Гость
Статьи
Я не похудею с таким …

Я не похудею с таким образом жизни? Мне нет смысла ходить в спорт зал?

Вес 70, рост 176
Поправилась на 10 кг за пол года, стала ходить по ресторанам с новым ухажером, раньше из-за нервов не ела.
Пугает мой вес. Работаю в общепите 2/2 с утра до ночи, за питанием проследить сложно так как на работе я ем что дают, а уж из чего это готовится не всегда можно узнать, не нравится приноси свою еду, денег на это просто нет, дома кушаю то что готовлю молодому человеку, в основном мясо, гуляш, картошка, пироги.
По возможности хожу в спорт зал уже более месяца 1 раз в 4 дня, тренировка примерно по 1 часу
15 минут бег 15 минут , 2,5 км
Гиперэксикнзия
И в зависимости от дня упражнения на руки или на ноги (либо тЯга блока, либо приседания) и в конце упражнения на пресс и ещё 1 км бега
Программу нашла в интернете.
Муж (ухажёр) дарит часто сладости отказаться от таких знаков внимания сложно
Мои тренировки имеют хоть какой то смысл? Может я зря себя надрываю, изматываю что потом еле как двигаюсь

GIF
Му
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, меняю задние и барабанные колодки

Представляете, акция от 5000 р.- Пицца в подарок

А у меня 5700

Прям не судьба голодать

Гость
#2

Да этого мало при таком питании. Сокращать калории и больше заниматься, только так.

Гость
#3

Вчера купила себе кеды 2 пары, золтистые , клевые , очки

на тормоза жму, а там шум как будто самолет садится шасси по асфальту.
Колодки сшоркались.) Задние

Еще у пеня ручник не работал, за раз сделаю.

Гость
#4

Основа похудения это питание, спорт это для качества тела. Уменьшайте порции еды, смотрите, что получится. Ешьте из маленькой тарелки. Я тоже ем обычную еду, пироги, гуляши, котлеты, но в одном весе всю жизнь. При том, что я склонна к полноте и похудеть мне сложно.

Гость
#5

Нет, вы не похудеете, постоянно переедая. Можете в зал не ходить и не мучить себя. Полнейте, заедайте, не отказывайтесь от сладкого.

Гость
#6

А для чего вы работаете, простите, если денег даже на еду нет?? Что ж это за работа такая? А ужины молодому человеку на какие шиши тогда готовите?

Гость
#7

В ресторане можно и нужно брать легкие салаты, а не мясо и другую калорийную еду. Это первое.
Второе. Зачем ходить по ресторанам, но потом дома экономить и питаться так плохо?

Гость
#8

Похудение - это еда, спорт - это качество тела.

Гном
#9

У меня тоже работа в смену и приходится есть что дают. Но и на таком питании можно похудеть. Допустим дали нам суп с клёцками, я съедаю тарелку и пью черный кофе. Напарница съедает суп тарелку с майонезом,запивает сладким чаем с шоколадом, через час йогурт, семечки весь день, газировка и в конце смены ещё тарелка супа с майонезом. Так вот автор,как моя напарница делать нельзя.

Му
#10
Гном

У меня тоже работа в смену и приходится есть что дают. Но и на таком питании можно похудеть. Допустим дали нам суп с клёцками, я съедаю тарелку и пью черный кофе. Напарница съедает суп тарелку с майонезом,запивает сладким чаем с шоколадом, через час йогурт, семечки весь день, газировка и в конце смены ещё тарелка супа с майонезом. Так вот автор,как моя напарница делать нельзя.

Не ем майонез, чай, кофе не пью, одну воду, единственное хлеб уминаю, благодаря ему насыщаюсь от счастья.

Му
#11
Гость

Нет, вы не похудеете, постоянно переедая. Можете в зал не ходить и не мучить себя. Полнейте, заедайте, не отказывайтесь от сладкого.

я не переедаю как правило, из-за того что много пью воды, в среднем по 3 литра и больше, на мой вес это много, но это просто такая потребность наверное норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Trener
#12

Вы сами себя загоняете в угол, не надо отчаиваться. Во-первых, определите зачем вам худеть, иначе никакие усилия не получится из себя вытянуть. Во-вторых, питание вы можете регулировать, но надо подтянуть теорию и всё-таки начать есть меньше. Важно всего лишь создать небольшой дефицит калорий, тогда и без зала вес вниз пойдет. Да и зал можно заменить на домашние тренировки в вашем случае. Откройте youtube, наберите там "кардио для девушек дома" и занимайтесь. Если захочется ускорить, то поменьше сладкого, пожалуйста) И можно еще л-карнитин попить - перед кардио 1 порцию, у меня фаворит от sportexpert, его могу советовать (по цене и качеству отлично). Силовые тоже можно, но домашних опять же хватит. Возьмите себя пару гантелей, фитбол да эспандеры (резинки в форме кольца с разной нагрузкой). Всё получится)

Форум: Здоровье
Всего: 203 469 тем
Новые темы за 3 дня: 203 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 288 тем