Гость
Статьи
Каким видом фитнеса …

Каким видом фитнеса занимаетесь вы?

А ну ка, девочки, расскажите какими любимыми видами фитнеса занимаетесь вы!

GIF
Nataly
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плаваю и танцую-зумба,стрип-дэнс(в фитнессе конечно)))

вполне достаточно

#2

Танцую

Irina
#3

только на дорожке бегаю

гостья
#4

бассейн и сауна.

Гость
#5

в основном бассейн, беговая дорожка, йога

Таша
#6

Йога, стрейтч, пилатес, боди-бэланс, бегаю на дорожке + вело,кот. горный:-)На танцы тока планирую пойти!

Irina
#7

блиин. все такие спортивные, мне даже стыдно стало...

Гость
#8
Irina

Сообщение было удалено

ну, здоровьем надо заниматься... повышается выносливость, и т.д

Nataly
#9
Таша

Сообщение было удалено

и хватает вас на все это? или вы живете в фитнес клубе?)))

Таша
#10

Мне для работы надо быть всегда в форме:-)

#11

мой спорт - это дети. только что вот на коньках катались... сил нет.

Ла
#12

Я все попробовала в своем фитнессе и выбрала занятия под свой характер))Что-то вот я с танцами не дружу конкретно,не мое и все)) Люблю аэробику,степ-аэробику,тайский бокс,джимстик и так далее Вообщем мне нравятся групповые программы под музыку и достаточно энергичные,йога и пилатес не совсем нравятся из-за вот этой медлительности и мне скучновато,терпеть не могу тренажеры никакие и все эти дорожки опять же из-за монотонности...в бассейне аквааэробика

Таша
#13
Nataly

Сообщение было удалено

Нет, еще работаю в офисе 5 дней в неделю, с9.00 до 18.00. Хотя, когда съемки идут ( я продюсер), то график ненормированный:-)

Гость
#14

Хочу пойти в бассейн со следующего месяца, но плавать не умею(

Ещё думаю, может быть пойти на танцы типа латино)

А вообще люблю калланетику!

Ла
#15
Таша

Сообщение было удалено

Я стараюсь ходить в будни понедельник,среда,пятница сразу после работы (обычно приезжаю к пол-седьмого вечера и выхожу около девяти) и один из выходных,клуб выбрала рядом с домом и как раз по пути с работы домой

Таша
#16
Ла

Сообщение было удалено

У меня тоже клуб рядом с домом. В выхи я люблю отмокать в джакузи:-)

Ла
#17
Таша

Сообщение было удалено

А я спокойна по поводу этих джакузи и еще не люблю баню и парилки все эти... у меня от горячего пара начинает дико разбаливаться голова,а так там чего только нет и хаммам и финская и еще какая-то

Норвежская селедка
#18

Я хожу на фитбол, body sculpt, пилатес.

Валька
#19

дома гантельки тягаю, нетяжелые)

#20

Шейпинг или стрейчинг - меняю периодически. И обязательно раз в неделю бассейн.

настоящая
#21

стрип пластика, стрейчинг, силовые тренажеры, бассейн иногда.

Гость
#22

Домашний фитнес. Это разные упражнения для многих групп мышц. В свое время прекрасно накачала пресс, все тело стало подтянутым. Сейчас просто поодерживаю форму, опять-таки дома, и мне это больше нравится, чем по спортклубам ползать)

#23

Стэп, го-го и латина.. хочу начать ходить в баню..

Мне надо, чтобы активные тренировки были, а то я засыпаю :))

#24

токо танцы -ориенталь

#25
Гость

Сообщение было удалено

я вот тоже дома за ягодицы взяться хочу. одно время тоже как вы токо дома занималась, но лень порой побеждает,а когда в зал надо идти, както себя заставляешь.

Сахарная Фея
#26

Сейчас, к сожалению, только верховая езда, горные лыжи в выходные и баня раз в неделю. Раньше хватало времени, и на бокс, и на йогу, и на бассейн...

Alouette
#27

hot iron, body shape, shaping

Гость
#28

Никаким. В детстве измучили меня родители со своим спортом, на дух его не переношу теперь.

Гость
#29

боди-билдинг и плаванье

Диктатаура Моды
#30

Танцы и Пилатес.

Гость
#31

Кикбоксинг.Сойдет за фитнес?)))

Гость
#32

Фитбол, powerstrike, body sculpt, силовой степ, стретчинг, калланетика, йога+ занимаюсь с персональным тренером.

посмотри направо
#33

айкидо, танец живота, тренажерка)) в планай йога и аквааэробика

#34

Pole dance и Pole Fitness!

Ну разновидности.

За пару месяцев уже довольно приличных результатов достигла. 1,5 часа 1-2 раз в неделю. Главным образом, меня мучали проблемные зоны на бедрах - теперь все подтянуто. :))))

Занимаюсь тут http://vdancer.ru/

Но знаю, что для участников группы вконтакте пробное занятие бесплатно http://vkontakte.ru/club22551816

belochka
#35

бальные танцы

#36

Приглашаем всех желающих в студию "Электра" на занятие по Exotic dance (танец у пилона, одно из направлений pole dance)

Это направление прекрасно подойдёт женщинам разного возраста, за счет сочетания силовых элементов и отточенной пластики. Пластичность, уверенность в себе, привлекательное тело - это то, чего вы можете легко достигнуть вместе с нами.

Занятия подойдут даже для тех, кто никогда раньше не танцевал.

Тренировки проходят с 19.00-20.00, три раза в неделю, пн-ср-пт.

Мы расположены в шаговой доступности от метро "Дубровка"

Запись по тел. +7(968) 5454498

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Танцы, йога, плаванье, хамам

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: