Гость
Статьи
Алкоголизм в 22 года. …

Алкоголизм в 22 года. Кто сумел перебороть?

Доброго. Есть возлюбленная, молодая женщина, 22 года, классическая алкоголичка по наследству, скорее всего, хотя родителей не знаю и не хочу знать. Сейчас учится в Герцена на 5 курсе. Жить вместе и воспитывать пока времени нет. Видимся редко, примерно раз в месяц 3-4 дня. Интересна вероятность, что ситуацию можно исправить в принципе, учитывая возраст подопечной. Милые дамы, был у кого положительный опыт? #алкоголичка

Хранительукропа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголичка, это сколько она пьет и как часто? Какие напитки?

Гость
#2

Женский алкоголизм еще страшнее мужского. Мужику оттуда вылезти сложно. А женщине еще сложнее

Хранительукропа
#3
Гость

Алкоголичка, это сколько она пьет и как часто? Какие напитки?

На период знакомства - самое дешевое крепкое пиво. В спб довольно демократичная студ.среда, много молодежи с бедных городков. Денег у нее нет. Судя по всему, подвергалась спаиванию парнями, т.к. довольно привлекательна внешне. Поэтому пила не стесняясь, пока не объяснил, что это мне неприятно. При мне не пьет. Пока общаемся - золото. А что там потом - судя по всему по новой.

Гость
#4

В Герцена, молодые педагоги, почти все пьют. Обстановка располагает, коллектив. Многие потом становятся уважаемыми людьми, заводят семьи. Думаю, не так страшно. Остановится она, как надо будет.

Хранительукропа
#5
Гость

В Герцена, молодые педагоги, почти все пьют. Обстановка располагает, коллектив. Многие потом становятся уважаемыми людьми, заводят семьи. Думаю, не так страшно. Остановится она, как надо будет.

Коллектив точно не при чем. Институт она не любит, одногруппниц тоже. В группе мужчин нет вообще. Судя её риторике, среда там не сказать, что здоровая. Но уж точно не повод, чтобы пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Анонимные алкоголики.
Не шучу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: