Гость
Статьи
Где лучше …

Где лучше обследоваться?

Добрый день девы. у меня такая проблема. В последнее время чувствую тяжесть в животе, есть проблемы со стулом, а иногда даже прихватывает желудок, прям как спазм и очень больно. в детстве у меня был гастрит, вот я и думаю, что это скорей всего обострение. К нашему районному гастроэнтерологу попасть не реально. Сначало надо талон выбить, да и с ним час в очереди проторчать. Вообще не понятно, зачем давать талоны, если врач всё равно не успевает принимать. А там ещё бабулька такая.....Подскажите пожалуйста, куда ещё можно обратиться? Может в какую-нибудь частную поликлинику? Или в популярные сейчас диагностические центры? Но мне надо чтоб учреждение было с лабораторией, чтоб меня по всей Москве не гоняли сдавать анализы.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
IDEAY
#1

Мне кажется можно пойти в любую клинику, или больницу поехать. Их в Москве миллион, пожаловаться на боль, вас положат и обследуют, как положено. Там же на месте и гонять никуда не будут.

Вообще кефир пейте, или какие-то лактобактерии, типа Бифиорма, линекса, и конечно питание свое пересмотрите, вам на диете сидеть нужно.

#2

К врачу пойти надо обязательно,сдать анализы.

Знаю что справится с обострением гастрита помогут травы, которые дают слизь. Именно слизь будет обволакивать желудок и не давать раздражителям действовать на стенки желудка. Довольно безопасные это семена льна, конечно всё делать надо строго по инструкции, ещё липа, подорожник.

#3

Не знаю как там с другими частными учреждениями, после разочарования в гос поликлиниках и т.д. я для себя нашла ЦМД в Перово, уже года 2 , не изменяю ему. Все анализы сдаю там, УЗИ делаю тоже там, даже за консультацией к специалистам тоже хожу туда.

Все делают на месте, кстати, у них очень профессиональные гастроэнтерологи, и не только конечно. Легко можете записать дома через их сайт в сети, прийти и спокойно, без очереди побеседовать с врачом, решить какие анализы вам надо делать, там же на месте всё это сделать. Или по телефону можете решить все вопросы, узнать цены, сроки и т.д.

Мне очень удобно ещё то, что ответ я получаю по электронной почте, если надо. Смотря конечно какие анализы и кому мне их надо показать.

Вообще с гастритом шутить нельзя, это здоровья кишечника, желудка зависит большая часть иммунитета, надо беречь эти органы. Выздоравливайте, надеюсь, помогла вам.

#4

Если готовы платить сумасшедшие деньги за поликлинику частную то идите. а вообще, подождать недельку талончик можно и в обычную поликлинику, свою районную.

#5

Попробуйте действительно цмд сходить там очень грамотные специалисы, плюс отсутсвие очередей и удобное для вас время визита.

#6

Девочки, всем большое спасибо за советы. Я с праздниками замоталась совсем. а теперь у меня вот новые приступы( Так что надо к врачу безотлагательно. Маришелька, а как это через интернет записаться? Писать надо на эмейл? Можете дать адрес? Читала в интернете очень неплохие отзывы об этой лаборатории. А там очень дорого?

Гость
#7

Не бойтесь идите к врачу, ну может страшно только то что заставят глотать зонт или ещё какие-то трубки. пока наверно это неизбежно, хотя варианты есть, и цена соответствующая. Недавно видела в программе как глотаешь маленькую типа таблеточку, она за день проходит весь ЖКТ и потом передает снимки, ну а вы её благополучно выкакиваете. Безболезненно и дорого.

Серж
#8

Совет один идите в больницу, полежите пару деньков в стационаре, отдохнете и обследуетесь за одно. Ну а правильное питание в больнице вам обеспечат.

гость
#9

Платно в любом медцентре. Наберите слово гастроскопия в поисковике. А бесплатно, в поликлинике ничего выбивать не нужно. Нужно сказать о своих проблемах терапефту или хирургу. К которым конечно нужно записаться. Талон дают сразу. В нашей поликлинике в 79 больницу. Делают гастроскопию там. В стационар никто на обследование не положит(.

#10

Вы знаете я первый раз тоже сомневалась, но решила позвонить узнать, всё таки от звонка от меня точно не убудет, узнала всё полностью. А заказ на анализ делать нужно прям на их сайте, и там же можете посмотреть все цены, расписание, и время. Выбрать врача и записаться к нему, это очень удобно учитывая ритм нашей жизни. Давайте я ссылку на сайт давать не буду, мало ли, а вот телефон напишу 788-000-1 это регистратура, куда я звонила первый раз. Персонал очень внимательный, всё подробно и ясно объяснят. По поводу цен, я бы сказала нормальные, средние цены, большой плюс, что пересдавать их не будите, так как ошибки как таковые исключаются.

Позвоните, узнайте, надеюсь, мой опыт вам поможет.

Данил Елгашин
#12

На самом деле много, медцентров. Безплатных, платных.
Я не доверяю городским врачам. Нашел идеальный интернет ресурс помогающий людям по всей стране. Думаю я вам помог.
Держите ссылку http://www.topmedclinic.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леди Шу
#13

Мы за анализами в http://www.mobil-lab.ru ездим, цены нормальные, доставка результатов на почту, можно и с печатью заказать, но за ними ехать придется.

Предыдущая тема