Гость
Статьи
Достали гинекологи!

Достали гинекологи!

Мне 24, и я все еще девственница. Предвосхищая возможные вопросы, скажу: не уродина, не глупа, девственность до брака не берегу и т.п. Но вот не сложилось. В общем-то, живу-не тужу, и все бы ничего, …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, ответьте на пост 85. Он не мой,но мне ответ тоже интересен. Вы ко всем этим врачам тоже ходите регулярно? получается что постоянно в больнице торчите? или ходите только к гинекологу?тогда это вдвойне странно,что Вы почему-то именно его выбрали...

Провокатор
#102

Комментарии не читала.Но мне странно что вы прям ходите по гинекологам,прям весь город обошли и при этом - девственница.У меня подруга тоже до 24 девственницей была,она никогда не жаловалась на такую проблемму,и по гинекологам не таскалась с такой частотой.

Ололо
#103

Нда, автор, не везет вам, конечно, на врачей нормальных. Или, может, вы сами на этом сильно акцентируете. Тут можно или игнорировать (что для вас, я так понимаю, затруднительно), или жестко пресекать на корню, мол, вас не касается, или хамить в ответ.

А насчет М-гинекологов, то мне тоже с Ж комфортнее. Я вот сейчас на учете стою по Б, предпочитаю доплачивать, но у Ж, чем у участкового М. Не вижу в этом ничего "комплексного", мне так удобнее.

Автор
#104

98, простите, но про сглаживание нереализованной сексуальной жизни вы дикость сказали. Осмотр гинеколога и секс - абсолютно разные вещи, и, думаю, вы в курсе, что в осмотре нет ничего приятного. Как одно может компенсировать другое, что за чушь? Следить за здоровьем - извращение? Я вот и к стоматологу вообще 2 раза в год хожу, я извращенка, да? И, к слову, многие перед тем, как отказаться от презерватива в пользу других методов контрацепции, проверяются вместе с муженьком на все инфекции, чтобы потом проблем не было. 100, болезни бывают и у девственниц. У моей подруги-девственницы миома матки, например. Кстати, совершенно бессимптомное заболевание с далеко идущими последствиями, вплоть до удаления матки. Я хожу на осмотры, чтобы избежать этого.

Автор
#105

101, а вы у гинеколога раз в сто лет бываете? Повторяю, большиество женщин, следящих за здоровьем, посещают гинеколога раз в год профилактически, в этом нет ничего ненормального. Я посещаю раз в год офтальмолога (есть проблемы), стоматолога 3 раза в год профилактически, остальных врачей - раз в 2 года примерно. А еще - слежу за питанием и хожу на фитнес 3-4 раза в неделю. В ваших глазах я полная извращенка, должно быть.

Автор
#106

к стоматологу хожу 2 раза в год, опечатка

Автор
#107

102, раз в год - нормальная частота профилактических осмотров. Это не раз в месяц или раз в неделю.

V
#108

Автор, я Вас понимаю очень хорошо! Меня тоже доставали с этими вопросами при осмотре в универе, ЖК. Да ещё и после универа работала с детьми, так вынужденно часто приходилось ходить на проф. осмотры. За всё это время мне только 2 раза, к сожалению, попадались гинекологи-мужчины. Один - молодой, другой - старый. Так вот мужчины - это просто сама чуткость! С ними осмотр почти безболезненный. И никаких бестактных вопросов, в отличие от баб! Девственности я лишилась в 24. С нелюбимым человеком. Просто решила, что пора. Из-за бестактных вопросов, кстати, тоже. Не только со стороны гинекологов-баб, но и "подружек" и всяких "доброжелателей". Сейчас мне 28. Наглость я все эти годы буквально взращивала и теперь могу сама нахамить кому угодно. Хотя это не наглость скорее, а здоровая уверенность в себе. Поэтому мой Вам совет: УЧИТЕСЬ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ! Пока Бог Вам не подарит защитника, в лице будущего супруга. И это случится тогда, когда Вы будете меньше всего это ожидать. Встречу с любимым человеком, я имею в виду. Теперь я конечно жалею, что тогда в 24 лишилась девственности только потому, что так надо. Поэтому восхищаюсь Вами! Всего Вам самого наилучшего и любви побольше! Всё обязательно будет хорошо! И уверенности в себе тоже можно научиться! Я тому живой пример, ведь в детстве была скромной, деликатной и неуверенной. Но ведь научилась же! И ещё, Автор, пусть Вас утешает то, что все эти нападки, делают Вас только сильнее. И свою будущую дочку Вы то уж точно научите разговаривать с хамами из любой сферы! А может тогда вообще не будет хамов :) Удачи Вам!!!

