Гость
Статьи
Похудели ли вы с …

Похудели ли вы с помощью беговой дорожки ?

Давно хочу беговую дорожку, у меня сидячий образ жизни, работаю дома. Вообще я типичный хикки- я могу месяц из дома не выходить вообще спокойно. Спорт не люблю. Пока моя фигура держалась на генетике, но сами понимаете… я пробовала гулять по улице. Но мне банально сложно выйти из дома, пойти… для этого мне нужно как минимум надеть линзы и переодеться в уличное и спуститься. Кто работал долго дома меня поймёт - просто отучаешься от банальных таких вещей и они кажутся уже чем- то не рядовым. Так мне ещё и скучно - аудиокниги я плохо воспринимаю, сериалы не посмотришь на ходу в телефоне, да и банально неудобно. Поэтому я решила что мне нужна беговая дорожка для ходьбы. Что бы час- два в день набирать что бы не разваливаться и похудеть. Поэтому вопрос к тем у кого она есть - помогло ли ? Расскажите о своём опыте #беговаядорожка

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гаф это ...LK обоссаная дрочерша
#1

Найди себе друга или подругу, вдвоём гулять бужет не скучно, с помощью беговой дорожки можно скинуть вес, главное заниматься на ней по расписанию и с достаточными нагрузками (что у большинства сидящих дома не получается). 😀

Королева форума 2021
#2

Будете бегать по головам соседей? Они будут очень счастливы.
Лучше бегать на улице.

Гость
#3

Ужас, вы плесенью уже покрылись, как раз пробежка на улице была бы вам очень кстати

Гость
#4

Да, помогла, но вместе с подсчетом калорий.
Но чтобы похудеть, ходить нужно быстро, со 120 ударами сердца в минуту. Поэтому 2 часа вы на ней не проходите. С непривычки и 15 минут выдержите с трудом.
Дорога должна быть с автоматическим подъемом, с широким и длинным полотном, тогда ею будет удобно пользоваться. На встроенные программы внимания не обращайте, даже самую слабую программу выдержит только профессиональный спортсмен.
Кроссовки купите беговые, иначе минус суставы.

Автор
#5
Гаф это ...LK обоссаная дрочерша

Найди себе друга или подругу, вдвоём гулять бужет не скучно, с помощью беговой дорожки можно скинуть вес, главное заниматься на ней по расписанию и с достаточными нагрузками (что у большинства сидящих дома не получается). 😀

Не понимаю зачем мне подруга для прогулок ? Я не хочу.
Я не вижу проблемы встать на беговую дорожку и пойти под какое нибудь видео или сериал на фоне.

Автор
#6
Королева форума 2021

Будете бегать по головам соседей? Они будут очень счастливы. Лучше бегать на улице.

Я не собираюсь бегать. Читайте тему.

Гость
#7
Королева форума 2021

Будете бегать по головам соседей? Они будут очень счастливы. Лучше бегать на улице.

Соседи не слышат, я спрашивала, хотя живу в панельном доме и слышимость у нас вообще то хорошая.
Бегать она будет не по головам, а по полотну, которое не прилегает к полу. Оно висит в воздухе.

Автор
#8
Гость

Ужас, вы плесенью уже покрылись, как раз пробежка на улице была бы вам очень кстати

Вас спросили. Фу. Ненавижу этот русский менталитет типичный.
Вас спрашивали что мне будет кстати или нет? И чем я там покрылась
Я ваш образ жизни не осуждаю.
В каждой жёпе затычка .

Автор
#9
Гость

Да, помогла, но вместе с подсчетом калорий. Но чтобы похудеть, ходить нужно быстро, со 120 ударами сердца в минуту. Поэтому 2 часа вы на ней не проходите. С непривычки и 15 минут выдержите с трудом. Дорога должна быть с автоматическим подъемом, с широким и длинным полотном, тогда ею будет удобно пользоваться. На встроенные программы внимания не обращайте, даже самую слабую программу выдержит только профессиональный спортсмен. Кроссовки купите беговые, иначе минус суставы.

Спасибо. Я не собираюсь бегать, но кроссовки есть
Бегать мне сложно из за груди 7 размера. Даже со спортивным лифчиком
И да - для тех, кто « в каждой жёпе затычка» - я не толстая, у меня при груди большой талия стандартно « по госту» - 70 см , а *** 100. Но когда то талия была 54, хочу опять такую же, для этого нужно ходить и считать калории , да .

Автор
#10
Автор

Спасибо. Я не собираюсь бегать, но кроссовки есть Бегать мне сложно из за груди 7 размера. Даже со спортивным лифчиком И да - для тех, кто « в каждой жёпе затычка» - я не толстая, у меня при груди большой талия стандартно « по госту» - 70 см , а жопка 100. Но когда то талия была 54, хочу опять такую же, для этого нужно ходить и считать калории , да .

По *** - Ж О П К А

Гость
#11
Автор

Вас спросили. Фу. Ненавижу этот русский менталитет типичный. Вас спрашивали что мне будет кстати или нет? И чем я там покрылась Я ваш образ жизни не осуждаю. В каждой жёпе затычка .

Ну осуди мой спортивный здоровый образ жизни, давай мою карьеру обсудим, или моего успешного мужа, злобная *** ты, не бесись

Автор
#12

Что бы похудеть не надо в принципе бегать
Достаточно ходить
Потому что это расход калорий
Так работает. Сердце не обязательно грузить что бы худеть
Перемещаясь по квартире я трачу очень мало калорий

Автор
#13
Гость

Ну осуди мой спортивный здоровый образ жизни, давай мою карьеру обсудим, или моего успешного мужа, злобная жируха ты, не бесись

Судя по тому , что оскорбляете меня именно вы, то беситесь именно вы. С чего бы это ?)
Меня вот все устраивает в моей жизни в целом, я не сижу и не строчу злобные комментарии на форумах потому что я счастливый человек и мне это просто не нужно.

Гость
#14
Автор

Что бы похудеть не надо в принципе бегать Достаточно ходить Потому что это расход калорий Так работает. Сердце не обязательно грузить что бы худеть Перемещаясь по квартире я трачу очень мало калорий

Ходить достаточно, я ходила, но грузить сердце обязательно, иначе все это будет мертвому припарка.

Джафар
#15

Нет! У меня дорожка 15 лет, сразу скажу что ноги и жпа худее не станут, а обрастут мышцами. Если вы хотите именно скинуть вес и стать визуально худее не берите дорожку

Гость
#16
Джафар

Нет! У меня дорожка 15 лет, сразу скажу что ноги и жпа худее не станут, а обрастут мышцами. Если вы хотите именно скинуть вес и стать визуально худее не берите дорожку

Я похудела на 45 кг.

Гость
#17
Автор

Судя по тому , что оскорбляете меня именно вы, то беситесь именно вы. С чего бы это ?) Меня вот все устраивает в моей жизни в целом, я не сижу и не строчу злобные комментарии на форумах потому что я счастливый человек и мне это просто не нужно.

Вы еще раз перечитайте мой и свой коммент, зацепило вас замечание про плесень и настрочили вы мне злобные буковки, значит вы убогая ***, сидеть дома - это не образ жизни

Гость
#18
Джафар

Нет! У меня дорожка 15 лет, сразу скажу что ноги и жпа худее не станут, а обрастут мышцами. Если вы хотите именно скинуть вес и стать визуально худее не берите дорожку

Со 100 кг до 55, как вы думаете, стала ли я визуально худее при смене размера с 56 обратно на 44?😂

Автор
#19
Гость

Ходить достаточно, я ходила, но грузить сердце обязательно, иначе все это будет мертвому припарка.

Зачем ?

Автор
#20
Джафар

Нет! У меня дорожка 15 лет, сразу скажу что ноги и жпа худее не станут, а обрастут мышцами. Если вы хотите именно скинуть вес и стать визуально худее не берите дорожку

Почему ? Ведь калории будут расходоваться …

Автор
#21
Гость

Вы еще раз перечитайте мой и свой коммент, зацепило вас замечание про плесень и настрочили вы мне злобные буковки, значит вы убогая жируха, сидеть дома - это не образ жизни

Вам легче стало ?

Гость
#22
Автор

Зачем ?

Затем, чтобы жир сгорал. Это происходит только при определенном диапазоне пульса.

Автор
#23
Гость

Затем, чтобы жир сгорал. Это происходит только при определенном диапазоне пульса.

Все не так однозначно. Не всем можно заниматься кардио тренировками.

Гость
#24
Автор

Все не так однозначно. Не всем можно заниматься кардио тренировками.

Все именно однозначно.
Когда то очень давно я была спортсменкой и даже некоторое время фитнесс тренером.

А если вам нельзя заниматься кардио, то дорогу покупать нет никакого смысла. Толку от прогулочного шага не будет никакого.

Гость
#25

О, я точно такая же, как вы, автор. У меня дома были и орбитрек, и велосипед стационарный, теперь вот беговая дорожка. Хотя и обычный велосипед любля, и прогулки, но из дому часто лень вылазить, а дома можно сериальчик включить и наматывать километры. Очень рекомендую. Во-первых, такая активность лучше, чем никакой, во-вторых, похудеете вы, если будете ходить/бегать при определенном пульсе (купите ебе еще спорт-браслет, который пульс меряет). Ну и дефицит калорий, конечно. Если вы будете бегать, но будете много есть, не похудеете.

Автор
#26
Гость

Все именно однозначно. Когда то очень давно я была спортсменкой и даже некоторое время фитнесс тренером. А если вам нельзя заниматься кардио, то дорогу покупать нет никакого смысла. Толку от прогулочного шага не будет никакого.

Почему не будет ?
Вы считаете, что лучше вообще не ходить? Скажите , как тренер и спортсмен. Лучше дальше сидеть и ничего не делать ?

Гость
#27
Джафар

Нет! У меня дорожка 15 лет, сразу скажу что ноги и жпа худее не станут, а обрастут мышцами. Если вы хотите именно скинуть вес и стать визуально худее не берите дорожку

какой бред дилетанта :D Автор, не слушайте, от кардио мышцы не обрастут.

Гость
#28

Беговая дорожка шумная, купите лучше эллипсоид, будет нагрузка и на ноги, и на руки. После 10 минут езды начинается жиросжигание. На себе испробовано.

Гаф это ...LK обоссаная дрочерша
#29

В общем с таким настроем не похудеешь, хоть с дорожкой, хоть без. 😀

Гость
#30
Автор

Почему не будет ? Вы считаете, что лучше вообще не ходить? Скажите , как тренер и спортсмен. Лучше дальше сидеть и ничего не делать ?

Если вы ничего не собираетесь делать на дорожке, то это равнозначно ничего неделанию и без нее. А денег сэкономите.
Можете лежа на диване ногами велосипед покрутить, лимфу и кровь разгоните немного.

Вы хотите похудеть. С вашим подходом к занятиям, дорожка не ускорит процесс похудения.Смысла ее покупать нет.

Гость
#31
Автор

Что бы похудеть не надо в принципе бегать Достаточно ходить Потому что это расход калорий Так работает. Сердце не обязательно грузить что бы худеть Перемещаясь по квартире я трачу очень мало калорий

Чтобы худеть, ходить не надо.
Ходьба сжигает минимум калорий.
Легче жрать на 1 бутер меньше.

Гость
#32
Автор

Почему ? Ведь калории будут расходоваться …

Расход калорий при беге - 200-300 ккал в час.
Всего лишь.
При беге.
Ты сможешь бежать целый час, тряся сисями и не задыхаясь?
НЕТ.
Калорийность 1 бутера - больше 200 ккал.
Один хлебушек 100 г кусочек - уже 250 ккал.
Ты понимаешь теперь, какой у тебя будет низкий КПД?

Гость
#33

Авториха, слушай сюда.
Ты, судя по твоему вопросу, в фитнесе дилетант.
Дорожку не покупай.
Это глупая бесполезная дорогая покупка.
Тебе надо вылезать из своей норы.
Ты уже как бабка заплесневелая, раз тебе сложно просто выйти из дома (!!!)
Ты медленно, но верно свинеешь, обвисаешь и наживаешь геморрой и мозоли на своей сидячей ж.опе.
Такова горькая правда.

Гость
#34

Что делать?
Единственный способ сохранить и улучшить фигуру - это правильное питание + силовые тренировки со штангой.
Да, базовые упражнения со штангой - жим, присед, становая тяга.
Нет, дорожкой их заменить нельзя.
Поэтому придется тебе купить абонемент в зал.
Потому что тренажерку в квартире сделать очень дорого.
Нет, розовые гантельки и потягушки-попрыгушки перед телевизором с Синди Кроуфорд тебе не заменят штангу и зал.
Щас из-за ковида с залами могут быть проблемы.
Но надо искать варианты.
Посмотри ютуб press227 про тренировки женский плейлист и freshlife28 про питание.
Да, еще.
Ни в коем случае не иди на групповые тренировки, которые предлагает фитнес-клуб.
Это потеря времени.

Гость
#35
Гость

Расход калорий при беге - 200-300 ккал в час. Всего лишь. При беге. Ты сможешь бежать целый час, тряся сисями и не задыхаясь? НЕТ. Калорийность 1 бутера - больше 200 ккал. Один хлебушек 100 г кусочек - уже 250 ккал. Ты понимаешь теперь, какой у тебя будет низкий КПД?

Еще один дилетант. Бег даже в черепашьем темпе (7-8 км/час) сжигает минимум 500-600 кКал. А если бегать интервалы, то достаточно 20-25 минут интервального бега, чтобы сжечь это число калорий и чтобы они продолжали сжигаться и после тренировки.

Гость
#36
Гость

Еще один дилетант. Бег даже в черепашьем темпе (7-8 км/час) сжигает минимум 500-600 кКал. А если бегать интервалы, то достаточно 20-25 минут интервального бега, чтобы сжечь это число калорий и чтобы они продолжали сжигаться и после тренировки.

Отдуплись, пи\ся.
После тренировки ничего не сжигается.
Только во время тренировки.
И жир начинает сжигаться после 30-40 минут, когда пройдет анаэробный и аэробный гликолиз и начнется наконец липолиз.
Но силовые тренировки наращивают мышцы, а мышцы жрут калории целый день.
При кардио мышцы не наращиваются.
Поэтому для жиросжигания оптимальный вариант - это силовые тренировки, а не бег. Бегать можно после трени 15 минут для заминки.
Это знают все фитоняшки.
Сможет ли Авториха со своими пышными сисями бегать каждый день по часу?
НЕТ.
Плюс от этого ее сиси отвиснут до колен даже в бюстгалтере.
Сможет ли она бегать интервалы с бешеной скоростью?
НЕТ.
Ей из дома-то выйти тяжело.
А ты ей пихаешь интервалы.

Гость
#37

И вообще достаточно посмотреть, как выглядят тела фитоняшек и спортсменок-легкоатлеток.
У всех легкоатлеток, кроме спринтерш, вислые плоские ж.опы.
И в целом тело гов.но.
У марафонок вообще мослы, а не тело.
А спринтерши качаются, как фитоняшки.
Вывод очевиден.

Гость
#38
Гость

Отдуплись, пи\ся. После тренировки ничего не сжигается. Только во время тренировки. И жир начинает сжигаться после 30-40 минут, когда пройдет анаэробный и аэробный гликолиз и начнется наконец липолиз. Но силовые тренировки наращивают мышцы, а мышцы жрут калории целый день. При кардио мышцы не наращиваются. Поэтому для жиросжигания оптимальный вариант - это силовые тренировки, а не бег. Бегать можно после трени 15 минут для заминки. Это знают все фитоняшки. Сможет ли Авториха со своими пышными сисями бегать каждый день по часу? НЕТ. Плюс от этого ее сиси отвиснут до колен даже в бюстгалтере. Сможет ли она бегать интервалы с бешеной скоростью? НЕТ. Ей из дома-то выйти тяжело. А ты ей пихаешь интервалы.

"Одуплись, пи/ся".. Ну ясно, весь мозг перетек в накачанные полуж.опия.

Гость
#39
Гость

"Одуплись, пи/ся".. Ну ясно, весь мозг перетек в накачанные полуж.опия.

По сути есть что возразить, пи\ся?
Признаешь свою ту.пость или нет?

#40
Автор

Почему ? Ведь калории будут расходоваться …

Калории - это прошлый век, уже лет так 30 как доказано, что это не работает. Надо смотреть гликемический индекс продуктов. И тело не сжигает калории, как печка. Тогда балеринам не пришлось бы сидеть на жесткой диете всю жизнь, ведь они очень много двигаются. Сжигание жира происходит более сложно, и, кстати, для этого процесса необходим кислород, так что гулять на воздухе всё-таки надо.

Гость
#41
Гость

Что делать? Единственный способ сохранить и улучшить фигуру - это правильное питание + силовые тренировки со штангой. Да, базовые упражнения со штангой - жим, присед, становая тяга. Нет, дорожкой их заменить нельзя. Поэтому придется тебе купить абонемент в зал. Потому что тренажерку в квартире сделать очень дорого. Нет, розовые гантельки и потягушки-попрыгушки перед телевизором с Синди Кроуфорд тебе не заменят штангу и зал. Щас из-за ковида с залами могут быть проблемы. Но надо искать варианты. Посмотри ютуб press227 про тренировки женский плейлист и freshlife28 про питание. Да, еще. Ни в коем случае не иди на групповые тренировки, которые предлагает фитнес-клуб. Это потеря времени.

Да конечно, я на групповых чудесно худею и прорисовую мышцы)) а тяжести таскать далеко не всем женщинам нужно. Вес сбрасывается от кардио, а не от становой с штангой

алиссссса
#42

может это хороший стимул пересмотреть образ жизни и все же сходить к психологу?

Eva
#43
алиссссса

может это хороший стимул пересмотреть образ жизни и все же сходить к психологу?

Ну я вот например по жаре бегать не люблю, тоже дорожку рассматриваю.

алиссссса
#44
Eva

Ну я вот например по жаре бегать не люблю, тоже дорожку рассматриваю.

а почему бы в зал не ходить, с людьми общаться?

мила
#45

Зря вы думаете, что только от бега или ходьбы худеют. Силовые в помощь, как говорится, с минимальным инвентарем.

Eva
#46
мила

Зря вы думаете, что только от бега или ходьбы худеют. Силовые в помощь, как говорится, с минимальным инвентарем.

У меня от домашних тренировок крепатура часто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мила
#47
Eva

У меня от домашних тренировок крепатура часто.

Так это нормально вообще-то) Я в таких случая принимаю теплый душ и наношу релаксирующий гель лошадиная сила, так значительно легче становится и мышцы быстрее восстанавливаются.

Eva
#48
мила

Так это нормально вообще-то) Я в таких случая принимаю теплый душ и наношу релаксирующий гель лошадиная сила, так значительно легче становится и мышцы быстрее восстанавливаются.

Че за гель, обезболивающий?

мила
#49
Eva

Че за гель, обезболивающий?

Да, но натуральный состав, на эфирных маслах, так что можно сколько хочешь мазаться, не вредит здоровью.

Гость
#50
Гость

Что делать? Единственный способ сохранить и улучшить фигуру - это правильное питание + силовые тренировки со штангой. Да, базовые упражнения со штангой - жим, присед, становая тяга. Нет, дорожкой их заменить нельзя. Поэтому придется тебе купить абонемент в зал. Потому что тренажерку в квартире сделать очень дорого. Нет, розовые гантельки и потягушки-попрыгушки перед телевизором с Синди Кроуфорд тебе не заменят штангу и зал. Щас из-за ковида с залами могут быть проблемы. Но надо искать варианты. Посмотри ютуб press227 про тренировки женский плейлист и freshlife28 про питание. Да, еще. Ни в коем случае не иди на групповые тренировки, которые предлагает фитнес-клуб. Это потеря времени.

Какую *** я прочитала, я похудела на 45 кг и потянула фигуру так, что подруги кто ходит в спортзал не достигли того же и все время об этом говорят мне. Я как раз занималась интервальным бегом на беговой и тренировки с синди кроуфорд дома у тв. Это круто и эффективно. Не несите чушь. И ещё, у каждого реакция на те или иные упражнения разная... Тоже мне специалистка.

Предыдущая тема