Гость
Статьи
Как потолстеть?

Как потолстеть?

Девушки, посоветуйте, как потолстеть?

Мне 18 лет, вес 44 кг, рост 162. Я худощавая, даже, наверно, тощая. Размер одежды примерно 40-42. Ем вообще всё подряд 5-6 раз в день, сладкое, мучное, всё, кроме мяса и рыбы, т.к. на рыбу у меня аллергия, а от мяса мне всегда плохо становится, тошнит, и врач посоветовал не есть, 3 года вегетарианка, да и по вкусу мне мясо вообще не нравится.

Внешне я вполне нормально смотрюсь, фигура хорошая, но, всё равно, заметно, что слишком худая, и мне это постоянно говорят. У меня мама полненькая, папа тоже, сестра такая же, как я , но она уже забила на это, хотя она и мясо ест, всё-равно не толстеет.

Короче, что делать, что есть? Со здоровьем у меня особо проблем нет, только панкреатит, но он уже почти прошёл, а так, всё в порядке. У кого такая же проблема, что вы делаете?
Спасибо!

Наташа
39 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

у меня рост 170, вес был 49, тоже ем все подряд. Мне посоветовали пить пиво. я стала пить пиво и теперь у меня вес 55. Но теперь другая проблема - я без пива не могу, подсела конкретно и у меня теперь пивной алкоголизм.

Наташа
#2
лена

у меня рост 170, вес был 49, тоже ем все подряд. Мне посоветовали пить пиво. я стала пить пиво и теперь у меня вес 55. Но теперь другая проблема - я без пива не могу, подсела конкретно и у меня теперь пивной алкоголизм.

Я вообще не пью и не курю. Нужно что-то более полезное.)

glvdubbg@mail.ru
#3

У меня сестра пила стакан пива с 2 ложками сметаны в день. Сметану мешала в стакане с пивом и залпом пила. И поправилось за месяц на пару кг. Она при росте 163 весила 42 кг

glvdubbg@mail.ru
#4

2 столовые ложки жирной сметаны и после этого лежала немного. Кто-то сказал маме нашей этот способ

Гость
#5

Странно.... У меня размер тоже 40-42, рост такой же, я тоже ем что хочу, но я занимаюсь спортом, в том числе и силовыми упражнениями с гантелями. Выгдяжу спортивно, мышцы красивые, плечи, талия тонкая. Странно, что Вы выглядите тощей при таких параметрах.

лена
#6
glvdubbg@mail.ru

У меня сестра пила стакан пива с 2 ложками сметаны в день. Сметану мешала в стакане с пивом и залпом пила. И поправилось за месяц на пару кг. Она при росте 163 весила 42 кг

да, да,да! именно мне этот рецепт и посоветовали тогда - пиво со сметаной. сначала так и делала каждый день, а потом так втянулась, что уже не до сметаны, лишь-бы пивка выпить. Пью каждый день пиво, вес мой меня уже не интересует, пивной алкоголизм налицо, как мне вылечиться?

Гость
#7

Знаете, Автор... Я забила.
Очень сильно похудела после беременности. Была 49, стала 42, рост 157. У вас ещё нормальный размер одежды.)) У меня низ 38, верх 40, есть реальная проблема с поиском одежды.
Сейчас вешу 43-44, помогает спорт выглядеть нормально. Только лицо истощённое, а тело ок.)
Ем всё, за исключением острого, жирного, жареного, Е-шек, ГМО, искусственных красителей, ароматизаторов, усилителей вкуса, растительных жиров. Считала калории... В общем, с трудом наедаю 1800 ккал, а трачу в совершенно обычный день 1900-2000, а в день со спортом и вовсе 2400+.

glvdubbg@mail.ru
#8

Ну этот курс сметана+пиво делается 2-3 недели, а потом перерыв месяц.

glvdubbg@mail.ru
#9

Ну этот курс сметана+пиво делается 2-3 недели, а потом перерыв месяц.

Гость
#10

а в чем проблема? на здоровье как-то сказывается? если нет, то не парьтесь, худоба в моде, можно мышечную массу набрать и смотреться спортивной, а не тощей. а вообще я вам завидую, мечтаю о 48, рост 172 и выглядеть худощавой. а сейчас просто стройная, с 53 кг((

Шкафчик для нижнего белья
#11

Это ВАМ кажется, что вы много едите. Моя знакомая весит 45 при росте 170, где-то так, говорит, что ест, как слон просто. На самом деле ест она очень мало и редко, но ей кажется, что прям п.п.ц. Это простая физика: энергия поступила в виде еды - должна расходоваться, иначе всё переходит в жир. Так что лично я в эти мифы не верю, подтверждений - масса

Гость
#12

Батон с полбанкой майонеза. Каждый день. Сливочные торты, чебуреки, фаст-фуд. Набор веса гарантирован.

Гость
#13

Советы, как угробить ЖКТ пивом со сметаной и булками, тортами. Люди идиоты. Автор, вы молодая и глупая, если будете обжираться, как тут советуют, ваши проблемы с весом покажутся ерундой по сравнению с панкреатитом и т.д., которые очень трудо вылечить

Наташа
#14
Гость

а в чем проблема? на здоровье как-то сказывается? если нет, то не парьтесь, худоба в моде, можно мышечную массу набрать и смотреться спортивной, а не тощей. а вообще я вам завидую, мечтаю о 48, рост 172 и выглядеть худощавой. а сейчас просто стройная, с 53 кг((

Так чуть ли не постоянно кто-то говорит мне об этом, типа, иди поешь, ты такая худенькая, ветром сдует и т.д. Да я дофига ем, реально много, всё, кроме мяса. Могу за день съесть 5 булочек, шоколадку, вес не набирается. Выгляжу я в принципе нормально, но худовата всё равно.

Гость
#15
Наташа

Так чуть ли не постоянно кто-то говорит мне об этом, типа, иди поешь, ты такая худенькая, ветром сдует и т.д. Да я дофига ем, реально много, всё, кроме мяса. Могу за день съесть 5 булочек, шоколадку, вес не набирается. Выгляжу я в принципе нормально, но худовата всё равно.

А что вы едите помимо этих пяти булочек и шоколадки?:) Если трижды по комплексному бизнес-ланчу, то да, много.

Гость
#16

У меня вот как бывает.)) Иду по улице, грызу шоколадку/вафельный торт/кекс/пирожок/булочку и свечу костями.)) Выглядит, как будто жру и не толстею. Но люди-то не знают, что вот эта булочка - весь мой обед, а гуляю я с ребёнком уже пятый час. И ужинать могу вообще не захотеть.

Гость
#17

Что могу посоветовать по делу. Самой не комплексовать. А когда встречаетесь с людьми, которые любят поохать по поводу вашей худобы, одевайтесь так, чтобы компенсировать её. Мой идеальный вариант - широкая юбка в талию, прикрывающая колено + рубашка с рукавом. Главное - это прикрыть колени, плечи, ключицы, визуально увеличить бёдра.
Кстати, из недавних покупок очень удачными оказались шаровары, я прямо фигуристая в них.))

Наташа
#18
Гость

А что вы едите помимо этих пяти булочек и шоколадки?:) Если трижды по комплексному бизнес-ланчу, то да, много.

Утром кашу, кофе, бисквит. В обед - макароны, салат, рис иногда.
В ужин - много булочек.

Лисичка
#19

Ладно, дам вам свой тайный рецепт. я всю жизнь была доской, хотя и жрала как конь, особенно любила шоколад. Однажды прочитала в журнале, что шоколад можно заменить жареным арахисом. И начала налегать на арахис. Каждый день сьедала по 50 граммов. покупала или в пакетиках жареный без приправ, или сама подсушивала сырой на сухой сковородке. За три месяца поправилась на 13 кг, в шоке была. когда сошла с весов. Потом случилось так, что был сильный стресс, я опять сильно похудела и орешки не ела из-за нервов. Долго не могла набрать килограммы - пила даже специальное лекарство для атлетов, но результата не было. Тогда вернулась опять к орешкам - и вуаля - за два месяца 6 кг плюс! Есть их нужно каждый день, регулярно. И ни печень не посадила, ни желудок не испортила за 5 лет, чтоб не сглазить))

Гость
#20
Наташа

Утром кашу, кофе, бисквит. В обед - макароны, салат, рис иногда.
В ужин - много булочек.

