Гость
Статьи
Попа вырастет?

Попа вырастет?

Если каждый день делать 20 приседаний, попа увеличится? Маленькая попа. Не могу найти свой размер. Надежда на приседания. Увеличится попа?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Нет. Поддерживать мышцы в тонусе - да, увеличить размер - нет.

Гость
#3

отращиваешь джеппу для йоппли? сиди больше. посмотри на марьиванн из контор. у них попы огромные - за неделю не обсе решь, учись.

Гость
#4

С отягощением только.
Но надо к тренеру, если неправильно приседать, то можно колени угробить.

Гость
#5

Да, у всех большие после 40-50, кто к офисах сидит. В одежде не видно, правда под одеждой дряблые, большие, но дряблые.

Гость
#6

вырастет, но незначительно.Будет более округлой и упругой.
И приседаний без отягощений недостаточно.
Самое лучшее - выпады. Тогда ягодицы в чистом виде нагружаются.

#7

Нет

Гость
#8

Лучше надейтесь на увеличение ягодиц операционным путем:)
А вообще не вырастет, визуально станет более оформленной и упругой.
И если не ошибаюсь мышцы бедер тоже участвуют в процессе приседаний.
А вообще лучше выпады, только их надо делать правильно, колено вперед не заваливать

#9

Если у вас попа нетренирована, то эффект будет.
Если тренирована, то вам понадобятся более серьёзные упражнения с прогрессией нагрузки.

#10
Гость

С отягощением только. Но надо к тренеру, если неправильно приседать, то можно колени угробить.

Это верно. Я задницу ягодичным мостиком качаю, с 10 кг утяжеления.
Ну и по собачьи боковые бедренные нагружаю, там утяжеление всего 4 кг.

Гость
#11
PaцuoHaILbcT24

Это верно. Я задницу ягодичным мостиком качаю, с 10 кг утяжеления. Ну и по собачьи боковые бедренные нагружаю, там утяжеление всего 4 кг.

скажите пожалуйста, зачем вам накачанная задница? чтобы у мужиков xyййи вставали на вашу жо пу? чет на вумене все такие мужененавистницы собираются, что странно, зачем вам соблазнять тогда кого то?

Гость
#12
Гость

скажите пожалуйста, зачем вам накачанная задница? чтобы у мужиков xyййи вставали на вашу жо пу? чет на вумене все такие мужененавистницы собираются, что странно, зачем вам соблазнять тогда кого то?

А разве все хотят быть стройными, красивыми, здоровыми и обеспеченными только для противоположного пола?

Гость
#13
Гость

А разве все хотят быть стройными, красивыми, здоровыми и обеспеченными только для противоположного пола?

стройными и красивыми - да. именно для этого. здоровыми и обеспеченными, не в эту тему.
не рассказывайте сказок, о том, что красиво одеваться и выглядеть женщина предпочитает исключительно для себя. это ложь. в странах победившего феминизма, где женщина достигла реального равноправия с мужчиной, этого атавизма нет и в помине.

#14
Гость

вырастет, но незначительно.Будет более округлой и упругой. И приседаний без отягощений недостаточно. Самое лучшее - выпады. Тогда ягодицы в чистом виде нагружаются.

С эспандерами делают приседания, тяну эспандеры вперед

#15
Гость

скажите пожалуйста, зачем вам накачанная задница? чтобы у мужиков xyййи вставали на вашу жо пу? чет на вумене все такие мужененавистницы собираются, что странно, зачем вам соблазнять тогда кого то?

БРЮКИ НЕ МОГУ НАЙТИ НА СВОЙ РАЗМЕР!!!! ВСЕ БОЛЬШИЕ! ПОЭТОМУ ХОЧУ

Гость
#16
Гость

стройными и красивыми - да. именно для этого. здоровыми и обеспеченными, не в эту тему. не рассказывайте сказок, о том, что красиво одеваться и выглядеть женщина предпочитает исключительно для себя. это ложь. в странах победившего феминизма, где женщина достигла реального равноправия с мужчиной, этого атавизма нет и в помине.

Пусть так. Мне пофиг, что подумают другие мужчины, лично я, например, не хочу комплексовать нигде, ни на пляже, ни в спальне, хочу чтоб любая тряпочка смотрелась хорошо. Просто вижу вокруг, еслм женщина собой недовольна, у неё портится настроение, а в долгосрочке портится ХАРАКТЕР. Она становится стервозной и завистливой.

Гость
#17
Наталья

БРЮКИ НЕ МОГУ НАЙТИ НА СВОЙ РАЗМЕР!!!! ВСЕ БОЛЬШИЕ! ПОЭТОМУ ХОЧУ

Это точно. Одежду на порядок легче подобрать при фактурной подтянутой фигуре.

Гость
#18
Гость

скажите пожалуйста, зачем вам накачанная задница? чтобы у мужиков xyййи вставали на вашу жо пу? чет на вумене все такие мужененавистницы собираются, что странно, зачем вам соблазнять тогда кого то?

Вообще то вы отвечаете мужику))). И он не мужененавистник, а женоненавистник, ибо из муде. И да мудешники качают задницы чтобы на них вставало у других камрадов. Это ни для кого ни секрет )))

#19
Гость

скажите пожалуйста, зачем вам накачанная задница? чтобы у мужиков xyййи вставали на вашу жо пу? чет на вумене все такие мужененавистницы собираются, что странно, зачем вам соблазнять тогда кого то?

Кстати, я мужик. Качаюсь, чтобы девки текли.

Гость
#20
Гость

Пусть так. Мне пофиг, что подумают другие мужчины, лично я, например, не хочу комплексовать нигде, ни на пляже, ни в спальне, хочу чтоб любая тряпочка смотрелась хорошо. Просто вижу вокруг, еслм женщина собой недовольна, у неё портится настроение, а в долгосрочке портится ХАРАКТЕР. Она становится стервозной и завистливой.

а если большинство женщин перестанет этому придавать такое значение, то всем станет намного проще жить. сколько комплексов уйдет в небытие!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
PaцuoHaILbcT24

Кстати, я мужик. Качаюсь, чтобы девки текли.

это правильно, пускай текут.

Форум: Здоровье
Всего: 204 207 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 86 526 тем