Гость
Статьи
Можно ли сделать …

Можно ли сделать БËДРА/ТАЗ шире? И как?

Помогите, пж...
Ну совсем не нравятся свои бëдра, сзади вроде норм, а вроде нет. А спереди в бедрах вообще прямоугольник какой-то, чувствую себя майнкрафт человечком. Столько шикарных узких платьев, но ничо не оденешь, тк не очень женственно выгляжу в них. Параметры 87-63-88. Я миниатюрная, фигурка логично тоже. Если поднять руки, то смотришь - ну вроде неплохо. А если показать плечи, то кажусь каким-то подростком 13 лет. Плечи, по сравнению с другими девушками, маленькие, но с моей фигурой кажутся широкими. Плечи меньше точно не сделаешь, но может, с бедрами как-то можно пофокусничать с упражнениями там какими-то, диетами(?), можно ли дома как-то добиться того, чего хочу я? У меня из "спортивной атрибутики"есть только гантели по 2 кг каждая(хз зачем сказала, но мб нужно)....

GIF
Светик
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нажирай ***

Миша
#2

Сколько вам лет? И какая у вас антропометрия? рост/вес
Скелет растет до примерно 18-19 лет.
После этого можно корректировать фигуру только физическими упражнениями наращиванием мышц.

Миша
#3
SerialHug

Нажирай жопу

Жир на теле откладывается безконтрольно. К сожалению не только на попе и бедрах.
Но может и на руках, животе, подбородке и т.д.

Но мы можем контролировать рост мышц там где нужно.
Нужны физические нагрузки аэробные и анаэробные и плюс к ним НАЖИРАЙ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Единственный вариант - качать ягодичные мыщцы. Обратите внимание на среднюю ягодичную - если ее получится раскачать, вширь будете казаться больше. Но не забывайте про большую ягодичную, иначе попа станет треугольной или квадратной. Удачи!