Гость
Статьи
Головокружение и …

Головокружение и чувство голода

Мне 23 рожала год назад и после родов нарушилось жкт либо понос либо запор то аппетита нет могла не есть весь день но прошло почти два года вроде всё норм но у меня постоянно кружится голова с чувством голода и тошноты , на улице на машине и дома иногда лёгкое иногда теряю равновесие и это возникает внезапно. Доктор сказал что это норм бывает. И у меня это вошло в привычку кружится голова съедаю шоколадку и всё , прилив сил как будто. Стоит ли беспокоиться из за этого , у кого было такое

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, диабет, может, от недоедания - шоколадка даёт быстрые углеводы

❄ Зимушка Зима ❄
#2

это не является нормой, надо действовать самой, в моменты головокружений замерять давление, температуру, в другой раз съесть кусочек шоколадки, полежать, походить, обратить внимание на шею... - так поймёте в какую сторону двигаться, где не порядок - сахар падает, давление скачет, остеохондроз шалит, и причину надо устранять.

Гость
#3

Гемоглобин надо проверить.

Гость
#4

Низкий сахар, обезвоживание, возможно, потеря электролитов, соли в частности. Пейте больше и ешьте нормально, не шоколадки.

❄ Зимушка Зима ❄
#5
Гость

Гемоглобин надо проверить.

если автор была у врача, то это наверняка первое, что проверили, а дальше видимо доктор не хочет лезть.

❄ Зимушка Зима ❄
#6
Гость

Низкий сахар, обезвоживание, возможно, потеря электролитов, соли в частности. Пейте больше и ешьте нормально, не шоколадки.

сладкое нужно для того, чтобы проверить есть ли реакция на сахар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 1336510 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: