Гость
Статьи
Как потолстеть?!

Как потолстеть?!

после родов похудела на 7 кг.я высокая и стала похожа на очередную жертву анорексии.вся одежда висит как на шесте-ужас ! ем пирожные на ночь-эффекта ноль.как потолстеть?

GIF
милашка
19 ответов
Последний — Перейти
КРАБС
#1

Сядь на жесткую диету для похудения , а затем слезь с неё и начни много есть.Эффект 100%

zzz
#2

да, а еще можно поголадать пару деньков, а потом наесться, я так делала, поправилась кило на 3-4

Zzz
#3

есть калорийную пищу, углеводы вместе с жирами и т.д.

гость
#4

ешьте сливочное мороженое

Гость
#5

триметабол

Лакшми
#6

булочки с удовольствием

Гость
#7

Макдональдс!:)))

Провокация
#8

Ага,автор,щас вам тут насоветуют-станете не только худой,но и больной.

Провокация
#9

Автор,а может вам лучше днем кушать побольше? У меня,например,еда на ночь нигде не откладывается.

Гость
#10

Автор, можно понемногу употреблять алкоголь. Хорошо стимулирует желудок. Скажем, вечером, приготовить что-нибудь повкуснее и покалорийнее и в процессе ужина выпить три стопки водки. Вы и сьедите больше, и алкоголь сам по себе содержит много калорий. А после ужина сразу на лежанку перед теликом или спать. Агкоголиком вы не станете, а кг наберете.

Макдональдс тоже можно попробовать. Правда есть риск сорвать себе желудок их продукцией.

Эва
#11

Выкинуть ту одежду, что висит, как на шесте и купить новую. Я лично не так часто встречаю женщин-анорексичек (если честно вживую - ни одной, исключительно фотки в нете), а вот толстух - до фига. Купите новую одежду, которая будет идти именно вам. Потом, когда вам будет за 30-35, начнете поправляться и еще спрашивать совета, как сделать талию и убрать бедра :))

#12
Гость

Сообщение было удалено

3 стопки???? это ж вдугаря каждый день!

автор, вино красное сухое пьют, один бокал! и то, я думаю, если каждый день регулярно, не пристраститься бы...

Гость
#13

Вот счастливая! Мне бы так все жрать и не толстеть.

Гость
#14

Обязательно найдется пара дур, которые на простой вопрос "как поправиться" сразу начинают визжать:

таблетки пей ! таблетки пей ! Такой-то фирмы ! Всего по 6 раз в день ! Они дешевые, всего за 200 баксов !

Зачем таблетки-то пить ? Автор че - болезнь что-ли лечит ? А если была бы болезнь - так это только врач имеет право прописывать.

Гость
#15

везет, кто потолстеть не может )

Гость
#16

Если аппетита нет, то толстеть трудно будет

Гость
#17
милашка

Сообщение было удалено

#18

В деревне моей первой свекрови особо худым давали пить белый квас или пиво. А еще мед и орехи. А вообще, это видимо проблема поджелудочной. Что-то видимо с процессом выработки инсулина. Попробуйте вести своеобразный дневник: сколько ели, чего, когда, может обнаружите, что режим питания совсем никуда не годится...

#19

Потолстеть очень трудно! Если склонности нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
zzz

Сообщение было удалено

Ребят это вредит метоболизму...