Какие композиции включаете для бега, для растяжки и других тренировок?
хип-хоп
Не думала об этом, надо попробовать. Вальсы Шопена очень люблю, например. Но для растяжки не все подойдут. А для силовой вообще слабо представляю классику. По мне так там кач нужен забойный
Ага, чтоб уснуть))) наоборот ритм нужен, чтоб больше хотелось двигаться и пробуждала желание заниматься.
нет, скорее под дип-Хаус))
Под классическую не идет как-то(((
Что там из классической подойдет-то? Ну штангу наверно можно потягать под "Полет валькирии" Вагнера.
Кое-что из Рамштайна, Продиджи и ритмичная не клубная ни в коем случае попса, та которая именно вас зажигает. Зарядка мне под Джексона нравится
кое-какой рок подойдет
люблю бегать под классику. особенно по берегу моря
неа, не любим. любим под латину и рок
кстати да, раммштайн подойдет!!! даже моя мама под него пресс качает.
Даже не могу себе представить, как это можно совместить - классическую музыку и физические упражнения. Классическая музыка для восприятия требует релаксации и внимания. Как звуковой фон она не подходит.
Сообщение было удалено
А под Моцарта Симфония 40 или минуэт?))
Нет. Пробовала, но классика очень сильно отвлекает на себя, фоном она никак не идет, а когда занимаешься, нужно сосредотачиваться на упражнениях, Я под Энигму обычно тянусь, это для меня нормально.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Под классику занимаются балетом (хореографией).Не знали?