, т.к. это их генетический материал.

Вот заикаться про армию или про тюрьму и т.п. тетки право не имеют. А вот про аборты мужики и имеют право говорить.

И кстати тетки про аборты тоже право не имеют говорить, т.к. это не столько их потомство, а в первую очередь потомство мужчин.

Гость
#19

У всех подруги делали, ну-ну:)) Я делала платно ваккумный, операция проходила под наркозом, через несколько часов была дома. Пропила какие-то таблетки,которые сама гинеколог же и выписала, два дня была слабость, конечно, некоторое время мазало.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
очень злобная форумчанка

А половину мужиков на стериализацию тогда. Не несет ответственности? Туды его.

Нет, конечно. Но вот сейчас предлагают кастрировать некоторых педофилов, т.е. мужчин нарушающих табуированные правила социума, а лет через 15-20 будут такие же жесткие меры буду приняты и в отношении женщин нарушающих такие правила, а о\аборт это такое же нарушение.

Это лишь вопрос времени, посмотрите развитие любого социума в истории человечества, с самых древних времен, всегда одно и тоже.

Гость
#21
очень злобная форумчанка

Ощущения под наркозом и когда впервые шокируют,у меня токсикоз тогда еще был и от вида всего что с толпами дам делают. Переживете во благо себе и возможно нерожденных нежеланных детей. Предохраняйтесь в будующем!!! Удачи Вам!

Ощущения разные, кто-то сразу засыпает, кто-то не спит, но ничего не чувствует, кто-то после наркоза по палате танцует.

А предохранение - не панацея, я как раз аборт потому и делала, что предохранение не сработало: первый день после месячных и некачественный презерватив. Оказалось, и так можно забеременеть.

Автор
#22
Гость

У всех подруги делали, ну-ну:)) Я делала платно ваккумный, операция проходила под наркозом, через несколько часов была дома. Пропила какие-то таблетки,которые сама гинеколог же и выписала, два дня была слабость, конечно, некоторое время мазало.

Ваш текст

Наркоз общий или местный делают?

Sin
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще всегда история идет по кругу. И такое уже было, жгли теток на кострах, так что пока вам есть где разгуляться, но это очень временно.



Со временем общество устанет от разнузданности и вседозволенности теток и примет меры, это лишь вопрос времени.

Не теток,а женщин-это раз.Мужчинам вообще в аду гореть-это два.Не всем,конечно,а большинству.За то,как они относятся к своим женам,сестрам,мамам,девушкам.Продолжать не буду,ибо это уже другая тема

Автор
#24

У меня контактные линзы,их снимать надо? Может кто знает?

очень злобная форумчанка
#25
Гость

очень злобная форумчанка

Ощущения под наркозом и когда впервые шокируют,у меня токсикоз тогда еще был и от вида всего что с толпами дам делают. Переживете во благо себе и возможно нерожденных нежеланных детей. Предохраняйтесь в будующем!!! Удачи Вам!

Ощущения разные, кто-то сразу засыпает, кто-то не спит, но ничего не чувствует, кто-то после наркоза по палате танцует. А предохранение - не панацея, я как раз аборт потому и делала, что предохранение не сработало: первый день после месячных и некачественный презерватив. Оказалось, и так можно забеременеть.

Ваш текст:сочувствую-таблетки пить. А сейчас еще *** какая то в руку вживляется размером со спичку.

Гость
#26
Автор

У меня контактные линзы,их снимать надо? Может кто знает?

Это вы у врача спросите, а вотто,что перед наркозом ни есть ни пить нельзя - это точно

очень злобная форумчанка
#27

И подпольно как наши бабки и мамки делать всегда будут челлов!!!

Oli
#28

делайте в нормальной клинике и все, например Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" - центр . по России (правда, около 20 тыщ, но врачи и оборудование там классные)

Гость
#29
Автор

Ваш текст

Наркоз общий или местный делают?

Мне делали общий, укол в руку.

Sin
#30
очень злобная форумчанка

Гостьочень злобная форумчанка

Ощущения под наркозом и когда впервые шокируют,у меня токсикоз тогда еще был и от вида всего что с толпами дам делают. Переживете во благо себе и возможно нерожденных нежеланных детей. Предохраняйтесь в будующем!!! Удачи Вам!

Ощущения разные, кто-то сразу засыпает, кто-то не спит, но ничего не чувствует, кто-то после наркоза по палате танцует. А предохранение - не панацея, я как раз аборт потому и делала, что предохранение не сработало: первый день после месячных и некачественный презерватив. Оказалось, и так можно забеременеть.Ваш текст:сочувствую-таблетки пить. А сейчас еще *** какая то в руку вживляется размером со спичку.

Это чип.Работает в течении 5 лет или около того.Но не везде это делают.

А вообще,лучше ОК еще никто ничего не придумал.Принимаю уже больше полутора лет и не знаю проблем

очень злобная форумчанка
#31

ОК всем нам в помощь!!! И адекватной реакции.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Sin

ЧелЛов ★ ★ ★Вообще всегда история идет по кругу. И такое уже было, жгли теток на кострах, так что пока вам есть где разгуляться, но это очень временно.



Со временем общество устанет от разнузданности и вседозволенности теток и примет меры, это лишь вопрос времени.Не теток,а женщин-это раз.Мужчинам вообще в аду гореть-это два.Не всем,конечно,а большинству.За то,как они относятся к своим женам,сестрам,мамам,девушкам.Продолжать не буду,ибо это уже другая тема

Ну вообще-то сейчас это матриархальный социум убивает мужчин. Так что преступление против мужчин совершают женщины.

А мужчины ведут себя так как могут в предложенных условиях.

Я думаю нет смысла объяснять, что у теток гораздо больше возможностей, почти во всем что касается социальной среды.

Гость
#33

ЧелЛов, вы в какой больничке на учете состоите?

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Тетки вот вы огрызаетесь, а я ведь о вас же забочусь. Предупреждаю о том как возможно (в вашем понимании), неизбежно (в понимании здравого смысла и вообще неизбежно) в будущем будут развиваться событии, и какие далеко идущие последствия могут эти события иметь для вас.

И вместо этого только оскорбления от вас и брюзжание.

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

SinЧелЛов ★ ★ ★Вообще всегда история идет по кругу. И такое уже было, жгли теток на кострах, так что пока вам есть где разгуляться, но это очень временно.



Со временем общество устанет от разнузданности и вседозволенности теток и примет меры, это лишь вопрос времени.Не теток,а женщин-это раз.Мужчинам вообще в аду гореть-это два.Не всем,конечно,а большинству.За то,как они относятся к своим женам,сестрам,мамам,девушкам.Продолжать не буду,ибо это уже другая тема

Ну вообще-то сейчас это матриархальный социум убивает мужчин. Так что преступление против мужчин совершают женщины.



А мужчины ведут себя так как могут в предложенных условиях.



Я думаю нет смысла объяснять, что у теток гораздо больше возможностей, почти во всем что касается социальной среды.

Выживает сильнейший. Кто ж виноват, что вы слабые такие?

Гость
#36
очень злобная форумчанка

ОК всем нам в помощь!!! И адекватной реакции.

Для ОК еще нужен хороший врач, полное впечатление, что многие из них выписывают ОК наобум.

Sin
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

SinЧелЛов ★ ★ ★Вообще всегда история идет по кругу. И



А мужчины ведут себя так как могут в предложенных условиях.



Я думаю нет смысла объяснять, что у теток гораздо больше возможностей, почти во всем что касается социальной среды.

Не порите х*?ни!Аж бесит.Вы на моего соседа похожи.Его как и вас,видимо,*** укусил.Теперь он тоже задвигает подобные идеи.

Вы клинический идиот!Редко кого оскорбляю,но вы...достали.

