Гость
Статьи
Потреблять 5000 …

Потреблять 5000 калорий и не толстеть?

Здравствуйте. У меня в университете есть одн. Ее рост 177 см а вес 44 килограмма😱 Звучит устрашающе, но выглядит она ни как анорексичка, просто выглядит худой и стройной, ведь человек с одними и теми же параметрами выглядит по разному. У ней был момент когда она весила 68 килограмм, но она не выглядела полной, только живот был и все. Короче к чему это я, она похудела перед окончанием диеты наняла себе тренера. Сейчас она таааак много ест и вообще не прибавляет в весе. Бургеры , паста, шаурма, мясо, пиццы каждый день, она говорит что секрет в том что в ее жизни каждый день присутствует спорт. Каждое утро 2 часа у ней Кардио и вообще программы тренировок от ее тренера. Может у кого так же или знаете, реально можно употреблять столько калорий в день и совсем не поправляться если в твоей жизни спорт каждый день? С ее диеты пришёл уже год если что, не набирает в весе

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 часа кардио в день - этого мало, чтобы все эти ккалы израсходовать. солдату в походе суточная норма 4400 ккал. чтобы даме 5000 в день потратить, это надо с утра до вечера траншеи копать вручную.

Sagittarius
#2

Бред какой-то...даже бодибилдеры столько калорий не употребляют. Тем более девушка, что то она вам писсдит))) . Я занимаюсь спортом три раза в неделю полноценные прожарочные тренировки и помимо них бассейн, коньки, обруч, летом - бег и велосипед каждый день по полтора часика и я ем максимум на 1400-1500 ккал в сутки, больше в меня просто не влезет, я совершенно не голодная. При росте 165 я вешу 53 кг. и держу уже так давно. Надо просто найти свою золотую середину, исходя из ваших параметров и образа жизни, но 5000 ккал в сутки...я не верю

Гость
#3

расходуй столько же, сколько съедаешь вот и всё)) хоть 10000 ешь, но и расходуй тоже 10000)) Но только зачем?? Зачем столько есть?? Я отлично худела на интервальном голодании и умеренном количестве спорта. Ограничений в еде нет, только время её приёма. А потом так привыкаешь и дальше так же питаешься) Мне нравится интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

#4
Гость

расходуй столько же, сколько съедаешь вот и всё)) хоть 10000 ешь, но и расходуй тоже 10000)) Но только зачем?? Зачем столько есть?? Я отлично худела на интервальном голодании и умеренном количестве спорта. Ограничений в еде нет, только время её приёма. А потом так привыкаешь и дальше так же питаешься) Мне нравится интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Ну вы конечно мастер рекламы. Это же нужно так заморочиться)

Гость
#5

Это она сказала вам, что ест 5000 ккал? И что ест, бургеры итд Просто у неё началась анорексия, это мало столько весить, 68 нормально, а живот убрать спортом.

Гость
#6

Когда я набирала вес, то пыталась сьедать хотя бы 3000 ккал в сутки. И это была настоящая жесть. Это ж как жрать надо, что бы аж 5000 в сутки? Я бы померла от такого количества еды.

Гость
#7
Гость

2 часа кардио в день - этого мало, чтобы все эти ккалы израсходовать. солдату в походе суточная норма 4400 ккал. чтобы даме 5000 в день потратить, это надо с утра до вечера траншеи копать вручную.

Ну вот и я так подумала , хотя кардио не предел, по мне лучший спорт прыжки на месте, калорий больше всего сжигается, тогда я не знаю как она вообще не прибавляет , может не только кардио у ней

Гость
#8
Sagittarius

Бред какой-то...даже бодибилдеры столько калорий не употребляют. Тем более девушка, что то она вам писсдит))) . Я занимаюсь спортом три раза в неделю полноценные прожарочные тренировки и помимо них бассейн, коньки, обруч, летом - бег и велосипед каждый день по полтора часика и я ем максимум на 1400-1500 ккал в сутки, больше в меня просто не влезет, я совершенно не голодная. При росте 165 я вешу 53 кг. и держу уже так давно. Надо просто найти свою золотую середину, исходя из ваших параметров и образа жизни, но 5000 ккал в сутки...я не верю

Ну я не считала точный ее калораж))) Но у меня было ДР в начале ноября, она и пасту съела и бургеры и фри, шашлык , пиццу короче очень много всего, над ней даже шутить начали из за того сколько в неё еды помещается, она и сама к этому с юмором относится

Гость
#9
Гость

Когда я набирала вес, то пыталась сьедать хотя бы 3000 ккал в сутки. И это была настоящая жесть. Это ж как жрать надо, что бы аж 5000 в сутки? Я бы померла от такого количества еды.

это не так много, день длинный, в шоколадке 600 ккал

Гость
#10

Автор, вы я так понимаю 5000 из головы взяли. То что на ест пасту или пару кусков пиццы в день не говорит ни о чем, может укладываться и в200 и пахать в зале. а вам говорит чтоб вы от зависти лопнули

Гость
#11
Гость

Ну я не считала точный ее калораж))) Но у меня было ДР в начале ноября, она и пасту съела и бургеры и фри, шашлык , пиццу короче очень много всего, над ней даже шутить начали из за того сколько в неё еды помещается, она и сама к этому с юмором относится

Может она не ела несколько дней перед этим поэтому не полнеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Sagittarius

Бред какой-то...даже бодибилдеры столько калорий не употребляют. Тем более девушка, что то она вам писсдит))) . Я занимаюсь спортом три раза в неделю полноценные прожарочные тренировки и помимо них бассейн, коньки, обруч, летом - бег и велосипед каждый день по полтора часика и я ем максимум на 1400-1500 ккал в сутки, больше в меня просто не влезет, я совершенно не голодная. При росте 165 я вешу 53 кг. и держу уже так давно. Надо просто найти свою золотую середину, исходя из ваших параметров и образа жизни, но 5000 ккал в сутки...я не верю

Попробуйте за день к рациону добавить грамм 400 орехов ,сразу поверите