Гость
Статьи
Не качаются руки

Не качаются руки

Когда руки разводишь в стороны и немного ими трясешь то где трицепс или бицепс не знаю трясется кожа, дряблость рук..вот как убрать это? качаю руки 1.,5 л бутылками с водой

GIF
Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Если вы путаете трицепс с бицепсом, то боюсь, что комментарии излишни

Алина
#2

Подобрать план тренировок Вам помогут специалисты с помощью биохакинга из проекта Биотропика. Сама занимаюсь по их программе, рекомендую. За месяц помогли улучшить форму.

Василиса
#3

Бицепс - мышца, которая руку сгибает, трицепс - разгибает. Лучше купить гантели - удобнее. Разминку делать надо для рук. Далее, очень важно - перетрен, с руками это получается очень легко, они требуют нежности. Отжимания, брусья и подтягивания - тоже нужно практиковать. А также я не поняла, что значит разводить и трясти руками?

Гость
#4

Предлагаю помощь для вашего здоровья. Исцеление и оздоровление организма. Различные методики тренировок. Видео о том как преодолевать трудности и побеждать болезни. Видео о моей жизни. https://boosty.to/pobedonosnyi/posts/3895173d-d661-445b-a37b-56f342090b07?share=post_link

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

1.5 кг - это детский сад. Делать отжимания надо, до отказа, обратные отжимания, жим гантелей от плеч на плечи. Гантели купи хотя бы 5кг. Смысла махать барби-гантелями по килограмму нет никакого.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: