Гость
Статьи
Переливание крови …

Переливание крови избавит от прыщей?

Расскажите, пожалуйста, кто знает про эту процедуру. сколько крови берут, сколько длится процедура...

GIF
лента
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Лечусь
#251

Я прохожу курс (осталось две процедуры), делаю каждый день по схеме 2 4 6 8 10 8 6 4 2, классика в общем, без антибиотка ( в моем случае ИХ капали отдельно 5-6 дней) желаемого результата нет, лицо стало чуть чище (примерно 10%), подкожники стали рассасываться быстрее, но новые прыщи все равно вылезают, хоть и реже... Делать ВООБЩЕ не больно, после процедуры ощущается прилив сил и поднятие настроения на пару часов....

Лично я на все проверился, и все чисто кроме-как слабого-слабого гастрита и папилломы в желудке 2х3 мм, если кто-нидь у кого причина была чем-то одним из двух?

Аня
#252

делала такую процедуру 2 года назад и вот сейчас опять делаю , до 19 лет ни одого прыщика не было на лице , а потом как посыпало .мучалась 2 года что только не делала сколько денег было выкинуто на всевозможные крема отщищение организма , демодекс , диеты без сладкого и жирного и жареного, крема от аптечных до традиционного лечения . потом наткнулась на совет переливания крови с гарячим уколом , через 2 месяца после этой процедуры я дажее перестала пользоваться тональным кремом ...видно подошла мне эта процедура ))))не скажу что сосем не высыпает , не высыпает наверно только неживых кукол , но только пару красненьких в период пмс . вот так удачи всем ..не ждите результата после перого укола )))кстати возможно сначала и прада посыпет ведь все что сидело внутри должно уйти . это противовосполительная процедура , я кстати даже за зиму потом ни разу не заболела ничем ))

Вика
#253

У меня проблемы с кожей мне 20 лет,уже переделала разные процедуры и все таки решилась на процудуру переливания крови,помле трех раз у меня есть изменения в хрошую сторону))))удачки

изи
#254

прыщей много. даже не знаю что делать. я использовала разные мази. настой календулы, алоэ. отказалась от сладкого, мыла лицо хоз мылмо чаще, пробовала огуречный лосьон. и ничего...((( терь хочу попробовать ЗИНЕРИТ. и переливание крови.надеюсь после того прыщики пройдут... хоть бы...

#255

НЕТ У МЕНЯ ПОДРУГА ДВА РАЗА ДЕЛАЛА АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ

Нина
#256

мне очень помогло.и шрамы прошли.только делали со специальным экстрактом алоэ.

теперь такое не делают совсем..сказали старая методика...а только это мне и помогало.не знаю что делать.

катя
#257

делаю эту процедуру , осталось пару дней, пока никакого результата, надеюсь поможет......

дима
#258

Я тоже сейчас хочу переливание сделать и очень надеюсь, что поможет! Очень устал от этих прыщей!

Скажите пожалуйста, где делаете в уфе и сколько это стоит???

James
#259

да.... я всех вас понимаю. Я тоже собираюсь сделать эту процедуру, моей сестре помогло, все таки думаю стоит попробовать. А что! может и поможет!

Викта
#260
Настя

Сообщение было удалено

Во время неё

Lina
#261

Мучаюсь с прыщами с 13лет....сейчас мне 20 я уже не знаю что делать....

Пробовала многое...озонотерапию,плазмалифтинг...

Постоянно хожу на чистки и пилинги

Кожа вся в рубцах

Думаю от них придется избавляться хирургическим путем если все это когда нибудь закончится...

За последнее время пила ромашку-не помогла

Сейчас Пользуюсь долоцином,он тоже врядли поможет

Недавно нашли стафилококк в кишечнике

Пью По'Дарко...может из за этой инфекции столько высыпаний

Еще у меня врожденное отсутсвие желчного пузыря...возможно и это влияет так на мою кожу

Сил уже нет правда...никому не пожелаю таких мучений...собираюсь делать переливание с каким нибудь антибиотиком

Не знаю поможет ли что то...

Посоветуйте что нибудь пожалуйста.......

Маринка
#262

Я бы не решилась на переливание крови даже для того, чтобы избавится от прыщей. Слава Богу мне врач прописал только маски делать и пропить 2 недели Полисорб, мне это очень помогло!

Евгения
#263
Lina

Сообщение было удалено

Вы пробовали акнекутан?

алиса в стране чудес
#264
Lina

Сообщение было удалено

...у меня с 13. но только мне уже 27. тоже пробовала всё на свете.

тот факт, что помогают сорбенты, уже говорит о том, что внутри организма есть токсины, и выход один - избавляться от причины внутри.

отказ от мучного и сладкого может помочь некоторым - облегчит работу печени и желчному. если не всё совсем-совсем плохо...

мою причину нашли и лечили, но высыпания никуда не делись, даже наоборот, и теперь их не берет то немногое, что раньше давало временный эффект...((

как не странно, о переливании мне никто из армии обойденных мною врачей не говорил, вот недавно узнала. хочу попробовать.

кстати говоря, и плазмаферез я делала несколько лет назад, и донор я - эффект не замечала, даже незначительный...

алиса в стране чудес
#265

...а помогало раньше солнышко летом + морская вода. и метрогил (на несколько дней).

Лина, отсуствие желчного - это повод, надо полагать... я бы попробовала насовсем отказаться от сладкого, мучного, токсинов(никотин,алкоголь и т.п.)

кстати, алкоголь замедляет процессы заживления сильно - поэтому его не разрешают категорически прооперированным, с переломами...

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ МЕСТО В КИЕВЕ, ГДЕ КРОВЬ ЗАЛИВАЮТ С АНТИБИОТИКАМИ И ДР. ДОБАВКАМИ, И ДЕЛАЮТ КАЧЕСТВЕННО?

не красавчик
#266

я тоже думаю сделать переливание потому что все уже перепробовал ни че не помогает!!!

Жади
#267

я очень очень устала не могу больше не знаю уже что поможет вот думаю попробовать переливание крови думаю поможет у меня следы и рубцы и поры черные точки тоже на лице у меня хватает

Яна
#268
Невидь

Сообщение было удалено

Здравствуйте, у меня также от первых 2-х кубиков произошло, потом пришла через день взяли 4 и всё в порядке))) головокружения не было совершенно)))

Нуржана
#269
Гость

Сообщение было удалено

азотом?

блин страшно наверное, я даж не знаю, уже 4 раз делаю переливание, чуть чуть проходит ,но избавится от прищей не возможно... хожу еще не пиявки,от пиявок дествительно есть результат. кушаю все, что хочу кроме сладкого, потому что не люблю, а еще мою лицо 2 раза в день и протираю салфетками, простые бумажные салфетки, убираю блеск-жир с лица. не возможно было смотреть мое лицо, замазывалась тоналкой и пудрой, пыталась спрятать хоть чуть чуть, устала, нашла в себе силы и начала делать все подрят, и помогло, ходила к дерматологу, одни анализы, не одному ходила, каждый говорил про разные болезни, и еще + наследственность приписали.

Гость
#270

у меня проблемы незнаю что делать вот решаюсь на переливание крови сделать... Боюсь ужасно(((

нона
#271

Я делала месяц назад,теперь лецо как у младенца.Девочки,помогает.ну мне то помогло.и что самое главное.когда пользуешься кремом,они выскакиваю через какое-то время.А после перелевания,ни единого нету

Гость
#272

Как избавится от пятен после прыщей?

гость
#273

скажите пожалуйста тем кому помогло,сильные ли у вас до этого были высыпания?

Aika
#274
лента

Сообщение было удалено

Мне лично помогло. доза начинается 2.4.6.8.10 и обратно 8.6.4.2. еше дегтярное мыло очень хорошо помогает. Юнидокс Солютаб таблетки можно принять очень даже помогает. и зинерит. Я сама все попробовал. Сейчас у меня с лицом нет проблем. Попробуйте может и вам поможет.

Aika
#275

еще можно внутривенно горячий укол сделать один день переливания крови и один день горячий укол. Я это все не придумала, это рекомендации врача. Никого не надо слушать лучшие идите сразу кожаным врачу.

НАДЕЖДА
#276

Что только в своей жизни не пробовала от этих назойливых прыщей....ничего не помогало.Ходила к косметологу...эффект... 1 месяц не появлялись потом снова настигла эта же участь. Пошла к дерматологу..и о да, значительный эффект, но не только за счет переливания. Сначала пила антибиотики и мазь назначали с антибиотиком(Эффект был но не значительный). Потом переливание....я не сказала бы что корчилась от боли..не приятно, но терпимо.Следующий этап скинорен гель.Смотрю в зеркало и радуюсь. Прыщей новых нет, только пятна от старых и то.. пропадают. Не отчаивайтесь!Лечение длительное, но это того стоит.Ещё женщинам обязательно нужно пройти гинеколога, так как это тоже влияет на появление прыщей. И к гастроэнтерологу тоже нужно сходить. Это мой следующий этом.Всем удачи.Не занимайтесь самолечением..итога не будет...

красавица
#277

борюсь с прыщами на протяжении 6 лет, мне 17. Перепробовала всё что только возможно.. не плохо помог левометициновый раствор(но не на долго) 6 таблеток левометицина+50 мл спирта+25мл воды, протирать утром и вечером, хранить в закрытом виде. Решилась на переливание крови, сегодня была первая процедура, говорят помогает, посмотрим

Вика
#278

Говорите что не помогает?!

Может помочь,если делать все то,что скажет врач. Это диета,отказаться от алкоголя и курения!

Тогда будет все нормально!

Юля
#279

Переливание делайте, я вообще мучалась 5 лет. Все испробовала и лазерку и крема очень дорогие. Пошла в кож диспансер, сделала переливание 10 дней. БЕСПЛАТНО! Только шприцы и медикаменты купила. То есть (эхинацею по кололи) все супер.... Да и где то 4 месяца пока оно все прошло.... Теперь кожа идеальная. Но то что гормональный фон изменился. То просто нужно этот момент переждать. Девочки и мальчики не бойтесь. Да и кров заодно почистите. :)))

Гость
#280

Пошел делать

Гость
#281

хочу попробовать

***
#282

не проще ли полная чистка организма? почистятся все органы, не только кровь, сосуды и лимфа... я самостоятельно очищаю весь организм поэтапно, результаты ошеломляющие, а прыщи очень быстро прошли, и состояние здоровья улучшилось! обращайтесь, если захотите попробовать, помогу!

Аля
#283

а к какому доктору идти с просьбой переливания крови?

Гелия
#284

Пожалуйста помогите.я беременна.зделала переливания крови чтобы подали чисть лицо врачи сказали можно,но почему то не помогло,а наооборот высыпало еще больше и чешится.

ЮЛЬ
#285

ну вообще-то у женщин итак месячные идут... организм очищаеться и нифига не помогает!!!!

NnnN
#286

Методика проведения

В первый день берут 1-2 мл крови из вены и вводят в ягодицу (внутримышечно). Ежедневно прибавляют по 1 мл, и так 10 дней. Т.е. в последний день вводят 10 мл. В некоторых случаях продолжают введение крови по убывающей √ уменьшают количество на 1 мл. Тогда это ступенчатая аутогемотерапия. Строгой схемы тут нет, методику можно подстраивать под себя, конечно, после консультации с опытным специалистом.

Рекомендации

Кровь рассасывается в ягодичной мышце очень медленно, поэтому остаются маленькие временные уплотнения. Они приносят неприятные ощущения. Особая болезненность может появиться после введения 6 мл крови. Чтобы уменьшить побочные эффекты, можно использовать грелку после процедуры, компрессы со спиртом, растирать и разминать место укола вручную. Неплохо помогает йодная сетка.

Статистика утверждает, что от прыщей переливание крови помогает в 80%.

Противопоказания метода

1. Обострения воспалительных явлений;

2. Онкология;

3. Беременность и лактация;

4. Хронические заболевания в серьезной форме.

Прежде чем решаться на переливание, обязательно сдайте общий анализ крови (для уточнения уровня гемоглобина). Если он находится на нормальном уровне и других противопоказаний нет, врач ╚даст добро╩ на проведение аутогемотерапии. И тогда, возможно, вы окончательно избавитесь от прыщей.

Гость
#287

В прошлом году обследовалась по ЖКТ, страдаю запорами с самого детства, сейчас обнаружили дискинезию кишечника (удлиненный кишечник, ленивый), сейчас на диете ем на пару, не сладкого не жирного и не жаренного. Раньше чувствовала тяжесть в животе, как перестала есть жареное и жирное да еще и сладкое, и заниматься по утрам зарядкой(нашу лень надо убивать просто!). молодняк сейчас ленивый к сожалению, чаще ходить пешком, ездить на велосипедах. вообщем надо вести здоровый образ жизни и есть правильно. У меня тяжести стало меньше в животе. Прыщей меньше именно открытых, а вот закрытые к сожалению есть. Надо вообщем проверить все органы. Боюсь делать операцию, надо укоротить кишку, чтоб проходимость каловых масс была, а не заторы...боюсь что дело дойдет до летального исхода, и не спасут. не могу пока решиться. А так выше на всё уже проверила, не клещей подкожных, ни хелитобактер, ничего не нашли. Кроме этой ситуации. Думаю, что стоит решиться на операцию, но в раздумьях. Тяжело принять решение. Как бы хуже не было. хотя детям делают и все гуд. Схожу к врачу хорошему, расскажу ситуацию и затем уже думать дальше. Он же сможет потмо передивание сдлеать. т.к моему знакомому помогло.

Диана
#288

"Сколько стоит процедура?"

Gennych
#289

Помогает, даже не сомневайтесь!!! Излечился от хронического фурункулеза!(Хотя врачи не особо рекомендовали...) Два года не было ни фурункула, на третий год снова появился фурункул и тут же сделал переливание повторно... Теперь, слава Богу - уже 9 лет ни прыща )))

Gennych
#290

Берешь 10 шприцов, 10 ампул антибиотика, типа бициллин, ампициллин (кому что лучше подходит). Набираешь кровь из вены, смешиваешь с антибиотиком и колешь в мышцу шлепика(попы). Первый день 2 куба крови+антибиотик, второй день 4 куба + а, третий день 6 куб+а, четвертый день 8 куб+а, пятый день 10 куб+а, 6 день 10 куб+а,седьмой день 8 куб+а, восьмой день 6 куб+а, девятый день 4 куб+а, и десятый день 2 куба + антибиотик...

Gennych
#291

Берешь 10 шприцов, 10 ампул антибиотика, типа бициллин, ампициллин (кому что лучше подходит). Набираешь кровь из вены, смешиваешь с антибиотиком и колешь в мышцу шлепика(попы). Первый день 2 куба крови+антибиотик, второй день 4 куба + а, третий день 6 куб+а, четвертый день 8 куб+а, пятый день 10 куб+а, 6 день 10 куб+а,седьмой день 8 куб+а, восьмой день 6 куб+а, девятый день 4 куб+а, и десятый день 2 куба + антибиотик...

Gennych
#292

Сделайте еще раз переливание - и хватит на всю жизнь )))

Киря
#293

Сейчас лежу в госпитале, в армии началась сильная угревая сыпь, уже половина курса прокололи, помимо переливания колят витамин в6 в1 и вроде в4, еще уфо лица делают, ну потихоньку спадает сыпь, в конце лечения посмотрим, поможет или нет

Марианна
#294

Мне лично не помогло,я всё перепробовала....у меня ужасное лицо и что с этими прыщиками делать незнаю...

Алина
#295

Всегда убивают такие люди мол сходите к специалисту, как будто бы без вас не догадались!!! Я уже два года мучаюсь и все только хуже. Большие подкожные прыщи, созревают с месяц, оставляют пятна, да и пока созревают ходишь с шишками на лице.С самого начала наблюдалась у дерматолога, затем по ее совету проверилась у гинеколога, эндокринолога. В общем ответ один здорова.Прохожу сейчас озонотерапию у своего дерматолога - это единственное что помогает, но помогает в том чтобы она быстрее проходили а само появление это не прекращает. Так вот мне сама ДЕРМАТОЛОГ предложила поскольку мне ничего не помогает сделать аутогемотерапию, правда я хочу просто переливание.Давно слышала об этом, но не решалась (боюсь чем-нибудь заразиться в результате неаккуратности врачей). А сегодня решила, что больше не могу и это моя последняя надежда так что пойду. Бредом это называть глупо это реально помогает правда к сожалению не всем это вам любой врач подтвердит. Моя одногрупница страдает псориаза (хронического) ей делают переливание так вот после этих процедур ее лицо очищается.Попробовать стоит.

Алина
#296

как вариант облегчает ситуацию посещение бани, после этого кожа заметно лучше, но опять таки это не избавит от проблем в полной мере

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

светлана
#297

Хожу сейчас на переливание. Не больно пока. но и результата нет(

Дарья
#298

Я тоже делаю переливание но не просто кровь, а с вакциной "антифагин стафилокковый", надеюсь от этого будут изменения в лучшую сторону))

Адия
#299

Адрес м.Люблино улица марьенский парк д.33, стоимость одной процедуры 400 рублей. Сама там делаю переливание.

#300

У меня друг делает, мама врач.Говорит должно помочь! И те у кого я спрашивала про процедуру тоже говорят,что всё помогает!