Гость
Статьи
Что делать чтобы …

Что делать чтобы похудеть

Привет. Сижу на диете, уже изрядно сху-днула. Но моя проблема это живот и ляж ки. Живот еще хоть как то становится меньше, а вот ля-хи как будто стоят на месте. Рост 163 см, вес был 69, сейчас 58. Ноги остались такими же громадными. Ходить в спортзал не вариант, у нас его просто нет. В интернете десятки упражнений, но хочется услышать людей, которые реально дома смогли добиться результатов , выполняя определенные упражнения, а не сегодня одно, завтра другое. Девочки, что можно сделать чтобы живот и самое главное ля-хи начали худеть и подтянулись. На мгновенный результат не надеюсь, самое главное чтобы был эффект. Пусть не скоро, но был. А то сейчас наверху я стройная, руки худенькие, талия появилась, которой у меня отродясь не было, даже по- па похудела, а живот висит, ну а ноги такой же кошмар как и был. Если что я рожала 2 раза. После этого Вообщем то и понравилась и живот появился. Спасибо

Толстопуз
21 ответ
Последний — Перейти
шалунишка Павел
#1

Попробуйте метод ЖНМ.

Гость
#2

Ага, интернет есть, а спортзала нет. Вы даже самые элементарные упражнения не попытались поделать, а это говорит о лени. Переборите себя, свою лень и начните делать хоть что-нибудь, результат будет обязательно.

512345
#3

живот уже никуда не денется

Наташа
#4

Джиллиан Майклс.

Гость
#5

Я дома на велотренажере занимаюсь уже давно, у очень эффективный метод, очень много потею, а последнее время на обычном велосипеде катаюсь много, даже интересней чем дома,так при этом я ем все что хочу и большими количествами и ни капли не поправляюсь, мой вес 50кг при таком же росте как у вас. Правда здесь где я живу 20 градусов тепла, у вас не знаю как с погодой.

Варвара
#6

Упражнения с утяжелением + кардио Вам в помощь. Заниматься минимум через день, регулярно и без поблажек. В плане питания сладкое, мучное, жирное по минимуму естественно.

а
#7

ебаццо почаще

Гость
#8

девочки,подскажите пожалуста-сеичас болею гриппом или еще какя инфекция и мне не хочется есть вообще
сегодня 3 день вынужденнои голодовки
скажите сколько кг может уити
не взвешивась давно,поэтому не знаю изначальныи вес
спасибо

Гость
#9
Гость

девочки,подскажите пожалуста-сеичас болею гриппом или еще какя инфекция и мне не хочется есть вообще
сегодня 3 день вынужденнои голодовки
скажите сколько кг может уити
не взвешивась давно,поэтому не знаю изначальныи вес
спасибо

Mогут уйти пару кг, но потом обязательно вернутся может даже больше вернется.

Marja
#10
Гость

Mогут уйти пару кг, но потом обязательно вернутся может даже больше вернется.

я тоже когда болею оч мало ем, но и не двигаюсь (сплю и пью напитки), мед и малина наше все. могут уйти пару кг, но возвращаюсь быстро после

44 кг
#11
Гость

Mогут уйти пару кг, но потом обязательно вернутся может даже больше вернется.

Не обязательно. У меня как-то от стресса, усталости и гастрита пропадал аппетит совсем, не ела с неделю, 7 килограмм ушло, с тех пор прошло почти три года, вернулось только 3 килограмма обратно, при чём я очень старалась их вернуть, сами бы они не пришли.

Гость
#12

болезнь не отступает
сеичас впихнула в себя апельсин
зашлась в кашле и чуть все не вышло
думаю,что е сегодня есть не буду
а схуднуть хочется
до болезни надо было 3-5 кг
может если много не есть и не наберу?
через неделю лечу в отпуск,но поправлюсь я к этому времени

Гость
#13
Гость

болезнь не отступает
сеичас впихнула в себя апельсин
зашлась в кашле и чуть все не вышло
думаю,что е сегодня есть не буду
а схуднуть хочется
до болезни надо было 3-5 кг
может если много не есть и не наберу?
через неделю лечу в отпуск,но поправлюсь я к этому времени

Если вернешься к привычному образу жизни, то наберешь, может и не за неделю, но 2-3 точно.

Гость
#14
Гость

болезнь не отступает
сеичас впихнула в себя апельсин
зашлась в кашле и чуть все не вышло
думаю,что е сегодня есть не буду
а схуднуть хочется
до болезни надо было 3-5 кг
может если много не есть и не наберу?
через неделю лечу в отпуск,но поправлюсь я к этому времени

Если вернешься к привычному образу жизни, то наберешь, может и не за неделю, но 2-3 точно.

текила
#15

Джиллиан Майклс вам в помощь.

Юлия
#16

Во-первых конечно спорт. Он подтягивает и улучшает качество тела. Но если есть действительно какие-то локальные выраженные проблемы, то и он может не помочь. В такой ситуации могут всякие косметологические процедуры помочь. Акваликс или LPGнапример. Я делала и то и другое,эффект порадовал. Но это конечно если в большом городе живете.

Юлия
#18

Ну у акваликса вроде есть какие-то противопоказания, но в общем конечно не опасно. А LPG это просто массаж с помощью аппарата. Я под наблюдением специалиста делала, косметологу с медиуинским образованием в хорошей клинике я верю. Но конечно это все в комплексе идет с питанием и тренировками и тогда все будет шикарно!)

Юлия
#20

Нет, я в Москве живу и косметолог мой здесь.

Zмея
#23

бла, бла, бла.... нужно жрать меньше, чем потребляешь калорий.
подза***ют реально все это темы. проблема с животом и ногами- упражнения на ноги и прессс (не важно дома или в качалке) было б желание.
2 недели на белковой диете и вес пойдет в минус очень быстро. за две неделю ничего с организмом не случится, почки не "сядут". можете пару ложек кажи с утра съесть. можете и вечером, если сожжете на тренировке.))) что бы мушцы не болели, сладкой воды после занятий. чай, колу, газировку, что угодно.

Дмитрий
#24
Толстопуз

Привет. Сижу на диете, уже изрядно сху-днула. Но моя проблема это живот и ляж ки. Живот еще хоть как то становится меньше, а вот ля-хи как будто стоят на месте. Рост 163 см, вес был 69, сейчас 58. Ноги остались такими же громадными. Ходить в спортзал не вариант, у нас его просто нет. В интернете десятки упражнений, но хочется услышать людей, которые реально дома смогли добиться результатов , выполняя определенные упражнения, а не сегодня одно, завтра другое. Девочки, что можно сделать чтобы живот и самое главное ля-хи начали худеть и подтянулись. На мгновенный результат не надеюсь, самое главное чтобы был эффект. Пусть не скоро, но был. А то сейчас наверху я стройная, руки худенькие, талия появилась, которой у меня отродясь не было, даже по- па похудела, а живот висит, ну а ноги такой же кошмар как и был. Если что я рожала 2 раза. После этого Вообщем то и понравилась и живот появился. Спасибо

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#26

Невозможное - возможно!

Каждое тело имеет право на то, чтобы быть красивым и здоровым.
У каждого человека есть все возможности, чтобы сделать свое тело красивым и здоровым. Главное в этом процессе - Ваше желание и дисциплина. Ничего более! Соблюдая два этих важных пункта, Вы достигните поистине желанных и качественных результатов.

Запишись сегодня на бесплатную консультацию и открой для себя:
1. План правильного питания на 2000/ 1800/ 1600 ккал
2. Общефизическую программу фитнес тренировок, которая приведёт Ваше тело в норму и будет поддерживать его в хорошем физическом тонусе.

Запись доступна 24/7: J.Dychkina@nlstar.com 8-926-285-01-32

Форум: Здоровье
Всего: 191 241 тема
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 573 темы