Гость
Статьи
Перестали расти волосы …

Перестали расти волосы на теле!!

Прошу, отнеситесь серьезно, действительно не знаю в чем дело, полгода назад химиотерапию проходила. Волосы росли как всегда, после химии рост восстановился полностью. Заметила пару недель назад, волосы растут оооочень медленно. За неделю подмышки не брила ни разу - нет необходимости! В зоне бикини растут отдельные волоски, штучек 10 и все!!! Еще поцарапала ногу - неделя прошла, даже больше и до сих пор там покраснение. То есть регенерация тканей замедлена, я так понимаю. В чем причина может быть?? Что делать!?!

GIF
Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Лиза Бандерлогина
#1

все со временем пройдет- это побочка от химии. И моей знакомой потом кудри начали расти...

#2

А почему вы у врача не спросите? Видно же, что напуганы.

Амелюшка
#3

радуйся!

Наталья Михайловна
#4

.

Было бы гораздо хуже, если начали обрастать волосами.

А так , радуйтесь, что живы после химии...

Если молодая, организм ещё справится.

Вас беспокоят какие-то мелочи, а рак это дело серьёзное и бывают метастазы.

_________________________

Приобретите лучше себе цилиндры фараона.

Вот , что может помочь восстановиться в полной мере и защитить себя от последующих возможных неприятностей со здоровьем.

Выздоравливайте !

=================

мария
#5
Наталья Михайловна

Сообщение было удалено

к какому врачу можно обратиться?

Вика
#6

Олечка, хотелось бы узнать, как сейчас у Вас обстоит дело с волосами?Ведь прошло уже полгода.Просто дело в том, что у меня аналогичная проблема и тоже после химиотерапии.И я очень этим обеспокоина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

и у меня тоже внезапно перестали расти волосы, которые эпилирую на ногах и под подмышками. никакой химии я не проходила и раком не болею (надеюсь).