Гость
Статьи
Правильное питание для …

Правильное питание для красивой внешности - важно или нет?

Здесь многие пишут, что никаких изменений не наблюдали, так что - влияет или нет? Или до какого-то определенного возраста можно есть что хочешь(конечно, я не имею в виду обжорство и сопутствующую ему, опять же не всегда, полноту), и выглядеть нормально, с нормальным цветом лица? У кого какие примеры, поделитесь пожалуйста, спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно важно

Гость
#2

Правильное питание нужно прежде всего для здоровья. А здоровье одно из главных составляющих красоты.

roof is on fire
#3

Правильное питание отлично позволяет сохранять форму. Я знаю что и черз 10-20 лет я не буду жирной коровой и лишнего веса у меня никогда не будет, просто не от куда ему взяться

Гость
#4
roof is on fire

Правильное питание отлично позволяет сохранять форму. Я знаю что и черз 10-20 лет я не буду жирной коровой и лишнего веса у меня никогда не будет, просто не от куда ему взяться

никогда не говори никогда

Гость
#5

для красивой внешности-это для чего конкретно? для талии и ***,например,конечно важно.если будите плюшек на ночь наедаться..ну вообщем сами знаете. для кожи? нет! все витами полученные из пищи,до кожи доходят в самую последнюю очередь!!! для здоровья? ученые проводили эксперименты,с кгруппами людей,питавшихся "правильно" и теми,кто питался как обычно.никаких изменений небыло,не там не там.

Гость
#6

http://de.trinixy.ru/pics4/20101011/podborka_95.jpg

Ura
#7

Гость 5 - о каких ученых идет речь?

Ирина
#8
Гость

для красивой внешности-это для чего конкретно? для талии и ***,например,конечно важно.

Вот-вот... а я вот лично в первую очередь на черты лица смотрю, для меня красота - красивое лицо с точёным носиком и скулами, а фигура, состояние волос и кожи - не так важно. А на черты лица питание никак не влияет...

Ирина
#9

Что касается меня, в сложные времена приходилось сидеть на одних макаронах с дешёвыми сосисками, а сейчас - хорошие мясо и рыба, овощи-фрукты круглый год, витамины, никаких полуфабрикатов... так вот может единственное что - ногти покрепче стали, а так - ничего не изменилось.

Гость
#10

Конечно важно! Самые главные состовляющие красоты - ухоженость. А ухоженость это в первую очередь : здоровая кожа, волосы, зубы. Это вам по молодости девочки кажется что питание не влияет. После тридцатки, к сорокету однозначно поймете.

Гость
#11

англичане правильно питаются...

и на кого они похожи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Freiheit78
#12

Vazhno. No gde vzjat silu voli?