Гость
Статьи
Вопрос для тех кто …

Вопрос для тех кто разбирается в йоге, или влиянии спорта на женский организм

Вопрос связан с критическими днями. Сегодня делала стойку на плечах САРВАНГАСАНА (берёзка) 5 минут, везде пишут что это очень вредно в месячные, но они у меня сегодня пришли неожиданно пораньше, дня на 2-3 пораньше, после тренировки минут через 30, вопрос кто знает, что делать чтобы не было осложнений ни каких? И кто был в похожей ситуации, было ли потом что то плохое с вами, или это может обойтись?

GIF
AlisaLisova
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
AlisaLisova

Сообщение было удалено

Мы недавно с подругой ходили на первое занятие йоги. У меня и у нее начались месячные на 3 дня раньше положенного. У нее в этот же день, у меня через два дня. Видимо, такое бывает.

#2

кокаинчику *****:бани и все осложнения пройдут, мне от месячной боли оч помогает

Гость
#3
Pink Mary

Сообщение было удалено

нынче дорого

Гость
#4

У инструктора спросите.

Гость
#5

Вредно в месячные делать стойку на плечах- вдруг фонтан забьёт

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

))))

Гость
#7
AlisaLisova

Сообщение было удалено

Да не будет осложнений, просто в следующий раз не занимайтесь асанами перед месячными.

Гость
#8

Статья о вреде йоги:
http://gosh100.livejournal.com/67985.html

Оранжевое настроение
#9

девочки ничего страшного нет, так как вы делали позу ДО месячных. Появление месячные связано с занятиями оч просто - йога помогает телу наладить циркуляцию каналов энергетических. Йога может навредить тока если вы занимаетесь ею без инструктора по 4 часа в день - может пропасть сон из-за перевозбуждения такое бывает у начинающих инструкоров и то этим йоги-мужчины грешат. короче не парьтесь. просто НЕ делайте в месячные перевернутых поз и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Девочки, ну что вы так носитесь со своими месячными, как будто какая то страшная болезнь. Ладно когда они болезненные, можно понять, но если ничего не беспокоит живите как обычно, и ничего с вами не случится. Благо с сейчас всяких тампонов, прокладок пруд пруди.
Да и так вы в березке 5 минут стояли, а не 5 часов, например, что там такого жуткого могло за это время произойти. просто посчитайте. какая доля из пяти дней месячных пять минут? 1/1440! это же микроскопическая часть.