Гость
Статьи
Часто болит голова

Часто болит голова

у вас, живущих в Питере, тоже часто болит голова, особенно осенью, зимой, весной?
раньше не болела так никогда, 6 лет в питере - чуть ли не каждый день. мне 23.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Я не живу в Питере, но у меня тоже самое. Я пошла к невропатологу, меня обследовали и назначили лечение. Знаете, мне легче стало. Иногда конечно бывает на погоду, но реже гораздо.

Раньше болела по 3-4 дня в неделю, теперь раз в неделю только, когда не высплюсь.

Оказывается питания мозгу не хватало + сильный мышечный спазм был. Мне назначили в начале капаться, и уколы кортексина. А пить надо длительно лецитин и самое основное нормально спать.

Констанция
#2

Лола, вам назначили такую. лажу, что лучше б вы вообще ничего не писали...

Багира
#3
Лола

Я не живу в Питере, но у меня тоже самое. Я пошла к невропатологу, меня обследовали и назначили лечение. Знаете, мне легче стало. Иногда конечно бывает на погоду, но реже гораздо.

И от этого лекарства крыша съехала. Простите, но очень уж заметно

Раньше болела по 3-4 дня в неделю, теперь раз в неделю только, когда не высплюсь.

Оказывается питания мозгу не хватало + сильный мышечный спазм был. Мне назначили в начале капаться, и уколы кортексина. А пить надо длительно лецитин и самое основное нормально спать.

Лола
#4
Констанция

Лола, вам назначили такую. лажу, что лучше б вы вообще ничего не писали...

Расскажите почему? Я-то наоборот радовалась хорошему самочувствию

Гость
#5

у меня часто боль в области шейныx позвонков,потом всегда болит голова,все стягивает,длится несколько дней,затем боль в области шеи уxодит и соответственно головные боли прекращаются.

Лола 2
#6

А помоему у многих сейчас болит голова экология у нас загажена..

У меня бабушка 76 лет говорит что не представляли что такое раньше головная боль, а в 76 лет начала болеть.

Алексей
#7

У меня ежедневно голова болит , мне 16 лет , 100 % это экология , у меня вообще никогда такого не было !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

То же самое. Может от переутомления?

Следующая тема