Гость
Статьи
Зачем вы посещаете …

Зачем вы посещаете фитнес зал

Прекрасные дамы! Скажите зачем вы посещаете фитнес залы, то о чем обычно не говорят )))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мужчины и женщины посещают зал с одной целью: иметь красивое женское тело.

Гость
#2
Гость

И мужчины и женщины посещают зал с одной целью: иметь красивое женское тело.

🤣
браво

Гость
#3

Я не посещаю давно, мне 5 раз хватило, чтобы растолстели ляшки и зад. Вообще картина там не приятная , женщины в лосинах выглядят голыми, так что видать все дырки и соски, фигуры и так худые и подтянутые. На них приходят смотреть старики в тапках, а так же нетакусики отдельео ходят от людской массы как девочки но в шортиках

Гость
#4

Я хожу для знакомств. Скучно.

Гость
#5
Гость

Я хожу для знакомств. Скучно.

Там не знакомятся, все с надменными отстраненными_рожами ходят. Ну может это только в моем клубе, он премиальный.
В вашем колхозном может люди и попроще

Гость
#6

Мы, форумчанки, не посещает т.к нет денег, из отдыха только этот бесплатный форум

Гость
#7
Гость

Там не знакомятся, все с надменными отстраненными_рожами ходят. Ну может это только в моем клубе, он премиальный. В вашем колхозном может люди и попроще

Вот-вот. Сейчас нигде не знакомятся.
Все бабы посношались еще с 14 лет, в 18 вышли замуж, в 23-26 развелись и у них уже типа старость. им не надо знакомиться, они уже пожили.

Гость
#8

Большинство покупает абонемент, но не посещают. На этом вся индустрия построена

Гость
#9
Гость

Вот-вот. Сейчас нигде не знакомятся. Все бабы посношались еще с 14 лет, в 18 вышли замуж, в 23-26 развелись и у них уже типа старость. им не надо знакомиться, они уже пожили.

Нужно найти аленя, который будет кормить их ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Не посещаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: