Гость
Статьи
Решила вылечить …

Решила вылечить сосуды...

Вот я почитала почитала про самые действенные способы лечения сосудов..И составила себе программу.Очень простую. Чеснок очищает и лечит сосуды,укрепляет. Льняное масло тоже укрепляет сосуды, питает делает эластичными. И троксевазин гель очень хорошо подлечивает сосуды(очень много хороших отзывов). Я подумала ,что если всё в системе использовать, наверняка будет очень хороший результат.Как вы думаете? Не хочет ли кто присоединиться ко мне?Будем делиться улучшениями. У меня много лопнутых сосудиков, и вообще проблемы с сосудами.Так как лицо бывает свежее и светлое, а часто становится серым и с покраснениями. Мне врачи говорили что это изза сосудов. Принимаю по зубчику чеснока в день уже 4 дня, такое ощущение ,что лицо посвежело. Может быть психологическое???? Незнаю, но результат мне нравится. Вот ещё сегодня вспомнила про троксевазин гель, валяется у меня. Тоже приобщила к делу. Очень надеюсь на хорошие результаты. Кстати можете здесь рассказывать ещё другие свои рецепты и очень действенные вещи из народной медицины...Очень интересно.

avtor.
43 ответа
Последний — Перейти
С Камчатки я
#1

Автор, начиталась в интернете про чеснок. Начинаю прямо сегодня есть по 1 зубчику. Тоже проблемы с сосудами: вечно холодные конечности и бледое лицо (прям мечта готов).

avtor.
#2

1, о , здорово, будем вместе...

А как ты хочеш его потреблять? В разрезанном виде или раздавленном? или целый зубчик?

Я вот стала выискивать маленькие зубчики которые можно проглотить и их так и глотаю и водой запиваю. Никакого запаха никаких неудобств и жжений.

Гость
#3

Запах тела менятеся от чеснока в таких количествах ежедневно ( А так да, средство хорошее. А еще лучше настойку чеснока принимать по схеме.

С Камчатки я
#4

Я к чесноку нормально отношусь, буду съедать с чем-нибудь на ужин. Может даже с салом :-) Вот прям щас пойду съем.

Дионисия
#5

А льняное масло зачем? Как на вкус? Какие отзывы?

Белка Бо
#6

Только не говорите мне, что вы собрались троксевазин на все лицо мазать...

А вообще, от того же чеснока не может эффект так быстро быть, это, скорее, психологический момент =)

Не скажу кто я )) (я седня дома)
#7

а троксевазином вы лицо мажете штоли?

кстати от поедания чеснока от вас будет вонять им. он через поры выходить с потом будет. У меня муж кстати как то съел много чеснока (несколько дней подряд ел. с гриппом боролся)))), так у него несколько дней кожа воняла, хотя изо рта не пахло. причем он этого не чувствовал. вот из душа выходил, и через пол часа начинал вонять))))))))

avtor
#8

6, ну бывает и мажу на всё лицо. А что такого?

В основном мажу на крылья носа и щёки.

А ещё на на ступнях сбоку, куда советуют все мази для вен наносить.

avtor
#9

5, Льняное масло очень полезно. Найдите инфу в интернете.

Начиная от женских органов, кожи, волос , заканчивая венами и нервами, а так же похудением.На себе испробовано. Так как масло я пью уже с прошлого года, только с перерывами.

avtor
#10

на сколько я знаю это гель для вен и сосудов. В чём проблема не могу понять??? На сколько я знаю там не написано что на лице его использовать нельзя... Может я конечно чтото упустила...

В любом случае я не подвержена параное:))) что мази нельзя наносить на лицо :))) , а можно только специальный крем диор и сислей :)))

А вообще гель есть гель он даже очень лёгок для лица.. А троксевазин ещё в таблетках есть и он действует на весь организм...

...
#11

Пейте Аскорутин. Специально для укрепления сосудов. Сосуды-это очень серьезно,не только недостатки на лице. В будущем можно заработать ВСД-панические атаки,проблемы с нервами,зрением,головокружение,даже инсульт.

надежда
#12

Троксевазин можно заменить гепариновой мазью, состав тот же, аскорутин при повышенной вязкости крови не рекомендуется. Масло льненое эффективно,яблочный уксус не плохо добавлять в пищу ,чеснок хорошо,но печень страдает

Гость54
#13
avtor.

Сообщение было удалено

Разрежьте зубчик пополам,удалите самую сережинку,которая отделяется,увидите сами, и не будет вам запаха. Глотать целиком не так еффективно,как порезанный. Так же целиком и выйдет:-))

С Камчатки я
#14

12, спасибо за совет. У меня уже ВСД давно. Панических атак нет, но тревожные состояния бывают.

