Гость
Статьи
бег

бег

скажите,где можно заняться спортивной пробежкой?чтобы не быо машин,и людей,чтоб у виска не кртили,мол бегает тут одна?я в ВАО живу.спасибо

кэт
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бьете машины? ничего не поняла. Возьмите карту и посмотрите.Или на балконе бегайте.

гость
#2

на беговой дорожке. включатете и бегате...

Гость
#3

Что такое ВАО?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вау! Вы не знаете?))Наверное, не местная?) Восточный административный округ города Москвы.

Гость
#5

Теперь знаю :) Я в Москве жила, когда там районы были, жила в Пролетарском :)

#6

на школьном поле :)

Гость
#7

по асф альту вредно, а что у вас в парках бегових дорожек нет?

маринка
#8

беговИх нет))))))))))))))))))))))))

нНН
#9

Автор кусковский парк,парк кузьминки)))

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да.........

Может и Правда
#11
Гость

Сообщение было удалено

Не завидуйте...

Гость
#12

11, это вы кому? и о чем?))

Катюня
#13

чето вы тут фигню развели не по теме.

Гость
#14

тест

Вaше имя
#15

.

#16

Ты живешь не в Люблино/Кузьминках?

lpgclub
#17

Приглашаем всех на тренировки по бегу. Тренировки проводят 2 тренера с большим опытом. Сами участники разных соревнований. Цель - создать клубную и дружную атмосферу между людьми которые хотят научиться правильно бегать и получать от бега удовольствие. Тренировки проводятся на улице и в помещении. Так же есть возможность принять участие в различных соревнованиях среди любителей. Мы ждем Вас. вся информация есть тут.lpgclub.ru или звоните 8 925 051 52 68 lpgclub - студия фитнеса и массажа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

На стадионе, например, школьном да и не обращайте внимание на людей по-моему никто уже так не делает, о вас будут думать, что вы занимаетесь своим здоровьем, не нужно стыдиться полезных привычек.

Форум: Здоровье
Всего: 205 447 тем
Новые темы за неделю: 521 тема
Популярные темы за неделю: 86 890 тем
Предыдущая тема