Гость
Статьи
РПП. Расскажите, как …

РПП. Расскажите, как справились

кто болел расстройством пищевого поведения, расскажите, как справились.. может есть какие-то советы. в 2020 - 2021 году решила привести себя в форму, дохуделась до анорексии, заработала рпп,одержимость худобой и ненависть к себе и своему телу. с тех пор периодически то поправляюсь после череды компульсивных перееданий (потом вызываю рвоту) , то голодаю неделями и опять становлюсь очень худой. уже не могу так жить, к врачу идти страшно, да и не знаю , где искать хорошего, кто реально поможет, а не сделает хуже.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно что вы попались в эту патриархальную ловушку и разрушили себя ради угоды мужскому глазу .

Теперь только к психиатру и проходить психотерапию . Диеты убивают психику . Нет психики нет жизни

Гость
#2

Хотите поговорить ответьте.

Гость
#4

Рам пам пама у меня не было, потому что лишних денег нет чтобы купить еду, сожрать, а потом побежать и выблевать. Эта болезнь обычно у богатых/кто не сам себя обеспечивает/ у кого много времени

Гость
#5

Ну и проблема у вас , я тут наоборот не могу рот свои зашить , и похудеть после родов (( не могу похудеть ( вешу 100 кг сейчас лучше быть анорексичкой чем толстой вот честно аппетит у меня очень сильный ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Грустно что вы попались в эту патриархальную ловушку и разрушили себя ради угоды мужскому глазу . Теперь только к психиатру и проходить психотерапию . Диеты убивают психику . Нет психики нет жизни

Мужскому?
Постыдитесь хоть так врать… друг друга травите по любому поводу, из-за ста граммов веса с дерьмом смешиваете, а как кого-то до больницы довели — так «мужскому»…

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: