Гость
Статьи
Скажите,а что …

Скажите,а что будет,если парень(21год)будет принимать женские гормоны(Диане35)

Вопрос в заголовке!

GIF
Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#226
Кэт.

Как принимал по одной таблетки в день.

Да

Кэт.
#227
Гость

Да

Спасибо большое.

#228
Кэт.

А если я пива выпиваю не много на таблетки это влияет.

пиво и вообще алкоголь не желательно...
мы можем пообщаться через почту ? есть вопросы....

Дима
#229

а кто знает сколько их надо пить чтобы понизить потенцию? мне это очень надо! только не смейтесь, просто мне 26 и очень хочу постоянно секса, а девушку не могу найти и мне надоел анонизм, я знаю что это опасно ,но врачей мне прошу не советывать!

#230
Дима

а кто знает сколько их надо пить чтобы понизить потенцию? мне это очень надо! только не смейтесь, просто мне 26 и очень хочу постоянно секса, а девушку не могу найти и мне надоел анонизм, я знаю что это опасно ,но врачей мне прошу не советывать!

вот на данный момент ни чего не посоветую .., но то что у тебя сейчас это классно ...так должно быть,сейчас не буду ни чего писать..., завтра днём.., у нас сейчас 7 утра а я не спало ещё....

Гость
#231
Nyashka with dick

пиво и вообще алкоголь не желательно...
мы можем пообщаться через почту ? есть вопросы....

Привет да можем пообщаться.

#233
Дима

а кто знает сколько их надо пить чтобы понизить потенцию? мне это очень надо! только не смейтесь, просто мне 26 и очень хочу постоянно секса, а девушку не могу найти и мне надоел анонизм, я знаю что это опасно ,но врачей мне прошу не советывать!

Андрокур

Дима
#234
Nyashka with dick

Андрокур

спасибо, но его нигде нет, пришлось все-таки купить Диане35, помогает, я сильно феминизируюсь, если буду пить каждый день по таблетке постоянно?

333
#235

Скажите какие гармоны не влияют на потенцию,и чтобы выросла грудь и бедра округлились

Гость
#236

Как сталь женщиной я хочу стать очень женственной и сексиопильной.

Юрий
#237

Я хочу сталь женщиной и быть женственной и носить юбки и Платья и трусики и Чулки

Юрий
#238

"Юрий" Я хочу сталь женщиной и быть женственной и носить юбки и Платья и трусики и Чулки и стать сексапильной

Юрий
#239

Юрий" Я хочу сталь женщиной и быть женственной и носить юбки и Платья и трусики и Чулки и стать сексапильной утром встает писька как чтобы я стал женщиной помогите

Юрий
#240

Я хочу сталь женщиной и быть женственной и носить юбки и Платья и трусики и Чулки и стать сексапильной утром встает писька выросла грудь и бедра округлились.

Гость
#241

]Я хочу сталь женщиной и быть женственной и носить юбки и Платья и трусики и Чулки и стать сексапильной утром встает писька выросла грудь и округлились бедра, помогите.

Сергей
#242
333

Скажите какие гармоны не влияют на потенцию,и чтобы выросла грудь и бедра округлились

Таких не существует, выбирай уж что нибудь одно, или потенция, или грудь и бедра как у девушки. Диана не сильно снижает потенцию, особенно если у тебя тестостерона много, но и грудь и бедра от них растут очень медленно, да и если лицо очень грубое, никакие гормоны не помогут стать похожим на девушку, без пластики никуда. Я вообще эту Диану 3мес как раз только для снижения потенции и пью, а то стояк каждый день а у меня нет возможности заниматься этим так часто, у меня ничего пока не растет, но я и сам крупный и грудь и так не маленькая))

Пока что макс
#243

Народ, какие лучше гормоны принимать для бедер и роста груди

Би боу
#244
Людмила

Наобород пиво из парня делат толстого с большим животом мужчина начинает быть похож на подобие мужчины и не мужчина и не женщина. А гормоны в таблетках или в уколах ну кто как принимает. Гормоны делают из парня девушку во первых от гормонов у парня кожа становиться намного нежнее и чище. Во вторых у мужчины не когда не вылезут волосы на голове. Во вторых как тут уже было сказанно то что половой член отвалиться. Это не так так как гормоны тормозят только выроботку спермотозойдов. А эрекция не изчезает даже иногда становиться сильнее. Конечно есть побочные эффекты растет грудь. Но это зависит от гормонов. есть гормоны от которых только меняется внешний вид мужчина начинает выглядеть очень мило. А грудь не растет. А есть гормоны от которых растет грудь. Так что пива намного вреднее чем женские гормоны. Ну а вообще лучше ничего не пить если у тебя здоровое здоровье. Просто иногда мужчинам нужно принимать женские гормоны потому что у мужчины они тоже вырабатываются только в малых количествах. А если они перестают вырабатываться для мужчины это тоже вредно. Из за этого иногда врачи назначают. Ну а женщинам назначают мужские пить гормоны.

какие гормоны без влияния внешне?

Гость
#245
Пока что макс

Народ, какие лучше гормоны принимать для бедер и роста груди

Прогинова + дивигель

Гость
#246
Гость

Прогинова + дивигель

А где их можно достать без рецепта?

Гость
#247

Нсли пить станеш няшкой и все как и я соски попа вырастит и все и будет запах девушки и мужики вме будет тебя хотеть

Оленька
#249
Yarik

Принимай курсами,месяц попил,месяц перерыв,но съезжать надо тоже не сразу,к примеру прием одна таблетка один день,второй месяц пьешь раз в три дня,потом месяц 2 перерыв.и так постоянноможешь месяц попить ,2 недели съезжаешь,2 месяца переры и обратно на препарат

Ярик, мне 36. Начал принимать по одной таблетке в день верошпирона, прогиновы и Диане 35. Как думаешь правильно? Лицо у меня мужское но довольно няшное. Фигура худощавая стройняшка.

Гость
#250
Людмила

Наобород пиво из парня делат толстого с большим животом мужчина начинает быть похож на подобие мужчины и не мужчина и не женщина. А гормоны в таблетках или в уколах ну кто как принимает. Гормоны делают из парня девушку во первых от гормонов у парня кожа становиться намного нежнее и чище. Во вторых у мужчины не когда не вылезут волосы на голове. Во вторых как тут уже было сказанно то что половой член отвалиться. Это не так так как гормоны тормозят только выроботку спермотозойдов. А эрекция не изчезает даже иногда становиться сильнее. Конечно есть побочные эффекты растет грудь. Но это зависит от гормонов. есть гормоны от которых только меняется внешний вид мужчина начинает выглядеть очень мило. А грудь не растет. А есть гормоны от которых растет грудь. Так что пива намного вреднее чем женские гормоны. Ну а вообще лучше ничего не пить если у тебя здоровое здоровье. Просто иногда мужчинам нужно принимать женские гормоны потому что у мужчины они тоже вырабатываются только в малых количествах. А если они перестают вырабатываться для мужчины это тоже вредно. Из за этого иногда врачи назначают. Ну а женщинам назначают мужские пить гормоны.

Можешь подсказать какие именно препараты способны изменить все кроме грудей. Хочу увеличить ниш тела, хочу что бы кожа стала нежней , но при этом что бы грудь не росла

аноним
#251

Всё, что тут написано - не правда, и не верьте этому. Противозачаточные во-первых составлены из эстрогена и гестагена, а не одного эстрогена. Во-вторых там не подходящие дозы. В третьих, в таблетках эстроген это как правило этинилэстрадиол — он хорошо проходит через печень, но оказывает на неё токсическое действие и плохо влияет на кровь. Изучите энокринологию подробно, конкретно по части стероидных гормонов. Как они синтезируются и трансформируются, прогестерон, гидрокортизон, эстрадиол, тестостерон. Последние двое так просто, в натуральном виде, не проходят через печень, а кроме того они быстро распадаются. Это вынуждает химиков-фармакологов навешивать на них крупные структуры, нейтрализующие действие ферментов печени и продливающие их действие. И если со вторым проблем нет, то все способы обхода печени создают на неё серьезную нагрузку (за редкими исключениями). Например метилированные андрогены (метандрастенолон, метилтестостерон и пр.), или этилированные (этинилэстрадиол). Поэтому принимать можно только в виде инъекций Депо-препаратов, либо в виде трансдермальных систем а-ля гели и пластыри с натуральной формой гормона. Эстрогенов в инъекционной форме я не знаю. Свой гипогонадизм лечу инъекциями сустанона. Насчет вопроса типа "а что будет если принимать противозачаточные" — сперма прозрачной станет и сиськи начнут расти, вот и всё. Это если в противозачаточных дозах

Алекса
#252
аноним

Всё, что тут написано - не правда, и не верьте этому. Противозачаточные во-первых составлены из эстрогена и гестагена, а не одного эстрогена. Во-вторых там не подходящие дозы. В третьих, в таблетках эстроген это как правило этинилэстрадиол — он хорошо проходит через печень, но оказывает на неё токсическое действие и плохо влияет на кровь. Изучите энокринологию подробно, конкретно по части стероидных гормонов. Как они синтезируются и трансформируются, прогестерон, гидрокортизон, эстрадиол, тестостерон. Последние двое так просто, в натуральном виде, не проходят через печень, а кроме того они быстро распадаются. Это вынуждает химиков-фармакологов навешивать на них крупные структуры, нейтрализующие действие ферментов печени и продливающие их действие. И если со вторым проблем нет, то все способы обхода печени создают на неё серьезную нагрузку (за редкими исключениями). Например метилированные андрогены (метандрастенолон, метилтестостерон и пр.), или этилированные (этинилэстрадиол). Поэтому принимать можно только в виде инъекций Депо-препаратов, либо в виде трансдермальных систем а-ля гели и пластыри с натуральной формой гормона. Эстрогенов в инъекционной форме я не знаю. Свой гипогонадизм лечу инъекциями сустанона. Насчет вопроса типа "а что будет если принимать противозачаточные" — сперма прозрачной станет и сиськи начнут расти, вот и всё. Это если в противозачаточных дозах

Так можно конкретнее осветить проблему.
Ну скажем. Есть еобходимость сократить рост волос на теле. Сократить эркцию. Про грудь про попу что вырастут это у всех индивидуально. Я про наименование препаратов которые менее вредны для печени.

Валерий, а может Валерия
#253
Арти

Странно, что он у тебя не отвалился...

Я бы тоже хотеп чтоб у меня выросла чуть- чуть грудь, ну а попа у меня очень худая а хотел бы чтоб она была бы апетитной. А еще очень хочется очутить в попе член и попробывать его на вкус. Что мне принимать и как это купить без рецепта

#254
аноним

Всё, что тут написано - не правда, и не верьте этому. Противозачаточные во-первых составлены из эстрогена и гестагена, а не одного эстрогена. Во-вторых там не подходящие дозы. В третьих, в таблетках эстроген это как правило этинилэстрадиол — он хорошо проходит через печень, но оказывает на неё токсическое действие и плохо влияет на кровь. Изучите энокринологию подробно, конкретно по части стероидных гормонов. Как они синтезируются и трансформируются, прогестерон, гидрокортизон, эстрадиол, тестостерон. Последние двое так просто, в натуральном виде, не проходят через печень, а кроме того они быстро распадаются. Это вынуждает химиков-фармакологов навешивать на них крупные структуры, нейтрализующие действие ферментов печени и продливающие их действие. И если со вторым проблем нет, то все способы обхода печени создают на неё серьезную нагрузку (за редкими исключениями). Например метилированные андрогены (метандрастенолон, метилтестостерон и пр.), или этилированные (этинилэстрадиол). Поэтому принимать можно только в виде инъекций Депо-препаратов, либо в виде трансдермальных систем а-ля гели и пластыри с натуральной формой гормона. Эстрогенов в инъекционной форме я не знаю. Свой гипогонадизм лечу инъекциями сустанона. Насчет вопроса типа "а что будет если принимать противозачаточные" — сперма прозрачной станет и сиськи начнут расти, вот и всё. Это если в противозачаточных дозах

Приветик всем, нужна помощь.Хочу начать принимать гормоны женские,для замедления роста волос на теле и сочной попки.Не против чувствительных сосков и небольшой груди. Сколько не читал , не понимаю какие пить диадена или Хлое или ещё фостро или как там его. Пишут ещё про противозачаточные. Мне 27 и я знаю что хочу. Хотелось бы что бы помогли.Ну и где купить и как соответственно. И сколько принимать.

Гость
#255

будиш развиватся как девушка

Гость
#256
Гость

Применял 2 недели. Полную дозировку побоялся, потому пакетики делил примерно пополам - выдавливал "дорожку" из пакетика, и с этой дорожки отбирал половину, т.*****. получалось примерно 0.25гр. геля в сутки.
По воздействию: значительно снизилась агрессивность, намного спокойнее стал. При том спокойствие не "овощное", как от седативных препаратов, а начал намного легче переносить обычные жизненные мелочи, которые вызывали всплески гнева и мата - упавшиие в грязь ключи от машины, подрезавший на дороге долбень и т.д. Постоянно приподнятое настроение. Перестали раздражать крики малого.
По половому влечению... жену стал хотеть сильнее и чаще, секс стал ярче и продолжительнее. Жена удивлена переменой.
Иногда начал появляться слабый зуд в районе сосков. Возможно - самовнушение.
Уменьшилось количество перхоти, волос на голове стал не такой жирный.
Странная вещь - дня с 3 приема про то, что надо нанести очередную порцию геля, мне даже напоминать самому себе не приходилось - где-то за полчаса до положенного времени начинало сильно "тянуть" нанести гель. Примерно как и с сигаретами. Курильщики поймут.
Потом нашелся покупатель на оставшийся у меня гель, эксперимент был окончен. "слезать" с гормона было довольно мучительно - очень сильный моральный дискомфорт, да и физически доже "доставило" - приступы непонятного жара - такое чувство было, будто обливали то горячей то холодной водой, приступы пота. "мотало" меня так дня 4. Едва не соблазнился на покупку эстрогенных препаратов.
Где то спустя месяц по окончанию "эксперимента" пошел стричься - мастерша, что меня постоянно стрижет, была удивлена и распрашивала, чем я мыл голову. Потому как волос стал густым, что его машинка стала плохо брать, хотя раньше она меня машинкой стригла без особых проблем. Снова стал злее, чем был "на гормонах". Но уже меньше, чем до эксперимента.

Куда наносил гель?

Гость
#257
Юля

Очень интересует покупка женских гормонов,нужны правильные препораты для смены пола,хотелось бы пообщатся с умными людьми.Мой эл.адрес 1833096@mail.ru

Напиши телефон

Гость
#258

С кем можно связаться

#259

Привет хочу сесть на горомонов хочу совета кто уже сидит спасибо

Гость
#260
Гость

куда Россия катиться вроде самая крутая страна а вы её позорите фу

Привет3224

Гость
#261
Ева

Приветик всем, нужна помощь.Хочу начать принимать гормоны женские,для замедления роста волос на теле и сочной попки.Не против чувствительных сосков и небольшой груди. Сколько не читал , не понимаю какие пить диадена или Хлое или ещё фостро или как там его. Пишут ещё про противозачаточные. Мне 27 и я знаю что хочу. Хотелось бы что бы помогли.Ну и где купить и как соответственно. И сколько принимать.

Продам прогинова без трёх таблеток 650руб и могу помочь ещё с покупкой,продать могу через авито с помощью безопасной сделки или сам отошлю почтой,если что пиши я отслеживаю тему

Тост
#262

Как долго нужно пить Фемостон , чтобы ощутить глобальные изменения ? На сколько он эффективен ?

Гость
#263
Vadi

Привет хочу сесть на горомонов хочу совета кто уже сидит спасибо

Привет. Тоже хочу сесть на них. Может познакомимся и вместе найдем решение? Мне 21

Гость
#264
Гость

куда Россия катиться вроде самая крутая страна а вы её позорите фу

Россия уже не крутая страна и сделали её такой наша политическая система во главе не меняющим президентом.

Гость
#265
Александр

Я могу помочь,в чем есть необходимость)

Привет подскажи
Что пить нужно

Гость
#266
Гость

хочу стать няшкой

я тоже))

Оля-пока ещё Коля.
#267

Всем привет. Сколько прочитал, так и не понял. Мне 49 лет. На потенцию уже пофиг. Ношу пояс верности. Дети есть. Хочу получить бедра и грудь. Готов морально на трансформацию из мужчины в женщину. Кто поможет советом? Filin_1271@mail.ru

Гость
#268
Автор

Лиза-Нет,вы- не угадали!

А вот про то что член не встанет-это конечно меня расстроило (((

Ничего у тебя не отвалится в блистере 21 таблетка на каждый день но это для деушек что бы принимать парню минимум по две утром и вечером, по таблетке но это нужно эксперементировать у каждого разный организм курить сразу бросай иначе кони двинешь от Тромбоэмболии от одной пачки *** с тобой не станет кроме агресии. Изменения настроение и изменения запаха да еще волосы пропадут на лице у меня пропали через 28дней но когда с комбинируешт диане с верошпироном ну и еще витаминками к примеру фолевую кислоту вот тогда эфект просто *** проверенно на второй месяц эксперемента только в место диане был фемостон 2. Ну прогинолу тоже пробывал хотя фемостон лучьше, через три месяца стабилизируешься волосы на голове растут быстрее на руках ногах лице и подмышки волосы пропали морщины разгладелись кожа стала более упругая верошпирон при дозеровки 100блокирует Тестостерон а что бы от такого изобилия не наебнулась печень это нужно все закушать карсилом в целом у каждого разный арганизм нужно про бывать я андрогин мне никто не прописывал ничего все сугубо любопытство да и мне нравится как я выгляжу да забыл сказать через 3ри месяца сломается голос через 5месяцев у вас будет не только женский голос но и фигура так как от мышцев ничего не останится а вот с эрекцией все заебись мне кажется я ещё больше стал хотеть да ещё появится мышление немножко другое.

Гость
#269
соса

Привет девчата голос нужен тонкий женский, он мужской но не грубый нужени тонкий женственный но на время как сделать подскажите

Голос можно сделать тонким без проблем просишь когото перевязать себе яйца щелковой нитью не поверишь такого й тенор появится сам удивишься ;) не стоит блогодарности пользуйтесь на здоровье

Гость
#270
Ruslan

Здраствуйте мне 27 я парень начал не давно пить андрокур 2 месяца после этого перешел на Диане 35 меня мучает вопрос у меня будут дети если прекратить пить гармоны щас у меня (С....МА ) из белого стала прозрачной что делать бросить не могу хочу быть красивым но и потенцию хочу сохранить так же иметь детей

Пока еще можешь . Скоро уже не сможешь, ну и нах те дети не могу понять таких людей не бросишь пить уже не будет детей это как кастрация только химическая.

Гость
#271

Привет какие таблетки нужны чтобы бёдра округлились? Может просто противозачаточные попить месяца 6? Мне 40л

Гость
#272
Ева

Приветик всем, нужна помощь.Хочу начать принимать гормоны женские,для замедления роста волос на теле и сочной попки.Не против чувствительных сосков и небольшой груди. Сколько не читал , не понимаю какие пить диадена или Хлое или ещё фостро или как там его. Пишут ещё про противозачаточные. Мне 27 и я знаю что хочу. Хотелось бы что бы помогли.Ну и где купить и как соответственно. И сколько принимать.

Привет. Рекамедую Прогинову две таблетки в день и андрокур 1 таблетка. Месяца через 4-6 будет хороший эффект.

Гость
#273
Юля

Очень интересует покупка женских гормонов,нужны правильные препораты для смены пола,хотелось бы пообщатся с умными людьми.Мой эл.адрес 1833096@mail.ru

Юля обратитесь к врачу особенно к женщиной.Она вам должна помочь с таблетками .Обьясните ей ситуацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#274
Кир-а

Привет Всем! Принимаю Фемостон 1,5 месяца. Изменения есть; и внешне, и по характеру.

Привет! Расскажи пожалуйста поподробнее на foxytimochka@gmail.com
или напиши свою почту :)

Алик
#275
Фноним.

А какие таблетки пьеш?

Какие таблетки пеш помоги атрасти попу и груд

Алик
#276
Фноним.

А какие таблетки пьеш?

Какие таблетки атрасти груд и попу

Гость
#277

Какие таблетки нежно пить чтобы попа и бёдра округлил и грудь выросла