Алла
#15
Не скажу кто я )) (я седня дома)

Сообщение было удалено

Это вы себе накрутили, от 1 - 2х зубчиков ничем не воняет)

Алла
#16
Ася

Сообщение было удалено

Не для ног, а при тромбозе.

не скажу кто я))))
#17
Алла

Сообщение было удалено

Что значит я себе накрутила? Я запах чувствовала. а Вы себя дальше успокаивайте, кушайте честнок каждое утро и благоухайте чесноком)))))

Tanya
#18
avtor

Сообщение было удалено

Льняное масло запрещено к продаже в Европе. Из-за токсичности. При неправильном хранении можно серьезно травануться. Да и нагрузка на поджелудочную. Лучше оливковое в салат добавляйте.

avtor
#19

19 Таня, это что новая фишка такая???

В Европе очень даже продаётся льняное масло. И с какой стати оно вдруг стало токсичным???

Tanya
#20
avtor

Сообщение было удалено

При неправильном хранении, при нагревании, масло становится токсичным. Срок хранения не должен превышать 3 месяца. Масло нельзя давать маленьким детям. Про всю Европу, это я погорячилась :) Но в некоторых странах запрещено - это точно. И настоятельно рекомендуют просто добавлять в салаты, а не пить.

Tanya
#21

Нашла статью о льняном масле: http://www.nedugamnet.ru/node/4321

avtor
#22

Ну про то что его надо хранить правильно это известно.Но не потому что оно становится токсичным ,а потому что теряет свои свойства. Может оно , конечно и становится токсичным, но может через пол года неправильного хранения. Я когда об этом незнала, употребила несколько раз долгостоящее масло не в холодильнике и в открытом виде. И даже в салат о знакомая добавляла его. Никто из нас не отравился....

Думаю , что скорее всего это происки фармацевтических фирм, хотя я конечно ничего утверждать не могу. Но заметила, что когда появляется очень действенное простое и недорогое средство, то вдруг начинают его хаять.

От себя могу сказать что масло это очень и очень много положительных изменений дало. Похудение, эластичность кожи и слизистых, у моего папы снизился холестерин до нормы.

Врачи его по женской части прописывают...

Tanya
#23

Это обычный источник Омега 3. Его можно найти не только в льняном масле, а еще во многих других продуктах. Полезные свойства этого масла слишком преувеличены.

Ника
#24

Аскорутин 100% нужно профилактически регулярно принимать для сосудов! Еще закаливание (тренировка сосудов).

avtor
#25

Таня, это источник многих омег не только 3. Но даже если и так, именно омега очень полезна для много чего, именно поэтому столько действий у масла. Оно легко усваивается.

Лён всю жизнь считался полезным и незаменимым продуктом.

Рыбий жир шож по десйтвию с этим маслом, но кто сможет пить сейчас рыбий жир??? вот он то противный жуть. Здесь сейцас про капсилы начнут говорить. Но к капсулам я отношусь немного скептически. Даже если там и рыбий жир, то смешан с чемнибудь 100%.Плюсь чтобы проглотить столовую ложку надо каждый раз принимать по 20 капсул наверное. Во первых накладно, во вторых эти желатиновые капсулы не всем полезны, особенно в таком колличестве.

Так что я незнаю где тут правда. Знаю только что СМИ пишут каждый своё ,кому что выгодно. А Льняные продукты всегда считались очень ценными.

Гость
#26

У меня мать всю жизнь этот чеснок ест и льняное масло пила и ещё кучу всего делала (вы даже и не знаете, рецептов море), не помогло. Не тратьте время.

Лерочка
#27

У меня тоже раньше были проблемы с сосудами, стала пить дигидрокверцетин плюс, стало намного лучше. Ну а в отношении чеснока-ладно вы сами от себя запах не чувствуете, а окружающие причем...

Гость 379
#28

Если есть по 1 зубчику ежедневно (а не полголовки за раз), то запаха нет! У меня отец в течение уже нескольких лет ежедневно съедает по зубчику за обедом с супом. Не пахнет. И не надо говорить, что я просто принюхалась - мы живем раздельно.

А вот за ужином есть чеснок не рекомендуют - он возбуждающий, могут быть проблемы со сном. Да и на желудке может быть не очень комфортно, т.к. в вечернее-ночное время переваривание замедляется, а чеснок все же оказывает раздражающее действие.

С Камчатки я
#29

Четвертый день ем. Незнаю на сколько это связано с чесноком, но сегодня так хорошо мне бегалось.

Гость
#30

обхохочешся

Сергей
#31
не скажу кто я))))

Сообщение было удалено

Что касается запаха, уверен вы благоухаете целым хим заводом просто к запаху привыкли. А вот запах чеснока вполне естественен, не зловонен. Поверьте стоит вам пёрднуть тараканы в соседние квартиры убегают, а вам уверен этот запах даже нравится, потому что привыкли. Так что правильно говорят вы себя накрутили))

Ирина
#34

Прочитала, что некоторые советуют пить аскорутин для укрепления сосудов, но лично мне он очень и очень навредил,на руках началась екзема, пошла аллергия на лице, лицо стало очень краснеть и появились наоборот сосудики, как потом выяснилось екзема и на лицо пошла и результат сосудики, так что не всем аскорутин подходит, ведь там много витамина с, я тоже вот-так начиталась на форумах и выпила за месяц 60 таблеток, в инстукции 3 раза в день по 1 таблетке, так что смотрите на свою реакцию...

AliSa
#35

У меня расширенные сосуды в белках глаз. Интересно, таблетки троксевазина как-то могут помочь?

галочка
#36

если сосуды на лице - то мне убрали лазером Вбим. Федякова Елена Викторовна - принимает в бьюти тренд.

Вика
#37

У меня были сосудики на носу. Удалила с помощью лазера за одну процедуру. Было не больно. Вообще перед удалением советую почитать статьи на эту тему, вот хорошая, здесь описывается как происходит лазерное удаление сосудов: https://lasmed.ru/udalenie-sosudov/

Лана
#36

Для восстановления сосудов вазаламин идеален, он содержит специальные строительные пептиды для капилляров и вен. Пью год, довольна. У меня перестало прыгать давление, сердце не болит. Буду продолжать прием.

Гость
#36
avtor

5, Льняное масло очень полезно. Найдите инфу в интернете. Начиная от женских органов, кожи, волос , заканчивая венами и нервами, а так же похудением.На себе испробовано. Так как масло я пью уже с прошлого года, только с перерывами.

странно...одно льняное масло?

Гость
#37
avtor

на сколько я знаю это гель для вен и сосудов. В чём проблема не могу понять??? На сколько я знаю там не написано что на лице его использовать нельзя... Может я конечно чтото упустила... В любом случае я не подвержена параное:))) что мази нельзя наносить на лицо :))) , а можно только специальный крем диор и сислей :))) А вообще гель есть гель он даже очень лёгок для лица.. А троксевазин ещё в таблетках есть и он действует на весь организм...

особенно мази где есть вазилин

Гость
#38
Алла

Это вы себе накрутили, от 1 - 2х зубчиков ничем не воняет)

Такая проблема очень даже может быть при зашлакованности организма

Гость
#39
Tanya

Льняное масло запрещено к продаже в Европе. Из-за токсичности. При неправильном хранении можно серьезно травануться. Да и нагрузка на поджелудочную. Лучше оливковое в салат добавляйте.

надо для ССЗ держать правильный баланс масел с омегой 3-6-9...

#40

Я летела домой с Тая через Китай, в Пекине остановились на сутки- как пожалела...раздуло ноги, при том, что сроду не было проблем. почернела одна косточка на правой ноге..жуть короче. .Дома пропила- сорбент с чесноком (в одном пакете 5 головок чеснока, морковь и цеолит- всё) и еще паралельно фитопрепараты для вен, сосудов. Прошло 3 года - больше такого не было, чернота (вены полопались)все восстановилось... и эти 3 года ничего не возвращается. Вот так , сбойнул у меня организм. Мало себя знаем.Обижаемся на медиков, а сами на себе экспериментируем постоянной химией. не стоит...точно знаю..

#41
С Камчатки я

Автор, начиталась в интернете про чеснок. Начинаю прямо сегодня есть по 1 зубчику. Тоже проблемы с сосудами: вечно холодные конечности и бледое лицо (прям мечта готов).

А вот холодные конечности это серьезно...и этим надо заниматься не чесноком...обратите внимание на показатель ферритина

Рыбина Юлия
#42

После 45 задумалась о сосудах. Плюс давление стало шалить, поэтому решила, лишним не будет. Из всего выбрала самый безопасный Вазаламин, думаю если пользы не будет, то и вреда точно не дождусь. Принимать его легко, курсами по 14 дней, пить строго до еды, таблеточки очень маленькие, несложно глотать. Сейчас пью каждые 3 месяца, результат есть, за это время давление повышалось всего несколько раз, по сравнению с тем что было раньше, это прогресс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#47

Чеснок правда может улучшить цвет лица, тоже пью чесночную воду, но для сосудов и сердца выбрала витамины натуральные, называются миострим, компания Biolay, ушла тяжесть в ногах и руках, сердце получше стало работать.