Гость
#109

Жалко девственниц!

Автор
#110

А почему жалко?

Гость
#111

Автор, что Вы так агрессивно реагируете? Если Вы считаете нужным так часто ходить к врачам,то это ваше право. Никто не против,всем все равно,ходите сколько хотите. Хотя мое личное мнение, что почти все заболевания сопровождаются какими-либо симптомами (странные выделения,сыпь, боль,чесотка или еще что-то) и если их нет, то можно не переживать. Но это мое мнение и никому не навязываю.

А по теме еще - Вы же пишете, что раз в год ходите. Ну так в чем проблема раз в год потерпеть?ну пусть нахамили да,ничего не поделаешь. Но потерпеть раз в год всего лишь. Вам же не каждый день хамят.

Автор
#112

111, а вы почитайте пост, на который я отвечала. Меня там чуть ли не извращенкой обозвали, поэтому я и ответила в таком тоне. Вы знаете, такое и раз в год терпеть проблематично. А если не дай бог появится необходимость ходить чаще? Каждую, допустим, неделю это слушать?

#113
Автор

Сообщение было удалено

а вас что-то беспокоит, что Вы раз в год ходите по врачам?????

просто если Вы здоровы, я не вижу смысла ходить к врачу лишний раз, тем более к гинекологу!!!!! Зачем вам девственнице лишнее вмешательство в стерильную среду???? Не старадайте параноей!! Я начала посещать гинеколога, когда уже жила половой жизнью и то по причине!!! Что б меня лишний раз загнали на кресло - просто так)))))))....это нужно быть фанатичкой!!;)

Ёжа
#114

А как же профессиональная этика врача?

Их дело - поинтересоваться, живете половой жизнью или нет, провести соответствующий осмотр, а не выносить мозг разговорами типа "ой, а что же, подходящих кандидатов не нашлось?"

Автор
#115

Алена, хожу для того, чтобы убедиться, что я здорова, и новых заболеваний за год у меня не появилась. Осмотр раз в год рекомендован врачами всем женщинам. Кстати, а что там такого страшного, на кресле-то, что нужно аж фанатичкой быть. По мне так хамство - это единственная проблема. Вмешательства в микрофлору не происходит, инструменты стерильные. Ежа, я с вами согласна, но получается по-другому, к сожалению.

#116
Автор

Сообщение было удалено

если ничего не беспокоит, смысла не вижу терпеть лишнее хамство и вмешательство!!!

И еще, инструменты должны быть не только стерильными,но и одноразовыми!!!

Witch
#117

Сама до 23 лет в девственницах проходила и ни разу с явным хамством со стороны гинекологов не сталкивалась, хотя была б моя воля, ноги б моей у них не было. Но подрабатывала летом продавцом, и два раза в год была вынуждена проходить профосмотры. Перед каждым осмотром долго готовилась морально, прокручивала возможные диалоги, заготавливала ответы...))) Но ни разу так и не пришлось оправдываться) Единственный случай был, когда меня отправили на УЗИ, и тетка-узистка строго спросила: "Презерватив принесли?" Я аж обомлела (меня никто ни о чем таком не предупреждал) и пролепетала, что еще половой жизнью не живу. Был удивленный взгляд и ворчание, что "так же толком ничего не рассмотришь", но и все на этом. А вот моя подруга, сохранившая девственность до 25, у гинеколога только после ее потери и появилась (стеснительная до жути). И практически сразу же отправилась в больницу на удаление кисты яичника. Сейчас немного восстановится после операции и эрозию будет лечить. Наверстывает, так сказать, упущенное...

Гость
#118

Автору респект! В 24 года очень прилично пишет, скорее всего, имеет хорошее образование. На случайные связи не разменивается, за здоровьем следит. Очень правильные ценности привиты. Жаль, что такой молодежи сейчас мало.

Гость
#119

автор, вы скрытая любительница анального секса, ничем другим ваше ненормальное желание ходить по гинекологам и ковыряться в заднице не объясняется... подцепите рано или поздно какую-нибудь заразу, помяните мое слово

Автор
#120

119, подцепить заразу рискуют любительницы случайных связей в первую очередь, плюс не соблюдающие личную гигиену, и не предохраняющиеся должным образом, а вовсе не я. Инструменты одноразовые и стерильные (в ЖК покупала набор для осмотра в аптеке), какие инфекции? Желание следить за здоровьем - абсолютная норма. Инстинткт самосохранения в действии, знаете ли. Ректальный осмотр мне удовольствия не доставляет, к вашему сведению, но и боли тоже. Немного неприятно, но терпимо.

Гость
#121

Такая надуманная проблема :) И видно, что автора на самом деле беспокоят не столько гинекологи, сколько затянувшаяся нереализованность (или неуспешность) в личной жизни. Бог с ним с сексом, любви нет и не предвидится, поэтому автор так многократно повторяет, что прийдется ходить еще и терпеть хамство. Автор, меньше думайте о болячках и хамстве, больше о любви и гармонии :) Тогда глядишь, и полюбите со взаимностью кого-то. И еще очень часто именно те, кто очень трясутся над своим здоровьем, проверяются, переживают, именно они, как назло, и болеют тем, чего так боялись. Т.е. смысл в том, чтобы поменьше думать о плохом и вообще заморачиваться. А вы, автор, чувствуетесь довольно замороченной, уж извините :) это к вопросу о тараканах. И да, любовь в 25-30 лет уже не такая как в 17-18, поэтому грустно ее пропустить (пусть даже без секса) С возрастом как раз и влюбиться проблематичнее и тараканы растут на этой почве. Так что пересмотрите свое отношение к жизни немного, чтобы все наладилось

Автор
#122

121, простите, на чем замороченной? Ну тогда все следящие за здоровьем люди - замороченные и с "тараканами". Вы ошибаетесь, беспокит меня исключительно хамство гинекологов, и более ничего. Придется ходить еще любой женщине, независимо от наличия любви в ее жизни. Беременность, роды и т.п. И не факт, что хамить не будут уже по какому-то другому поводу. К "неуспешности" в личной жизни, как вы выражаетесь, отношусь более чем спокойно, и как раз по этому поводу не вижу смысла переживать, так как здесь все зависит от меня в совершенно минимальной степени. Более того, даже к перспективе стародевичества отношусь философски. Так значит так. Я не считаю, что так уж слишком трясусь над здоровьем. Посещение врача раз в год - нормальная практика для всех цивилизованных жещин. Трясучки и паники по поводу возможных болезней у меня нет. К жизни отношусь рационально, как и положено взрослому человеку. Про тараканы на почве отсутствия любви - аж смешно. Это насколько надо быть закомплексованной дурочкой, не любить и не ценить себя, чтобы тараканы росли из-за такого пустяка, простите. Я вообще не думаю, что наличие личной жизни должно считаться критерием успешности.

Автор
#123

Кстати, по поводу надуманности проблемы - почитайте ответы, и другие девушки попадали в подобные ситуации. Вам, видимо, никогда не хамили.

Гость
#124
Гость

Сообщение было удалено

а мне с порога: Сколько родов? Я: ни одних! А ПОЧЕМУ? А КАК? ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!

Ага еще про один вопросик забыли - " А ВЫ УВЕРЕНЫ ??? "

Автор
#125

Совет думать о любви и гармонии смешон, уж простите. Я вам задам вопрос, как Пилат Иисусу: что есть истина (в нашем случае - что есть любовь и что есть гармония)? Вы сами-то имеете представление, о чем мне думать посоветовали? :-)

Гость
#126
Гость

Сообщение было удалено

А может ей вовсе не 24, а 34 или 44 ?

Автор
#127

Мне будет 24 через два месяца. Зачем мне врать, по-вашему? Было бы 34, так бы и сказала.

Iren
#128

Автор, я вас понимаю.Мне гинекологи даже в 19 лет на эту тему хамилии не верили!Одна выдала:"Ну что,с парнями спишь?....Что,уж прямо ни разу и спала?"Я так и обомлела!Больше в бесплатные ЖК я не ходок.Так мне было 19,представляю, что они в 23-24 говорят.Кстати, это не единственная проблема с гинекологами: они еще очень любят порассуждать о том, что мы со всеми подряд трахаемся и от этого у нас болячки.Просто сословие хамов среди врачей!Я очень долго мыкалась,прежде чем нашла себе и хорошего доктора и очень тактичную женщину в одном лице.И в вашем городе,автор, я уверена,такая тоже найдется.

Самая
#129

Автор я считаю вам надо найти гинеколога мусульманку, у меня гинеколог армяночка, прелесть а не врач, очень хороший специалист и очень аккуратная, (я в Москве живу, если хотите посоветую в какой она поликлинике). Сочувствую вам, некоторые врачи, это даже не врачи а *** быдлом, ужасть короче =(.

Вы молодцы что не размениваетесь и что все правильно у вас, вы умничка.

А те кто делает глаза в 5 копеек и уж очень удивляется почему автор будучи девочкой ходит раз в год к специалистам, то это если честно мраааааааак. Женщина лет с 16-18 обязана раз в год специалиста посещать, ведет она пж или нет. Это нормально! И во всем мире это нормально. Если автору не наплевать на свое здоровье, то и это нормально! Если вам было уж извините на*рать на себя пока вы были девочками, то это ваши проблемы и дремучесть. Проблемы по гинекологии бывают и у девственниц, такие как например цистит и различные новообразования и эрозии!!! В 17-18 лет мне поставили как раз диагноз цистит и эрозию, я была еще девочкой, (заметьте меня ничего не беспокоило и не болело). Вот так вот.

И еще автор у меня знакомая как вы до 24 лет была девственницей а потом встретила своего единственного, вышла замуж и все у них отлично (ттт). Так что вы молодцы все у вас будет хорошо! Ни слушайте сидящих тут клуш и меньше обращяйте внимания на хамов!

Лорелия
#130
Гость

Сообщение было удалено

Какой бред про самооценку. Чем ниже у женщины самооценка тем больше она в состоянии испытывать диструктивное чувство вины за секс и это может доводить ее как и до разврата(который не будет приносить особой радости), так и до аскетизма. Женщина умеющая больше всех себя ценить - моя подруга лишилась девственности в 14 лет. Всегда любила и уважала себя и свои сексуальные желания. Мужчины в нее всегда влюблялись и влюбляются. Муж на руках носить.

Zzz
#131

Да уж, дамы, вы меня удивляете. Далеко не все болезни от секса. Девственность аднекситу и кистам не помеха. А многие инфекции передаются бытовым путем, например, ВПЧ можно заразиться от сиденья унитаза

Эль
#132

129 - армяне - христиане, а не мусульмане вообще-то.

вот же народ темный...

Автор
#133

131, +100! Вот именно. Хотя, конечно, риск тех же инфекций намного меньше, но тем не менее. Кстати, диагноз "эрозия" нормальный врач девственнице никогда не поставит, т.к. нельзя вставить зеркало и осмотреть шейку матки.

Гость
#134

В 17-18 лет мне поставили как раз диагноз цистит и эрозию, я была еще девочкой, (заметьте меня ничего не беспокоило и не болело). Вот так вот.

гыгыгы, по ауре что ли

Гость
#135

армрррмяночка..***, заткнись! Я-армянка, но армяне никог7да не были муслимами, вы с дуба рухнули?

о-е)))
#136

автор, агрессивна, потому что никто не иппёт. (

Genny
#137

Лишний раз убеждаюсь в низком уровне развития вумэновских женщин. Чёй-то вы так часть к гинекологу ходите? ***!!! То есть то, что считается в цивилизованном мире нормой наши считают странным))) А у наших баб все по теме"пока петух жареный в *** не клюнет". Тут помню тема была где одна тетка говорила что "моет руки только когда они грязные"....у меня просто шок культурный наступил!!!

Автору: во-первых, вы молодец!

Во-вторых, попробуйте все-таки сходить к мужчине-гинекологу

Самая
#138

ахахахаах, ржу от готя армиянки (гы)... мой гинеколог именно армяночка мусульманка, 90% в армении христиане а 10% мусульмане, так то, рада что многим расширила кругозор =)

И о да представьте себе будучи девочкой мне поставили диагноз цистит и эрозию, сказали после родов только будут прижигать, а цистит как есть так и остался, хронический мать его (((

Я рада что многих просветила =)

121
#139

Автор, представьте, хамили :) И не так давно посмотрела на меня очень удивленно (хорошо не покрутила пальцем у виска :) одна молодая врач, когда я сообщила о годовом перерыве и на ее вопросы ответила, что без любви не хочу особо. Она так и сказала "в вашем возрасте (мне 30) уже смешно ждать какой-то там любви, мужик и секс нужен для здоровья" и прописала мне противозачаточные :) зная, что у меня секса в данный момент не было :) Вот так. Но я почему-то не стала раздувать из этого слона. Даже посмеялась про себя, через 2 дня забыла. Я уже не удивляюсь всяким приколам гинекологов. Не считаю это чем-то столь уж глобальным, чтобы так сокрушаться. Вы такая впечатлительная, что носите это в себе? Вышли и забыли. В вашем возрасте уже пора взрослеть. У меня было такое возмущение (скорее даже стыд и неловкость), когда мне в 20 лет старая тетка выпучила глаза, что я не имела секса. Думала, сквозь пол провалюсь от стыда, что я такая ненормальная :) Но ничего, вышла и забылось через пару дней. Потому, наверное, вам и пишут многие про тараканов, что психика нормальная склонная забыватьтакие неприятные мелочи быстро, у вас же прям проблемища :) Может на будущий год уже пойдете спокойно и гордо сообщите, что у вас есть постоянный партнер (или муж, почему нет?) и самой смешно будет, что так разорялись на ветке :)

121
#140

Вы рады должны быть, что легко отделываетесь на этих проверках. Поверьте, потом это уже совсем неприятно, если не сказать болезненно! И на хамство уже плюешь, лишь бы аккуратно и бережно расширитель вставили. А то бывают такие тетушки (обычно в возрасте), которые туда по локоть готовы залезть. И выходишь оттуда, словно изнасиловали, еще и не раз. Так что про хамство забываешь, списываешь на их проблемы. Главное, чтоб дело сделали, как надо, остально мелочи жизни. С возрастом поймете

N
#141
Гость

Сообщение было удалено

И ваша правда! Только вот анекдот вспоминается что-то.... когда священослужитель говорит попутчику: "живешь ты правильно, но бесполезно" :-). Автор, это только анекдот, ничего личного :-). А вообще ежегодный профосмотр по гинекологии рекомендован при наличии половой жизни. И вправду, если с завидной регулярностью посещаете врачей, то уже можно научиться с завидной регулярностью не обращать внимание на хамство :-)

Автор
#142

121, вы меня поражаете :-) Ну подумаешь, в лицо плюнули - утерлась и забыла, да? Ну-ну. Я достаточно ранимый человек и так просто не могу. Да, это проблемища - хамство врачей в нашей стране. Вы к гинекологу ходите наверное редко, раз для вас хамство не проблема. Вам все гинекологи, у которых вы были, хамили так же, как мне? Вы мне советуете взрослеть, но ваши рассуждения совсем не похожи на точку зрения взрослого человека, такое чувство, что вам лет 15 максимум, простите. Чего стоит только ваш перл о том, что я мол буду "с гордостью" говорить о постоянном партнере. Чем гордиться-то? Что за повод для гордости? Этим гордятся только девочки-подростки, но никак не взрослые женщины. И потом, я очень сомневаюсь, что этот партнер вообще когда-то будет. А про боль при осмотре - вообще ни разу такого не слышала. Говорят, что неприятно, но не более. N, я работаю, плачу налоги и уже этим приношу пользу обществу. Что я должна делать, чтобы моя жизнь полезной-то стала, а? Сексом заняться, чтоли? Осмотр рекомендован всем, а не только живущим половой жизнью.

Гость
#143

Заипала автор своей девственной пестой весь форум, представляю каково приходится бедным гинекологам, у которых полно действительно нуждающихся в лечении женщин, выслушивать весь этот бред и осматривать здоровую кобылищу, приносящую свои инструменты и требующую чтою вокруг ее драгоценной девственности замотанные врачихи водили хороводы.

Если так дорого здоровье и хочется все же поковыряться пусть посредством инструментов в причинном месте, то ходите в дорогие элитные клиники. Там персонал к любым извращениям относится с пониманием и хамить пациентам вообще не имеет возможности.

Гость
#144
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Вот Вы упертая дурочка. Вам уже 100 раз говрят что не стоит так чсто ходить по гинекологам, нет, она свое долдонит как ненормальная. Один в раз год и все!

Да и мастопатия у каждого второго есть, какое там нафиг лечение. Дадут Мастодинончику попить, ну витаминки еще.

ЗАЧЕМ ВЫ идете так чсто проверяться??????

Вам же верно сказали - еще и заразу там, в поликлиниках, подцепите запросто!

Гость
#145
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Чего избежать, не скажете? Если Вам дано иметь ту мастопатию - то Вы ее никак не избежите, если дано иметь ту миому - то никак ее не избежать. Вот это-то Вы хоть понимаете своей головой?

Что Вам эти врачи сделают то? Скажут: приходите, будем наблюдать и отправят Вас домой. Вот и все лечение.

Автор
#146

Избежать - удаления матки, в контексте приведенного вами поста. Я хожу раз в год, а не раз в неделю. Про миому - лучше обнаружить ее в зачаточном состоянии и своевременно удалить, чем дорастить до огромных размеров и остаться без матки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Калла
#147
фррр

Сообщение было удалено

Именно, мне 22 года. Тоже по 50 раз переспрашивают. Действительно, ну нет любимого человека, а просто так идти трахаться не хочу, так что я думаю, это, кроме меня, никого не касается.

Гость
#148

Недавно у гинеколога была, плановый осмотр в универе...мне 19, девственница...гениальный вопрос "А ты уверенна?"...потом писание на бумажках и еще раз "А ты точно уверенна?"...я спросила, похожа ли я на больную...ответ:"ну мало ли, мож не помнишь"...на ту, которая не помнит я тоже вроде не похожа...подружка пошла туда же...ей 17, девственница...спросили: "с мужчинами не спала? а че так? просто рядом лежала?"...мы конечно поржали, но...бестактность зашкаливает...

Олли
#149

Я была на приеме в частной платной клинике,было воспаление и андексит,пошла причем к врачу,которую знакомые посоветовали. Девушки,это был кошмар! Доктор Юлия Кольцова(не побоюсь даже имя озвучить) с надменным лицом всезнающего человека меня осмотрела,сделала узи,потом начала сыпать всеми существующими и несуществующими в гинекологии диагнозами, которых у меня сроду не было. Сказала что у меня эндометриоз и анемия(да,я худоватая бледноватая женщина с синяками под глазами,что для Питера частенько норма)),но анемии у меня не было и нет по анализам,как и эндометриоза. Но она это слушать не стала и влепила мне эти диагнозы в заключение. Потом сказала что у меня проблемы с кишечником,типа спаечный процесс брюшной полости,и если я срочно не сделаю операцию,то я останусь инвалидкой. Реально,так и сказала. Не выписала вообще ничего,только сидела все бумаги какие-то заполняла,попутно все время мне хамила как какая-то сельская быдлячка. И лицо у нее было такое сердитое,типа как я вообще посмела придти со своими проблемами. Я от этой мадам вышла-меня муж ждал в коридоре, говорю ему прям не знаю,плакать мне или смеяться. В итоге воспаление снимала у другого гинеколога,капельницы ставили с антибиотиками,эндометриоз и полип и все остальное не подтвердмлось,операцию никакую не делали. Вот такие у нас врачи,хоть не ходи к ним,потратишь деньги и нервы. Я молчу про то,какие мымры в консультациях сидят,за редким исключением. Идеальных врачей может и нет,но эта ***** меня взбесила просто. Если ты ничем не можешь или не хочешь помочь,то ты хоть не вреди и не хами пациенту,без всяких на то оснований. Уже что хотят,то и делают. Так что просто удивление гинеколога-это я вам скажу еще вариант лайт. Почему она так себя повела непонятно. Зависть,невоспитанность,плохое настроение в тот день??? Почитала отзывы о клинике,где она работает-прям сплошь положительные. Они наверно сами себе их пишут. Берегите нервы,ходите только к проверенным докторам.