Гость
Статьи
Странная боль в теле …

Странная боль в теле после тренировок

Если это важно, три дня назад умирала от ПМС с температурой. Вчера тренькалась. А сегодня чувствую странную боль в мышцах. Знаете, когда с утра вы так сладко потягиваетесь, разминая мышцы. Вот так у меня болит все тело, только не переставая. Боль я бы даже сказала приятная. Но хорошо бы это прошло. Что со мной?
Всегда после тренировок просто все адски болело.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
крокодил
#1

после треньки делай обизательно Заминку...минут 10_15.

Мудак
#2

Боль после тренировки может быть следствием напряжения мышц или травмы.
Если вы выполняли упражнения правильно, но с сильным напряжением, то боль- нормальное явление.
Судя по тому, что вы тренируете все группы мышц одновременно, я так понимаю, ваша цель- сбросить вес, а не набрать массу.

Heart
#3

а что необычного? крепатура, только и всего.

Тоня
#4
Heart

а что необычного? крепатура, только и всего.

Кстати, при ковиде тоже тело болит… И при пмс температуры не бывает.

Heart
#5
Тоня

Кстати, при ковиде тоже тело болит… И при пмс температуры не бывает.

вы тут прям диагноз уже поставили)

Гость
#6

У меня после интенсивных трень тоже бывает в мышцах боль, помогает горячий душ и гель разогреватель.

Тоня
#7
Гость

У меня после интенсивных трень тоже бывает в мышцах боль, помогает горячий душ и гель разогреватель.

Что за гель?

Гость
#8
Тоня

Что за гель?

Вот он, лошадиная сила, обезболивает мышцы, классно прогревает. Штука незаменимая.

Тоня
#9
Гость

Вот он, лошадиная сила, обезболивает мышцы, классно прогревает. Штука незаменимая.

Прикольно. не знала, что у них такое есть.

Гость
#10
Тоня

Прикольно. не знала, что у них такое есть.

Есть есть. Я на сайте официальном заказываю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#11

не занимались несколько дней, вот и болит все тело. Ничего криминального нет в этом. У меня в ПМС всегда какая-то тяга к тренировкам и потом в первые дни М тоже все болит. А вообще от ПМС мне врач рекомендовала мамоклам пить за неделю до М, чтобы симптомы были не такими выраженными, мне очень помог, сейчас себя чуловеком чувствую весь месяц, кроме первого дня М

Форум: Здоровье
Всего: 204 207 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 86 526 тем
Следующая тема
Предыдущая тема