Это мужчины перестали быть мужчинами.Женщинам ничего не остается,ктоме как быть сильными и решать все пролемы-социальные и личные,самостоятельно.Женщины от кого беременеют?От мужчин.У которых либо нет мозгов,либо желания предохранятся.Либо потенция от курения и алкоголизма настолько слабая,что в резинке падает.Вы перестали нести ответственность за свои поступки.И,что самое противное,говорите "а я что?я ничего.Это тетки.Да-да.Развратные,разнузданные тетки."Тошнит от таких как вы

Гость
#38

нельзя линзы, косметику, лак на ногтях, вставные снимающиеся зубы, надо на голодный желудок, не есть не пить. но все это в случае общего наркоза. заснули-проснулись. без наркоза боль адская, с местным тоже самое.

Sin
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки вот вы огрызаетесь, а я ведь о вас же забочусь. Предупреждаю о том как возможно (в вашем понимании), неизбежно (в понимании здравого смысла и вообще неизбежно) в будущем будут развиваться событии, и какие далеко идущие последствия могут эти события иметь для вас.



И вместо этого только оскорбления от вас и брюзжание.

Женщины.Мы женщины,а не тетки.Дурак ты последний

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★SinЧелЛов ★ ★ ★Вообще всегда история идет по кругу. И такое уже было, жгли теток на кострах, так что пока вам есть где разгуляться, но это очень временно.



Со временем общество устанет от разнузданности и вседозволенности теток и примет меры, это лишь вопрос времени.Не теток,а женщин-это раз.Мужчинам вообще в аду гореть-это два.Не всем,конечно,а большинству.За то,как они относятся к своим женам,сестрам,мамам,девушкам.Продолжать не буду,ибо это уже другая тема

Ну вообще-то сейчас это матриархальный социум убивает мужчин. Так что преступление против мужчин совершают женщины.



А мужчины ведут себя так как могут в предложенных условиях.



Я думаю нет смысла объяснять, что у теток гораздо больше возможностей, почти во всем что касается социальной среды.Выживает сильнейший. Кто ж виноват, что вы слабые такие?

Ну не тот кто сильнее, а тот кто лучше приспособлен под окружающий мир, елси говорить о человек можно так же говорить и о том кто лучше приспособил окружающий мир.

Но это не совсем так, просто изначально на земле живет два вида людей, тетки и мужчины, так вот они постоянно пытаются тянуть "одеялку" на себе, это называется война полов, в результате чего происходит колебание социальной системы, движение от матриархата к патриархату, как сумма всех социальных, экономических, политических, психологических, научных, медицинских и многих других факторов.

Сейчас мы на пике матриархата, который разрушает созданную мужскую систему капитализма, что привело к глобальному кризису и приведет вероятно еще к очень большому количеству неприятностей.

Но со временем люди начнет осознавать очевидность вины женщин в этом (как было уже не раз в истории) и исправлять ситуацию.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Sin

Мы женщины,а не тетки.Дурак ты последний

Все кто не дядьки все тетки.

Вот вас в школе как учили - в Африке негры, в Америке американцы, а все кто не дядьки тетки.

Ну бывают еще гермафродиты, но их число относительно общей численности населения столь незначительно, что в подобного рода высказываниях можно их не учитывать.

Sin
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★SinЧелЛов ★ ★.

Записки сумасшедшего....Послушай.уйди,пожалуйста,из этой темы.Женщины здесь решают довольно важную проблему.Тебя она(к величайшему сожалению) в силу физиологии не коснется.Давай так-иди на другой форум или другую ветку и пори *** там.Ладно-ладно,не ***,а "мнение".Не надо оффтопить.

гость
#43
ЧелЛов ? ? ?

ГостьЧелЛов ★ ★ ★SinЧелЛов ★ ★ ★Вообще всегда история идет по кругу. И такое уже было, жгли теток на кострах, так что пока вам есть где разгуляться, но это очень временно.



Со временем общество устанет от разнузданности и вседозволенности теток и примет меры, это лишь вопрос времени.Не теток,а женщин-это раз.Мужчинам вообще в аду гореть-это два.Не всем,конечно,а большинству.За то,как они относятся к своим женам,сестрам,мамам,девушкам.Продолжать не буду,ибо это уже другая тема

Ну вообще-то сейчас это матриархальный социум убивает мужчин. Так что преступление против мужчин совершают женщины.



А мужчины ведут себя так как могут в предложенных условиях.



Я думаю нет смысла объяснять, что у теток гораздо больше возможностей, почти во всем что касается социальной среды.Выживает сильнейший. Кто ж виноват, что вы слабые такие?

Ну не тот кто сильнее, а тот кто лучше приспособлен под окружающий мир, елси говорить о человек можно так же говорить и о том кто лучше приспособил окружающий мир.



Но это не совсем так, просто изначально на земле живет два вида людей, тетки и мужчины, так вот они постоянно пытаются тянуть "одеялку" на себе, это называется война полов, в результате чего происходит колебание социальной системы, движение от матриархата к патриархату, как сумма всех социальных, экономических, политических, психологических, научных, медицинских и многих других факторов.



Сейчас мы на пике матриархата, который разрушает созданную мужскую систему капитализма, что привело к глобальному кризису и приведет вероятно еще к очень большому количеству неприятностей.



Но со временем люди начнет осознавать очевидность вины женщин в этом (как было уже не раз в истории) и исправлять ситуацию.

Продолжайте!!!! Давно так не смеялась!!!

Капитан Очевидность
#44

да пусть делает, она не хочет рожать потому что залетела, а когда захочет вырастить личность, тогда и родит, чего пристали к девушке

это всего лишь толпа клеток, без мозгов, нервов и чувств

Аленка
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Ваш текст мужикам слово не давали. хоть ты и не мужик, но всё же. аборты делаются именно из-за таких как вы, которые сначала макают свой фитиль куда попало, а потом скрываются в туман, предоставив женщине самой решать проблемы.

Аборты это дело мужчин, т.к. это их генетический материал. Вот заикаться про армию или про тюрьму и т.п. тетки право не имеют. А вот про аборты мужики и имеют право говорить. И кстати тетки про аборты тоже право не имеют говорить, т.к. это не столько их потомство, а в первую очередь потомство мужчин.

Ха! Интересно! Если это не женщин потомство, то тогда почему я так похожа на маму? Ну все ее черты унаследовала: и рост, и цвет волос, и форму носа. От отца-только гадкий характер и большой размер ноги.

Аленка
#46
Капитан Очевидность

да пусть делает, она не хочет рожать потому что залетела, а когда захочет вырастить личность, тогда и родит, чего пристали к девушке это всего лишь толпа клеток, без мозгов, нервов и чувств

Эмбрион- уже человек с данной ему Богом душой. Аборт-убийство! И страшный грех!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Аленка

Капитан Очевидность

да пусть делает, она не хочет рожать потому что залетела, а когда захочет вырастить личность, тогда и родит, чего пристали к девушке это всего лишь толпа клеток, без мозгов, нервов и чувств

Эмбрион- уже человек с данной ему Богом душой. Аборт-убийство! И страшный грех!

Рожать в этой стране страшный грех.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
гость

Продолжайте!!!!

Хватит если буду продолжать у вас оргазм может случиться, а я за это деньги беру!!!! Шутка, не беру.

Я уже много раз объяснял это, и об устойчивости систем, и о степени устойчивости, и о законах управления, и примеры, вроде экономических циклов Кондратьева, повторяющихся эпидемий и т.д., так что нет необходимости повторять.

К тому приходиться объяснять это людям не имеющим специального образования (да что там людям, даже теткам приходиться объяснять), не имеющим представления о теории управления в технических системах и тем более в смежных областях, особенно тех которые еще не сформировались как наука.

В общем если интересно, то ищите по форуму популярно-объясненные мной (для теток) сложные вещи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Sin

Записки сумасшедшего....Послушай.уйди,пожалуйста,из этой темы.Женщины здесь решают довольно важную проблему.Тебя она(к величайшему сожалению) в силу физиологии не коснется.Давай так-иди на другой форум или другую ветку и пори *** там.Ладно-ладно,не ***,а "мнение".Не надо оффтопить.

Я пытаюсь спасти жизнь человеку, вообще-то!!!

Если вы не заметили.

Капитан Очевидность
#50

ЧелЛов ★ ★ ★ , ты такой бред пишешь))

пиши еще)