Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Уже не знаю, что делать. Рост у меня 161 вес на данный момент 49, за 1,5 месяца похудела на 5кг. Телосложение у меня перевернутый треугольник, ноги худые, как 2 палки, но жирок с живота, списы и рук не хочет уходить совсем, даже не меняются объёмы. Худела я на правильном питании с дифицитом калорий + спорт, кожа не обвисает. Уже опускаются руки, 49 кг для моего роста это очень хорошо, похудеть ещё можно, конечно, на 2-3 кг, но опять же у меня худеют какого-то фига только ноги. Может кто сталкивался с такой проблемой, можете подсказать, что делать? #похудение 

Dddd
2 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Подобрать правильный индивидуальный план тренировок помогут специалисты из проекта Биотропика, советую обращаться к ним. Также подберут для Вас план питания и приемы БАДов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 205 404 темы
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 86 876 тем