Гость
Статьи
Есть ли в Москве …

Есть ли в Москве нормальные медцентры???

Вот есть тема про галимые медицинские центры. А поделитесь пожалуйста названиями медцентров/поликлиник с проффесиональными квалифицированными врачами. Есть проблемы со здоровьем. не знаю куда обратиться, чтобы не развели и не навредили!!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в каждом учреждении найдутся и положительные и отрицательные отзывы..

Лучше напишите какой врач Вам нужен, думаю кто-то конкретного специалиста подскажет.

гость
#2

напимер я обращаюсь не в медцентры, а к специалисту. к сожалению все врачи, в разных концах города. так и езжу, в зависимости от того кто мне нужен.

Скрепка
#3

Автор, надо врача искать хорошего, а не медцентр.

Kott
#4

чтобы эти центры были нормальными,надо чтоб доктора которые там работают имели иностранные лицензии,проходили практику в европах-америках,чтоб у них были сданы англо-американские мед экзамены.Таких центра 4 в Москве.

Автор
#5

4????? Поделитесь пожалуйста!!!!

Мурча
#6

да напишите названия кто куда ходил

Kott
#7

1).SOS-грохольский переулок,36 кажется.Находится в одном здании с през. клиникой .Это сеть международных клиник,довольно неплохая репутация.Там сейчас наша знакомая работает,она не должна работать в плохом месте)

2)американская клиника,находится там же,но на первом этаже.Там ведут беременность точно(кстати у них и неплохие педиаторы),у них 2 гинеколога(правда у них сейчас небольшие проблемы так что персонал мог уйти,но одна из них точно осталась),но если решитесь вести беременность там,то я вам скажу к кому идти лучше.

3)европейский мед центр-так он кажется называется.Ничего про него сказать не могу.

4)американский медицинский центр.От американского там сейчас осталось одно название,и один доктор с амер дипломом кажется.

если выбирать,то я бы пошла либо в сос,лобо в амер клинику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

Медцентр Габричевского на Нежинской http://gabrichmed.ru/ - вот их сайт. Ну, сами найдете то, что вам нужно. Там и цены адекватные, и само лечение очень хорошее. Никаких разводов - ни в коем случае, только квалифицированная помощь. Обращалась туда и с проблемами желудка, и с гинекологическими проблемами, и всегда успешно.

Форум: Здоровье
Всего: 205 619 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 86 951 тема