Гость
Статьи
как работает схема с …

как работает схема с покупкой клубных карт с большой скидкой?

Недавно решила купить абонемент в фитнес-клуб. для начала Думала купить остаток чьей-то карты, чтобы присмотреться к клубу. Но часто вижу объявления о продаже карт на год с очень большой скидкой. В чем может быть махинация, или же данные продавцы просто имеют лазейки или договоренности с клубом? никому не приходилось так приобретать абонементы?

GIF
ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальные люди туда уже давно не ходят.

Гость
#2
Гость

нормальные люди туда уже давно не ходят.

а куда же ходят нормальные люди?

Гость
#3
Гость

а куда же ходят нормальные люди?

В пивнушки.

ваниль
#4

Они оформят вас как корпоративного клиента. Сами так покупали карту. Набирают человек 10-15 и проводят как сотрудников какой то компании. А спортклубы дают компаниям очень хорошие скидки

Гость
#5

нет там никакого подвоха. вы там спали под сугробом и как это вы жили без абонемента на фитнес все это время?

ирина
#6

ваниль, а какая им от этого выгода ? плачу же я клубу, а не им?
Просто, цена вообще смешная получается. Я как то видела корпоративный прайс в этом клубе. он в два раза выше той цены, что мне озвучили.

ирина
#7
Гость

нет там никакого подвоха. вы там спали под сугробом и как это вы жили без абонемента на фитнес все это время?

ходила в другие, более простые и дешёвые. этот же идеален потому что прям рядом со мной.

Гость
#8

а как бабы перепродают пробники из рив гоша коих днем с огнем там не выпросишь типа нету кончились не завезли и прочая? им выгода такая - статистика по количеству приведенных человек. тупо надо закрыть план. и все. вам-то какая разница? разузнали да и вперед. можно подумать вы пропуск в центробанк оформляете... чесслово....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Встречала подобные объявления, на деле это оказался обычный тариф без каких-то плюшек типа заморозки и т.д. Были и еще дешевле не неудобное время.
Автор, главное, чтобы в клубе переоформили и подтвердили тариф\условия.