Гость
Статьи
Каким видом спорта …

Каким видом спорта подтянуть тело, если я худая?

Всем привет! Я худая, но качество тела не очень, хотелось бы подтянуть тело, исправить осанку, физически немного сильней стать, гибкость развить, но не знаю на какой вид занятий пойти, сейчас столько разновидностей, но какой вид в моем случае получше будет? Степ-аэробика, стретчинг, пилатес, аквааэробика или просто же плавание? Или может какой другой вариант? Раньше никогда не ходила в фитнес центр и понятия не имею. Буду рада, если подскажите. #спорт

20 ответов
Последний — Перейти
Ягон Дон
#1

Отжимания, подтягивания, приседания

Гость
#2

Бокс

Гость
#3

Сексоробика, с обязательным выпивание большой дозы белков и витаминов))) Надеюсь знаете где они находятся)))

Гость
#4

Рекомендую акробатику на пилоне

#5

Попробуйте тайский бокс, и тело подтяните и отпор сможете жать в случае чего)

Гость
#6
Гость

Рекомендую акробатику на пилоне

Не, ей лучше не на пилоне, а на члене)))

Гость
#7
Гость

Не, ей лучше не на пилоне, а на члене)))

Вроде как про автора пишете, а мечты свои выдали. Люблю шутников

Гость
#8
Гость

Вроде как про автора пишете, а мечты свои выдали. Люблю шутников

Ну вот, вы улыбнулись в воскресный вечер)))

#9

Бальные танцы + ОФП + хореография хотя бы 2 раза в неделю. Именно в комплексе. Заниматься бальными танцами нужно хотя бы 3 раза в неделю по 2 часа, первый результат увидите уже через месяц.

Гость
#10

Вот, тебе и эксперты советуют заняться еб@льными танцами)))

Гость
#11
Гость

Ну вот, вы улыбнулись в воскресный вечер)))

Увы, я улыбаюсь над смешными шутками

ludmila
#12

по сути, любой вид спорта подойдет. только не кардио.

Miya
#13
ludmila

по сути, любой вид спорта подойдет. только не кардио.

А чего?

ludmila
#14
Miya

А чего?

нужно мышечную массу развивать, а не сушить, наоборот.

Рита
#15

О да, сама скинни фет, вот уже полгода как хожу на силовые. Огонь, еще советую косметику для тела юзать, чтобы кожа была более эластичной и все дряблости уходили.

Miya
#16
Рита

О да, сама скинни фет, вот уже полгода как хожу на силовые. Огонь, еще советую косметику для тела юзать, чтобы кожа была более эластичной и все дряблости уходили.

Ну не знаю, мне из косметоса как-то ничего пока не приглянулось.

Рита
#17
Miya

Ну не знаю, мне из косметоса как-то ничего пока не приглянулось.

Попробуйте крем-гель корректор фигуры лошадина сила, мне он очень нравится вот прям заметно более упругое все стало.

Miya
#18
Рита

Попробуйте крем-гель корректор фигуры лошадина сила, мне он очень нравится вот прям заметно более упругое все стало.

Это что-то новое у них?

Рита
#19
Miya

Это что-то новое у них?

Да не сказала бы, серия body sculpt complex, уже около года ею пользуюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Возможно подойдут аэробика, лёгкая и тяжёлая атлетики.

Форум: Здоровье
Всего: 205 507 тем
Новые темы за неделю: 508 тем
Популярные темы за неделю: 86 915 тем