Хочу поделиться небольшой победой))) не хочется останавливаться, уже азарт появился)
так вот..
поставила себе цель подтянуть задницу дома, прошло 46 дней - вау эффекта конечно нет, но по сравнению с тем, что было - результат очевиден.
2 раза в день приседаю - 2 подхода по 25 раз, на 2 подход делаю приседы с двумя бутылками воды. Потом принимаю ванну, тщательно все растираю мочалкой, потом делаю баночный массаж. так каждый день. Плохо мне, лень - не важно, все делаю по схеме))
попа стала лучше, особенно сбоку - там было все впалое, сейчас чувствую как становится тверже, заполняется объемом немного.
от природы задницы вообще нет, проблемы со спиной - 2 грыжи в пояснице, копчик был травмирован в детстве, одно колено было вывихнуто. В общем возможности заниматься полноценными силовыми нагрузками нет.
Приседать правильно не получалось - нагрузка была только на переднюю сторону ног. Нашла выход - становлюсь напротив ванной, ноги ставлю впритык, чтобы коленки не выезжали.
Может что-то делаю неправильно, но результат есть. Целлюлит почти исчез, попа подтянулась))) в общем я безумно рада, что наконец оторвала свою 5 точку и начала как-то работать над ней))))) пожелайте, пожалуйста, удачи)) очень уж хочется избавиться от плоскопопия))
И че?
Счастливее стала?
скоро у тебя появится мч, который тебя в попу будет трахать)
Сообщение было удалено
ддааааа))) я всегда радуюсь результатам)) пусть и небольшим, хочется еще больше))))
Маладца!!! Удачи!!!
Молодец)) тоже начала снова заниматься ленивой точкой) удачи нам!
Сообщение было удалено
Кристина, да!!! Удачи нам!!!
Умничка!!!! Всем бы так, "ленищам"!)))
Умничка! Будешь вообще красавица, только не бросай!
Сообщение было удалено
Мы с Вами не знакомы?)
Шутка))))))
Сообщение было удалено
Завидуйте молча.
Из серии -Одно лечишь, другое калечишь
Ну на сколько вы подтянули задницу,миллиметров на 5 от силы! Да со стороны никакого результата не видно,это только вы чувствуете,что есть.
А то,что больной коленный сустав вконец стерла, позвоночник с грыжей угробила,это ерунда канешн
молодец! мне б вашу силу воли!
Сообщение было удалено
у меня очень слабая сила воли....но в этот раз я своего добьюсь, надоело вечно оправдывать себя ленью и плохим здоровьем и т.д.)) вся жизнь пройдет так
Во время приседаний качается не столько задница, сколько ляжки. И они отнюдь не меньше и изящнее становятся. Приглядитесь.
я этими приседам. коленки угробила, а у вас еще и больное . Подтянуть задницу можно не калечтв колени, ноэто видно неделя вас
Автор умница!!! Продолжайте совершенствоваться и дальше
Лучше погуглите упражнения, где махи ногами назад и всякие ягодичные мостики.
Я подтягиваю задницу и все остальные мышцы на групповом занятии в фитнем-клубе 3 раза в неделю с мини-штангой весом от 10 кг. А вы просто фигней маетесь. Идите в зал)))
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сообщение было удалено
У нас это занятие называется боди памп, всегда аншлаги. Самая тоненькая девушка танцует с 16 кг на грифе, там одни мышцы. Но надо смотреть за коленями и поясницей, другой тренер дает упражнения с весом 10 кг, но как из физиотерапии