Гость
Статьи
Висячая бородавка!

Висячая бородавка!

У меня на внутренней части бедра, ближе к зоне бикини образовались полгода назад 3 висячие бородавки, одна отвалилась месяц назад , осталось 2...Как их вывести? Что делать?!

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Приходите в косметический кабинет. Вам ее замораживают и током удаляют. Быстро и безболезненно

Девушка
#2

У меня тоже. Маленькая одна есть. Там же. Не парюсь. Это у многих.

Вывести так: набираешь в гугле "удаление бородавок город такой-то" и вперед.

Ягоза
#3

***! обед же!

бабацццц
#4

у меня у мамы на шее была я ей ее волоском перевязала она отсохла и отвалилась! а вообще то бородавки то просто так не вылезают

Lena
#5

солкодерм. вот только не могу найти, в аптеках бывает редко. тоже нужно. Может кто покупал недавно?

лили
#6

Салициловая кислота помогает или чистотел

Гость
#7

суперчистотело! почернеет и отвалится

#8

Лазером всё удаляется за пару минут, немного больно, но терпимо.

Ра
#9

это вирус папилломы человека. Проверьтесь на онкогенные типы генитальных ВПЧ

Автор
#10
Ра

Сообщение было удалено

Это к гинекологу идти? Почитала в интернете, это связано с частой сменой партнеров, и т.д. Но у меня один постоянный, предохранение и все такое..

Гость
#11

это какой-то вирус, анализы сдайте!!!

Ра
#12

скодите ко врачу. Хотя в районных консультациях вроде не делают такие анализы. А вы знаете какие ЗППП у вашего партнера? И еще. Презерватив не дает 100% гарантии от ВПЧ

Автор
#13
Ра

Сообщение было удалено

Нет у него ничего...Предохраняемся от беременности, регулярно хожу к гинекологу Не в районную консультацию.

Ра
#14

А он вам справки показывал? И он у вас единственный в жизни был? И вы у него единственная? Я ничего не утверждаю. Просто советую провериться на онкогенные ВПЧ.

Гость
#15

Боюсь очень... Сестра сгорела в прошлом году после удаления родинки в полгода,удалила,потом рак лимфоузлов

Автор
#16
Ра

Сообщение было удалено

На все вопросы, кроме единственная ли я у него, ответ да.Спасибо, пойду записываться на прием!

Автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

Сочувствую...А как удаляла?

Елена
#18

Надоело уже писать везде. Масло чайного дерева - единственное стопроцентное средство от бородавок. Мажьте и держите, пока не впитается. Три раза в день. Исчезнут без следа.

Гость
#19

а я слышала, что эти папиломки вылезают у кого проблемы с кишечником.А ещё после соляриев много вылезает Я лично удаляла у онколога, почему именно у него, потому что не все и не всегда можно удалять

Гость
#20

гипнозом удаляются, у меня на носу в детстве такая выросла, мне шерстяной ниткой потерли по ней и нитку выкинули, исчезла без следа!

Гость
#21

Это вирус папилломы человека. Их несколько типов, онкогенных по моему два, хотя на этот счет не уверена. Вам надо сдать анализ и проверить, какой это тип - онкогенный или нет. Если нет - лекго удаляется, лазером или азотом прижигают...

Инна
#22

Пикец! девченки, у меня тоже одна висячая бородавка с внутренней стороны половой губы!((( Она у меня раньше маленькая была, ей уже несколько лет, а вот сейчас при беременности она значительно выросла, но не болит не чешится ни как не беспокоит в общем, а если это папиломовирус? Как отразится на плоде?

Ленок
#23

Есть бородавки, которые вирусные, а есть папиолмы и образования, которые являются доброкачественными изменениями кожи. Поэтому, надо кардинально лазером выжигать,и только в проверенном месте. Муж удалял свою бородавку в ЦРЧ, т-т-т, больше не появлялись.

Алина
#24
Автор

Сообщение было удалено

Сходите, проконсультируйтесь у врача. Даже в том же ЦРЧ, там они специализируются на этом, потому что бородавки разные бывают, их просто их не выведешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альфия
#25
Елена

Сообщение было удалено

Елена

Надоело уже писать везде. Масло чайного дерева - единственное стопроцентное средство от бородавок. Мажьте и держите, пока не впитается. Три раза в день. Исчезнут без следа.

Здравствуйте! Подскажите, а если бородавка подросла за несколько дней и болит,что делать?

Форум: Здоровье
Всего: 204 856 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 86 707 тем