Сколько в граммах или калориях?

Гость
#21

С арахисом осторожнее. Очень плохо на печень действует.

Наташа
#22
Гость

НаташаУтром кашу, кофе, бисквит. В обед - макароны, салат, рис иногда.

В ужин - много булочек.
Сколько в граммах или калориях?

Да всегда грамм по 200 за раз съедаю. И перекусываю шоколадками, блинчиками, тортиками раза 4 в день, помимо завтра обеда и ужина.

Гость
#23
Наташа

ГостьНаташаУтром кашу, кофе, бисквит. В обед - макароны, салат, рис иногда.



В ужин - много булочек.

Сколько в граммах или калориях?

Да всегда грамм по 200 за раз съедаю. И перекусываю шоколадками, блинчиками, тортиками раза 4 в день, помимо завтра обеда и ужина.

Ну, не так уж и много.)) Плюс, наверное, активный образ жизни?

Наташа
#24
Гость

НаташаГостьНаташаУтром кашу, кофе, бисквит. В обед - макароны, салат, рис иногда.

Вообще нет, только экзамены сдала, дома сидела безвылазно. Спортом не занимаюсь, ленивая.)





В ужин - много булочек.



Сколько в граммах или калориях?



Да всегда грамм по 200 за раз съедаю. И перекусываю шоколадками, блинчиками, тортиками раза 4 в день, помимо завтра обеда и ужина.
Ну, не так уж и много.)) Плюс, наверное, активный образ жизни?

Сквирилл
#25
Гость

С арахисом осторожнее. Очень плохо на печень действует.

не замечаю этого. Просто его не нужно жарить, а просто подсушивать на сухой сковороде. А думаете. ваши шоколадки, булки и макароны - полезны для здоровья? Ну, вообще-то, сами увидите: булки не помогут - ешьте арахис.

Гость
#26
Сквирилл

не замечаю этого. Просто его не нужно жарить, а просто подсушивать на сухой сковороде. А думаете. ваши шоколадки, булки и макароны - полезны для здоровья? Ну, вообще-то, сами увидите: булки не помогут - ешьте арахис.

кстати,да.Я с арахиса пухну,как на дрожжах.

Гость
#27
Сквирилл

не замечаю этого. Просто его не нужно жарить, а просто подсушивать на сухой сковороде. А думаете. ваши шоколадки, булки и макароны - полезны для здоровья? Ну, вообще-то, сами увидите: булки не помогут - ешьте арахис.

Просто мне лично плохо от арахиса. Когда впервые поплохело, спросила у врача, сказали, что это обычное дело, т.к. очень тяжелый для организма орех. Хоть сырой, хоть жареный - не важно.
В булках, шоколадках и макаронах ничего вредного нет, если у них хороший состав. Даже гастритникам всё это можно.
Но да, пополнеть они не помогают.

Гость
#28

Наташа, гордитесь фигуркой!!!(Зашла просто так, у меня противоположная проблема..

Кот
#29

Дожить до 25
Родить
Бросить курить

Гелла
#30

Я всегда 52-55 кг. Набрала 5 кг питаясь каждые 2-3 часа. Налегала на: авокадо, бананы, орехи, рис. Делала бутерброды такие: мясо, типа ветчины, авокадо, вареное яйцо, помидор, майонез. Но быстро скинула при первом де стрессе и плюнула на это... Мне с весом 58 кг (рост 174) было тяжело бегать. Смирилась со своим весом сейчас.

Гелла
#31

А, еще чайную ложку оливкового масла в день. Можно в салат добавлять, я так просто выпивала...

Наташа
#32
Гелла

А, еще чайную ложку оливкового масла в день. Можно в салат добавлять, я так просто выпивала...

