Гость
Статьи
Вредно ли есть слишком …

Вредно ли есть слишком много Жиров?

Переедаю жиры в два раза😭 Мой вес 50 кг, жиров в день выходит около 100, но такое ощущение будто бы ничего такого не съела, хотя знаю что ела арахисовую пасту, орешки, просто не знаю как их урезать, съела пару штучек и уже куча жиров(. Если что белки я доедаю в день 90-100 грамм

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Вредно, потому что это нагрузка на поджелудочную, печень, может развится панкреатит и гепатоз соответственно

Непсихолог
#2

Нет, не вредно!

Особенно Ж и особенно в зиму...

Гость
#4

Кто такой Жиров?

Гость
#5
Непсихолог

Нет, не вредно! Особенно Ж и особенно в зиму...

Жиры сжигаться будут?

Гость
#6
Гость

Жиры сжигаться будут?

Надо общую калорийность смотреть. Если приход равен расходу, то всё нормально. Если приход больше расхода, будет откладываться.
Я ела 50-60 г жиров и 110-120 г белка только когда худела, сейчас ем больше. Главное, чтобы это были полезные жиры, а не маргарин и пальма. И побольше растительных, рыбных, чем животных.

Гость
#7
Гость

Надо общую калорийность смотреть. Если приход равен расходу, то всё нормально. Если приход больше расхода, будет откладываться. Я ела 50-60 г жиров и 110-120 г белка только когда худела, сейчас ем больше. Главное, чтобы это были полезные жиры, а не маргарин и пальма. И побольше растительных, рыбных, чем животных.

В день у меня чуть больше 2000 калорий. Я хочу набрать вес, но все равно такое ощущение что жиров много очень( Жиров растительных больше в рационе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Только не сочетай их с простыми углеводами, иначе будет стремительное увеличение веса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: