Гость
Статьи
витамины NSP для кожи …

витамины NSP для кожи волос и ногтей или Перфектил?

много видела отзывов, что они натуральные полностью и без подделок. а реально есть ли эффект? заинтресовал комплекс для Кожи волос и ногтей. может кто пил? что лучше - они ли Перфектил?

GIF
Автор
854 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Наталья
#701

Мне тоже Перфектил нравятся, хорошие витамины. Уже не первый курс принимаем их с сестрой, результат всегда радует. Волосы и кожу быстро приводит в порядок. С ногтями сложнее, я их наращиваю, поэтому тут ничего сказать не могу, хотя можно конечно было бы попробовать отрастить свои, но все никак не решусь(.Сейчас хочу еще попробовать Перфектил Платинум, по нему тоже много хороших отзывов.

#702

Я пила витамины для волос от NSP. Результат есть - волосы стали быстрее расти, гуще, плотнее. Принимать надо их 3 капсулы в день. Результат виден на 3-4 недели приема. Хорошо если пить их регулярно ( они абсолютно натуральные, в составе только травы:красная водоросль, хвощ, розмарин, шавлия). Но эффект временный, через 3-4 месяца без нужного питания волосы снова возвращаются в первоначальный вид. Пью их 4 раза в год, то есть по-сезонно.

Наталья
#703

Принимаю Перфектил по инструкции после ужина запивая стаканом воды. В первый день очень разболелся желудок, тошнота...сначала связала с таблетками, потом подумала, что может голову мыла вниз головой)) согнулась после ужина - вредно))))....потом 2 дня симптомов не заметила, а еще 2 дня подряд после приема опять болит желудок, подташнивает и что-то длится уже минут 30...не сильно, как в первый день, но достаточно неприятно, чтобы испытывать каждый вечер) Понаблюдаю еще немного, хочется крепкие волосики и ноготочки, но желудок потом восстанавливать сложнее, да и внешний вид волос и кожи взаимосвязан с состоянием желудка...замкнутый круг получается)

И все же я уверена, что большинство принимает по инструкции, а если у кого-то не болит, значит этот комплекс подходит для вашего организма, а не потому что вы делаете все правильно в отличие от других.

Наталья
#704

...а если погуглить "почему болит желудок от приема витаминов", то получается, что может они - витамины в таком виде и не нужны вовсе... или хотя бы подбирать препарат с врачом...интересно как это происходит?

http://medcanal.ru/topic99312.html

http://medcanal.ru/topic46138.html?hl

Ксюша
#705

Принимаю Перфектил почти месяц, улучшилось состояние ногтей, волосы выпадают меньше, кожа пока никак не отреагировала. Думаю месяца приема все таки не достаточно. Пью после обеда, тошноты нет.

#706

Перфектил - прекрасный препарат. Эффект просто потрясающий. Волосы гораздо гуще стали и растут с неимоверной скоростью, ногти укрепились, кожа перестала шелушиться. И это все только после 2 месяцев приема. По поводу побочных эффектов - не слушайте. Главное правило - принимать после плотного обеда и запивать только водой (желательно большим количеством). При таком способе приема никакого дискамфорта не почуствуете.

Татьяна
#707

Эх-х-х...У меня тоже желудок болит очень... наконец-то, поняла почему... От "Перфектила"

#708
Татьяна

Эх-х-х...У меня тоже желудок болит очень... наконец-то, поняла почему... От "Перфектила"

Скорее не от перфектила, а от неправильного приема перфектила ))) Его нужно принимать обязательно после плотной еды (йогурт, шоколадка, яблоко - это не плотная еда) и запивать исключительно водой. В таком случае никакой побочки не будет. А эффект получите потрясающий.

Амишка
#709

Начиталась отзывов,купила вчера Перфектил. Сегодня после плотного завтрака выпила капсулу,через минут 5 еще ложку оливкового махнула. Тошнило очень сильно,бегала в туалет,чуть сознание не теряла. Решила еще поесть,вроде все прошло. Думаю еще пару дней выдержу. У кого слабый организм вообще не советую.

Кристина
#710

тошнит и рвет! думала отравилась. прекратила прием. снова начала, опять рвёт. витамины явно с побочным эффектом. у всех одно и то же.

Кариша
#711

А что по поводу волос на лице? Ни у кого усы не выросли?

Алеся
#712

Перфектил отличные витамины,а по поводы рвёт - принимайте правильно. Во время или после еды,запить стаканом воды. И всё будет окей,особенно ногти,кожа и волосы как следствие того - отличное настроение!

Солнце
#713
Алеся

Перфектил отличные витамины,а по поводы рвёт - принимайте правильно. Во время или после еды,запить стаканом воды. И всё будет окей,особенно ногти,кожа и волосы как следствие того - отличное настроение!

покупала несколько раз перфектил и ничего не рвало. Ни разу! Никаких побочных даже близко не видела. Зато наслаждалась позитивными эффектами - такие пушистые волосы...просто супер

Наталья
#714

Пью Перфектил месяц,есть улучшения ,густота волос,быстрый рост,ногти укрепились заметно,никаких побочных явлений нет,пью обычно утром,запиваю стаканом воды ,потом кушаю,еще пью финские Evonia,тоже все хорошо.Просто у кого тошнота и желудок видимо имеют проблемы серьезные с желудком,все индивидуально.А если продолжается выпадение волос ,то самое лучшее средство это сок репчатого лука,минус один ,когда волосы мокрые ,то противно пахнут,зато эффект потрясающий,проверила на себе,когда совсем была лысая))),а сейчас густая коса,но надо иметь терпение делать сок и втирать его 3-4 раза в неделю на протяжении 6 месяцев и года.

Инна
#715

Нам очень понравился витаминный комплекс Перфектил Плюс - пропили курс всем коллективом :-) Ощутимый результат уже виден через недельку - ногти прочные, не ломаются; волосы перестали лезть, стали более шелковистые; кожа очистилась, вернулся прежний персиковый цвет :-) общее самочувствие организма в целом улучшилось. Мы очень довольны!

Ирина
#716

Я тоже Перфектил Плюс пробовала! Готовлюсь к летнему отпуску, хочется быть красивой)) Понравилось! Только результаты я увидела к концу месячного курса. Шелушение кожи исчезло на руках и на лице, волосы блестят, ногти стали крепче, быстрее растут!) Ляпота!!! Довольна как слон)) Кстати при правильном приёме витаминов( строго по инструкции) никаких побочных эффектов я на себе не испытала, чего и всем желаю)))

Арина
#717

Перфектил Трихолоджик помог мне быстро отрастить волосы. Они у меня всегда плохо росли, а тут к свадьбе ну очень захотелось длинные волосы, чтобы сделать сногсшибательную прическу. Подруга посоветовала этот препарат, я почитала отзывы в интернете (самые противоречивые), но решила рискнуть и не пожалела. Волосы отрасли очень быстро, никаких побочных эффектов у меня не было. Заодно и кожа стала лучше, а ногти крепче. Я благодарна этому препарату, так как на свадьбе я выглядела на все сто!!!

Ольга Ро.
#718

Отличные витамины,прекрасно подходят для проблем с кожей,волосами,ногтями. Проверяла на себе действие несколько раз - потрясающий эффект,виден через некоторое время после приёма.Ногти становятся крепкими,волосы красивыми,кожа гладкой. Прям волшебство,да и только! Стоит кстати относительно не дорого,думаю стоит попробовать

Саша
#719

покупала несколько раз перфектил и ничего не рвало. Ни разу! Никаких побочных даже близко не видела. Зато наслаждалась позитивными эффектами - такие пушистые волосы...просто супер. А посоветовала мне врач эти итамины,ну так,по-дружески,мы знакомы с ней давно. За совет отдельное спасибо

гость
#720
Ольга Ро.

Отличные витамины,прекрасно подходят для проблем с кожей,волосами,ногтями. Проверяла на себе действие несколько раз - потрясающий эффект,виден через некоторое время после приёма.Ногти становятся крепкими,волосы красивыми,кожа гладкой. Прям волшебство,да и только! Стоит кстати относительно не дорого,думаю стоит попробовать

а что вы пишите отзывы от якобы разных людей? вон отсюда!)

Инга Волкова
#804
Полина

Пью перфектил, даже бывает не ем, запиваю двумя стаканами воды, и ничего тьфу-тьфу не болит :))

Я тоже принимаю перфектил, никаких проблем с жкт не было, отлично усваивается, да и ногти стали намного крепче, а раньше постоянно ломались.Так что и витаминки хорошие и побочек нет.

mild777
#805

Витамины действительно хорошие, волосы выпадали сильно до этого, пропила половину пачки, уже явно меньше выпадают. Кожа свежее и сил в целом прибавилось. А побочный эффект в виде тошноты убирается легко: я просто открывала капсулу и пила порошочек внутри, тошнит именно от капсулы которая раздувается в животе и долго усваивается,вот и все дела. Здоровья и красоты, девочки!

Масяня
#806

Перфектил одни из лучших витаминок для укрепления волос и ногтей. Я пила их сама и мама у меня их пила, правда я пила просто перфектил, а мама пила перфектил трихолоджик. Так что мы проверили на себе все витамины из серии перфектил отлично работают.

Саша
#807

Очень хотелось бы избавиться от ощущения,что мои волосы превращаются в солому. Ухаживаю за ними постоянно, всё что нужно делаю. Их как будто подменили,вот правда. Кто-то из знакомых сказал,.что дело возможно в недостатке витаминов. Что посоветуете? иесли дело в этом,то какие приобрести?

Halka
#808
Саша

Очень хотелось бы избавиться от ощущения,что мои волосы превращаются в солому. Ухаживаю за ними постоянно, всё что нужно делаю. Их как будто подменили,вот правда. Кто-то из знакомых сказал,.что дело возможно в недостатке витаминов. Что посоветуете? иесли дело в этом,то какие приобрести?

Перфектил,очень действенное средство.

Софи
#809

Мне перфектил нравятся, особенно в капсулах. Волосы прям преображаются и ногти перестают слоиться, кожа в порядок приходит, особенно после зимы хорошо заметен результат. Я на перфектиле в свое время очень быстро волосы отрастила, прям года за 1,5 может чуть больше от корней до лопаток.

Кира
#810
Саша

Очень хотелось бы избавиться от ощущения,что мои волосы превращаются в солому. Ухаживаю за ними постоянно, всё что нужно делаю. Их как будто подменили,вот правда. Кто-то из знакомых сказал,.что дело возможно в недостатке витаминов. Что посоветуете? иесли дело в этом,то какие приобрести?

У меня похожая ситуация, причем вот недавно только появилась, этим летом. У меня еще волосы длинные и кудрявые, так они на корнях жирные становятся уже на 2 день, а длина сухая как мочалка. У меня такого никогда не было, я голову всегда мою на 3 день и то из эстетических соображений, а тут кошмар какой-то начался. Вот сейчас перфектил пью 3 неделю, стало лучше, даже блеск на волосах появился. И ногти покрепче стали, что тоже приятно.

Руслана
#811
Саша

Очень хотелось бы избавиться от ощущения,что мои волосы превращаются в солому. Ухаживаю за ними постоянно, всё что нужно делаю. Их как будто подменили,вот правда. Кто-то из знакомых сказал,.что дело возможно в недостатке витаминов. Что посоветуете? иесли дело в этом,то какие приобрести?

Перфектил трихолоджик, специально для волос витамины, они отлично работают,на себе проверяла))) У меня была похожая проблема с волосами, они очень сухие и ломкие были, ни бальзамы ни маски не помогали, а вот перфектил помог справиться, правда результат не мгновенный, первый заметила недели через две после начала приема, волосы стало намного легче расчесывать. Сейчас все просто хорошо с волосами. Так что рекомендую перфектил попробовать.

Рыбачка
#812

Очень понравились витамины перфектил,я раньше другие принимала. Однако,один прекрасный день,пришлось купить перфектил,ибо других не оказалось. Начала курс,побочных нет вроде,чувствую себя хорошо. Почитала отзывы,говорят реальнно укрепляет волосы,ногти. Поживём-увидим, а пока что+ к низкой цене

Кристина
#813

Я перфектил больше люблю. Особенно капсулы и перфектил плюс, при выпадении волос очень хорошо помогают и волосы растут быстрее. С кожей проблем нет, а вот ногти действительно стали крепче, стоят не дорого, к тому же принимать их нужно только 1 раз в день, мне нравятся.

Евгения
#814

Добрый вечер ! Такая же реакция на перфектил, тошнота мин через 5-10 после приема, в роде не на тощак и водой запиваю! Бросать не хочется ...

Наиля
#815

Извините, но я иногда сомневаюсь, в объективности некоторых комментариев. Я сама пью капсулы Перфектил второй год и никаких неприятных симптомов не замечала. А вот положительный результат радует. Волосы перестали выпадать, ногти не слоятся больше и кожа стала лучше, здоровее на вид. Просите в аптеке сертификат, чтобы убедиться в подлинности препарата, а то сейчас много подделок даже в аптеках продают.

Оля
#816
Евгения

Добрый вечер ! Такая же реакция на перфектил, тошнота мин через 5-10 после приема, в роде не на тощак и водой запиваю! Бросать не хочется ...

Попробуйте принимать перфектил после самого плотного приема пищи, я сама мало завтракаю, поэтому пью в обед, причем во время еды и запивайте полным бокалом воды, тогда побочек быть не должно. Сама перфектил не первый год принимаю и результат хороший и побочек никогда не было, ну 1 раз правда тошнило, но я сама ступила натощак выпила.

Гость
#817

Пью Перфектил 6 дней. желудок у меня не очень здоровый, но реакции на Перфектил (тьфу, тьфу, тьфу) нет. НО..... 6 дней меня мучает головная боль и ноющая боль в сердце. Вроде ни у кого не нашла токой же реакции. Интересно может быть Перфектил на давление может влиять?

Илона
#818

Пила перфектил 2 недели, после еды 1 капсула, болел желудок и тошнило, неприятные ощущения. Эффект: волосы стали меньше выпадать. Вчера ночью проснулась в туалет и у меня закололо желудок и до сих пор, думается мне этому способствовали эти витамины. Если кто-нибудь знает все-таки какой состав у этих витаминов органический или все-таки синтетический, отпишитесь, били ли у кого-нибудь похожие симптомы: острая боль в желудке даже не после приема, а периодически

Лилия
#819
Илона

Пила перфектил 2 недели, после еды 1 капсула, болел желудок и тошнило, неприятные ощущения. Эффект: волосы стали меньше выпадать. Вчера ночью проснулась в туалет и у меня закололо желудок и до сих пор, думается мне этому способствовали эти витамины. Если кто-нибудь знает все-таки какой состав у этих витаминов органический или все-таки синтетический, отпишитесь, били ли у кого-нибудь похожие симптомы: острая боль в желудке даже не после приема, а периодически

А вы их по инструкции принимаете? Дело в том, что у меня была тошнота, не критическое конечно состояние и прошло минут через 15, но факт, что меня тошнило. Но тогда я их выпила практически на голодный желудок, сидела на 3 дневной диете маникенщиц ( на завтрак 1 яйцо всмятку, обед и ужин по 175 гр обезжиренного творога). В общем выпила капсулу Перфектил и начало тошнить... На следующий день прекратила сидеть на диете и выпила во время еды и запила полным бокалом воды и никаких побочек. Сейчас уже 3 или 4 курс принимаю Перфектил и все отлично. Для меня это пока лучшие витамины, во всяком случае волосы реально перестали выпадать и ногти не слоятся.

Оливия
#820

4 дня назад купила перфектил. пью как и сказали во время еды, чтобы в желудок еда попала и сверху едой присыпало. сразу не тошнит. пью на ужин, часов в 6-7. 2 дня неимоверно укачивает в транспорте, кружится голова и жутко тошнит, хотя раньше такого не было. возможно ли что это связано с приемом перфектила?

Анастасия
#821

Девочки, покупаю Первектил регулярно в городских проверенных аптеках, пью по курсах ... Я летом покрасилась тоником- волосы стала не узнавать.тю.Теперь имею науку на всю жизнь.Они поблекли , стали сухими , а в итоге начали сыпаться ,как листья осенью.. Сначала я купила витамины Волвит- эффекта ноль, пустая трата денег, ничего не прекратилось..но я продолжала хорошо питаться , особенно крупами, побольше мяса, овощи, фрукты, молокопродукты... И все оно должно быть не жырное.. И через полтора-два месяца начала принимать Перфектил.. Но именно после обеда, когда плотно покушаю.. Сразу виден результат... Эфирные масла, дегтевой шампунь и Перфектил дали моим волосам в прямом смысле новую жизнь!

Гость
#824

Мне перфектил очень нравятся. Уже сколько лет им не изменяю. Волосы просто сказка, блестящие, здоровые, ногти крепкие, кожа чистая. Про побочки даже и не узнала бы если не почитала тут. Просто их принимать нужно по инструкции. А то некоторые их пьют на голодный желудок, а потом жалуются, что витамины им плохие.

Гость
#825

Я Перфектил пью, они дают потрясающий эффект на кожу, волосы и ногти. Раньше тоже искала свои витамины, сейчас больше даже экспериментировать не хочется. Что касается тошноты о которой все пишут, да у меня была, когда натощак выпила, но это будет от любых витамин, если их выпить на голодный желудок, там же суточная доза витаминов. Но из всего мной опробовано перфектил лучше.

Гость
#826

мне перфектил плюс особенно понравились. Там формула усиленная. я принимала от выпадения волос, помогли хорошо, одного курса хватило. пила около 2 месяцев назад, сейчас волос вроде погуще становится, подшерсток отрастает и вообще волосы блестящие стали и секутся меньше. ногти тоже, кстати, крепче.

Валентина
#827

Очень жалею, что даже прочитав такие отзывы- все равно купила. Желудок болел, пришлось но-шпу пить. Кто- то писал про запоры- таки есть. Что за препарат такой- не пойму. Как будто разрабатывали его по принципу "Красота требует жертв". Кстати говоря, английский фирменный Перфектил продается не в капсулах,а таблетках. Скорее всего наши выкупили патент и тут создают его хреновую версию.

Валентина
#828

И хватит уже писать "ой не пейте на голодный желудок". Большинство людей, которые пишут здесь отзывы- так и пишут, что на полный живот пили еще и нажирались после в добавок. Витамины даже на пустой желудок такую зверскую реакцию не должны вызывать. А тут, извините, на полный желудок пьют

Света
#829

Перед началом курса читала в Интернете много отзывов, решила и сама попить для укрепления волос и ногтей. Если не считать легкого головокружения, эффект был очень даже неплохим. Сейчас мои ногти и волосы в хорошем состоянии, и вообще очень хорошо себя чувствую. Цена полностью оправдывает результат. Советую всем, кто хочет выглядеть свежо и молодо.

Ирина
#830

Летом у меня всегда проблемы с волосами,наверное, это от солнца. Они сильно выгорают, цвет становится неравномерным, а загрязняются буквально за полдня! Пыталась и маски делать и шампуни дорогие покупала - никакого эффекта. Результат ощутила после приема Перфектила. Цена, конечно, зашкаливает, но это вполне оправдано. После курса лечения мои волосы в отличном состоянии, хотя сейчас на улице лето. Теперь я могу мыть голову не каждый день, как раньше, а через день или раз в два дня. Замечательно!Спасибо Перфектилу!

Ирина
#831

У меня были шикарные волосы.Однако, на работу делала укладку, используя гели, муссы и лаки суперсильной фиксации. Причем, каждый день.Конечно, это отразилось на волосах, они стали тусклыми и ломкими. В те редкие дни, когда я оставалась дома, не могла смотреть на себя в зеркало. Мои волосы таяли на глазах.Укладка стала жизненной необходимостью. Дошло до того, что в ближайший магазин я ходила с тщательно завитыми и налачеными локонами, чтобы они имели хоть какой-то вид.Подруга посоветовала попить Перфектил. Результат проявился через две недели приема. Волосы перестали выпадать, и я сразу же отказалась от лака. Сейчас мои локоны в хорошем состоянии. Думаю, что после прохождения всего курса лечения, мои волосы будут здоровыми и красивыми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#832

От выпадения волос не поможет.

Анна
#833

Ни тошноты, ни рвоты, ни головокружения нет. Ногти лучше стали, кожа на лице-супер, меньше прыщей. Волосы стали гуще и блестят, выросло много новых волос.

Нина
#834

Что бы кто не говорил, я на себе испытала действие сего препарата. Поначалу относилась очень скептически к его использованию ихоть какому то результату.Результат, который я ожидала поучить совсем немного и только через месяц, не заставил себя ждать... Буквально после первой недели, начались улучшения.
Дело было после родов, у меня были проблемы с кожей и волосами, но все прошло благодаря Перфектилу. Никаких побочных эффектов не будет, если пить препарат после еды. Я только так и делала. Результат меня радует. Гладкая кожа, растяжки почти не видны, волосы стали более густыми. И это факт.

Вика Антипова
#835

Принимать начала перфектил несколько лет тому, по рекомендации мамы. У меня были не то чтобы проблемы, это скорее недостатки. Слабые ногти и волосы (периодами), в детстве говорили авитаминоз... я много чего перепробовала. В очередной кризис я попробовала Перфектил. И вот что я решила - остановилась пока на нем. Возможнопозже я попробую еще что, но сейчас я им очень довольна. Даже хотя бы тем, что нет побочных еффектов и результат есть, а не то что у других. Ходила в последний раз к своему семейному врачу. Он нейтрально отнесся к препарату, но не запрещал. Позже когда мы случайно встретились то она была удивлена. Порадовалась за меня. А при следующей нашей встрече уточняла что именно я принимала. Я в полной мере довольна что нашла этот препарат. Мысленно спасибо производителю за помощь нашему здоровью )