Гость
Статьи
Пила постинор 12 раз
Обсуждение закрыто

Пила постинор 12 раз

Есть кто-нибудь, кто забеременел, хотя в прошлом пил постинор много раз? Просто в моей молодости о его вреде как-то не говорили, я пила и по три таблетки--для надежности и два цикла подряд...

GIF
Бонита
88 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

da yz . yzassssss

Anonymous
#2

Забеременеть можно, но только какой ребенок получится-большой вопрос.

Anonymous
#3

а какие последствия?

Anonymous
#4

а я знаю тётку которая 21 аборт сделала родела шестерых детей и умерла в 84 года.....это моя пробабушка(((((( кошмар /я про аборты/

Anonymous
#5

10,вот поэтому ваша бабушка и умерла так рано ,из-за абортов

н
#6

а таблетки пить не судьба что лИ?

Anonymous
#7

Постинор давно уже не назначается. Это устаревший препарат, откуда вы берете устаревшие названия лекарств...есть более мягкие препараты. В любом случае надо с врачами советоваться. С гормональными препаратами лучше не шутить...

Anonymous
#8

3 raza

Anonymous
#9

Ничего в нем ужасного нет, обычный гормональный препарат, мой гинеколог никогда не запрещал им пользоваться, главное не увлекаться...Не переживайте, автор, все нормально будет. А всем остальным пора бы уже прекратить пугать, такое впечатление, что на форуме собрались одни сплошные акушеры-гинекологи

Anonymous
#10

круто. я тоже похудела как-то самопроизвольно, но не связывала это с постинором.

Anonymous
#11

да у нас тупость и темнота процветает. Научились чем куда тыкать и всё. у меня одна знакомая собирается на свиданку, преходящую в секс, я ее спрашиваю, мол, чем бушь предохраняться. А она на меня руками машет... мол, какие мелочи спрашиваешь, дескать потом постинор сожру и все отлично.

Duke Nukem
#12

Какие у нас мамаши то ростут "здоровыве"
А потом спрашиваем почему у деток то не так, это нетак! Ну Ну!

Duke Nukem
#13

Какие у нас мамаши то ростут "здоровыве"
А потом спрашиваем почему у деток то не так, это нетак! Ну Ну!

Duke Nukem
#14

Какие у нас мамаши то ростут "здоровыве"
А потом спрашиваем почему у деток то не так, это нетак! Ну Ну!

Duke Nukem
#15

Какие у нас мамаши то ростут "здоровыве"
А потом спрашиваем почему у деток то не так, это нетак! Ну Ну!

Duke Nukem
#16

Какие у нас мамаши то ростут "здоровыве"
А потом спрашиваем почему у деток то не так, это нетак! Ну Ну!

Duke Nukem
#17

Какие у нас мамаши то ростут "здоровыве"
А потом спрашиваем почему у деток то не так, это нетак! Ну Ну!

Duke Nukem
#18

Какие у нас мамаши то ростут "здоровыве"
А потом спрашиваем почему у деток то не так, это нетак! Ну Ну!

Duke Nukem
#19

Какие у нас мамаши то ростут "здоровыве"
А потом спрашиваем почему у деток то не так, это нетак! Ну Ну!

Duke Nukem
#20

Какие у нас мамаши то ростут "здоровыве"
А потом спрашиваем почему у деток то не так, это нетак! Ну Ну!

Duke Nukem
#21

Какие у нас мамаши то ростут "здоровыве"
А потом спрашиваем почему у деток то не так, это нетак! Ну Ну!

Duke Nukem
#22

Какие у нас мамаши то ростут "здоровыве"
А потом спрашиваем почему у деток то не так, это нетак! Ну Ну!

Duke Nukem
#23

Какие у нас мамаши то ростут "здоровыве"
А потом спрашиваем почему у деток то не так, это нетак! Ну Ну!

Duke Nukem
#24

Какие у нас мамаши то ростут "здоровыве"
А потом спрашиваем почему у деток то не так, это нетак! Ну Ну!

Duke Nukem
#25

Прикольный глюк)

Duke Nukem
#26

Прикольный глюк)

Duke Nukem
#27

Прикольный глюк)

Duke Nukem
#28

Прикольный глюк)

Duke Nukem
#29

Прикольный глюк)

Duke Nukem
#30

Прикольный глюк)

Duke Nukem
#31

Прикольный глюк)

Duke Nukem
#32

Прикольный глюк)

Anonymous
#33

какие последствия от постинора? конкретики побольше можно

Anonymous
#34

вот-вот, только кричат страшные последствия! а какие никто сказать не может! у меня знакомая раз 8 его принимала, и ничего, двое здоровых детей.

Бонита
#35

Со здоровьем у меня все в порядке.Гормоны в порядке, есть правда периодическая аменорея, но она связана со стрессом и анорексичным синдромом. От постинора было кровотечение только один раз--когда пила два раза подряд. Собираюсь через года два беременеть ( мне 21, замужем)

Anonymous
#36

я тоже постинор не раз пила, потом дочку родила...вроде, все нормально) думаю еще об одной беременнности

рыбка (золотая)
#37

Бонита, ничего не будет. Зачем вы пили по 3 таблетки? Это не помогает. Возмущающиеся, пожалуйста, покажите, какие таблетки работают мягче и легче. Пожалуйста, название, активный компонент и дозировку в студию. А если вам надо так часто принимать, то ищите другие способы контрацепции. Объясните, что делать, когда рвется презерватив? Радетели, вы будете воспитывать детей у себя дома?

Anonymous
#38

69, Марвелон например и другие препараты нового поколения

anyuta
#39

я пила раз 10 постинор.всегда помогал.а последний раз беременность.после постинора.я аборт делать не стала.у меня ттт совершенно здоровый пацан.(несмотря на то,что уже зачав как бы выпила последний раз)ну абсолютно здоров.почти 5 кг богатырек родился.И это при том,что у меня был один есинственный раз сэкс в том месяце.так что это бред что там написали все "пугатели"

DrVivisector
#40

Автор, предохраняться не пробовали?

аноним
#41

Принимала как то его в молодости. Ничего плохого не заметила. Разница в том, что если у девушки и так плохо со здоровьем и с теми же гормонами - то его нельзя применять, а если все нормально - то можно, только не увлекаться. Поэтому прежде чем его пить надо обследоваться, а не валить потом все на таблетки.

кошка
#42

Я пила 2 раза с интервалом 4 года.Сейчас моему сыну 2,5. А тебе все таки надо задать этот вопорос специалисту,не обязательно гинекологу,можно вцентре планирования семьи. Удачи

Лилу
#43

Согласна с Соней.Пила несколько раз,потом резко поправилась на 6кг и усугубилось оволосение на руках,ногах и даже усики появились!
Месячные стали нерегулярными,хоть ходили как часы.Обнаружили поликистоз через 3 месяца после приема.Врач сразу спросила экстренные методы предохранения были?
Я рассказала.Она меня так ругала!Про оволосение сказала,что тоже на фоне гормонального сбоя.Тогда мне было 21, а сейчас 30 и с 25 лет лечусь от поликистоза - беременность не наступает....
Блин,сейчас силюсь вспомнить про свечи которые мне советовала доктор в случае незащищенного секса,но забыла.Если вспомню напишу.

тыр-пыр
#44

2 чо-то я не поняла... Причем тут дети-то??? Да... ладно, автор, знаю тетку, которая 6 абортов сделала и родила. А это, согласитесь, еще больший стресс для организма

Солнца луч
#45

Я один-то раз выпила, тоже не зная о его вреде, и то сразу поняла, как пагубно его употребление отражается на организме. Скорее всего, баланс гормонов долго придётся восстанавливать.

Anonymous
#46

после принятия постирона я очень сильно похудела..(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#47

ну да,ребенок вывалился вот и похудела

Мэдэм
#48

Mля вы че все погнали???? 12 раз!!!!!!!! либо это разводка

Надо же
#49

Я тоже!!! И до сих пор не могу поправиться. Неужели это постинор или все-таки комплекс проблем?

Anonymous
#50

Автор, я принимала в молодости раз 7-10, не помню. Родила прекрасную дочь, правда от времени последнего приема до бер-ти прошло лет 9.