Я уже 2 месяца пью каждое утро оливковое масло.

Веселая
#33
Наташа

Девушки, посоветуйте, как потолстеть?

Мне 18 лет, вес 44 кг, рост 162. Я худощавая, даже, наверно, тощая. Размер одежды примерно 40-42. Ем вообще всё подряд 5-6 раз в день, сладкое, мучное, всё, кроме мяса и рыбы, т.к. на рыбу у меня аллергия, а от мяса мне всегда плохо становится, тошнит, и врач посоветовал не есть, 3 года вегетарианка, да и по вкусу мне мясо вообще не нравится.

Внешне я вполне нормально смотрюсь, фигура хорошая, но, всё равно, заметно, что слишком худая, и мне это постоянно говорят. У меня мама полненькая, папа тоже, сестра такая же, как я , но она уже забила на это, хотя она и мясо ест, всё-равно не толстеет.

Короче, что делать, что есть? Со здоровьем у меня особо проблем нет, только панкреатит, но он уже почти прошёл, а так, всё в порядке. У кого такая же проблема, что вы делаете?
Спасибо!

Срочно выходи замуж! Я выходила замуж шестнадцать лет назад, мой вес был 48 кило., так мне было легче проникнуть на территорию мужа.
Сейчас мой вес увеличился почти втрое, и теперь меня просто невозможно оттуда вытолкать!!!

Судьба
#34

Молодая совсем, метаболизм как у молодого волка... Перевалит за тридцать, еще ныть будешь, что так прет, так и прет...

Гость
#35

Панкреотит это серьезно,не шутите. А худоба это организм не усваивает белок.Вернее организм не может белок расщепить до аминокислот,поэтому белок проходит транзитом.

Наташа
#36
Гость

Панкреотит это серьезно,не шутите. А худоба это организм не усваивает белок.Вернее организм не может белок расщепить до аминокислот,поэтому белок проходит транзитом.

И как это вылечить?

Гость
#37
Наташа

И как это вылечить?

Мой скайп metadon.info присоединяйтесь.

Ольга
#40

Девочки! У меня лишнее есть! Делюсь с вами! Всем нуждающимся дарю, посылаю безвозмездно, от всей души, искренне свой неуемный аппетит и лишний вес пятикилограммовый вес, насобиравшийся только благодаря здоровым и свежим продуктам и в хорошем настроении!!! Принимайте с радостью мои лишние 5 кг для поддержания вашего здоровья и красоты. В морозы мой подарок греет вас, с ним вам нипочем любые невзгоды. Себе оставляю красоту и здоровье. Вам дарю избыток в виде лишнего пятикилограммового веса и неуемного аппетита. Да будет так! Для Всеобщего Блага!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тася
#41

Девочки привет, я страдала жуткой худобой с самого детства. При росте 164 я весила 42 килограмма. Ещё со школы у меня появился комплекс, потому что меня постоянно обзывали глистой, из-за этого я даже школу прогуливала. Я испробовала все от специальных диет до полного исследования организма. Врачи ничего не нашли, сказали, что я полностью здорова, но я хотела видеть в отражении не кости обтянутые кожей, а красивую сексуальную девушку с фигурой. Облазила я весь интернет в поисках как бы мне потолстеть, и на одном из форумов познакомилась с девочкой с такой же проблемой, она мне стала рассказывать про какие то капсулы для набора массы, и сказала что она их принимает и набрала уже 5 кг. Я конечно с опаской отнеслась, но решила рискнуть, я была готова на все, чтобы потолстеть хоть на чуточку. В общем я купила эти капсулы вот тут vk.com/samyunwan_pro . как я только начала их принимать, никаких изменений не почувствовала, подумала что зря все это затеяла. Шло время, и я стала замечать, как штаны переставали висеть на мне, и появились щечки. Какова же была моя радость, когда я встала на весы и увидела 46 килограмм вместо 42. Девочки, я так рада, что не передать. Пробуйте, ищите и у вас обязательно получиться поправиться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: