Гость
Статьи
Вы знаете от чего мы …

Вы знаете от чего мы толстеем?

Давайте поговорим на тему еды. Почему -то пока здесь не поднимали подобных тем. Что та еда что нам предлагается в продаже не всем подходит. И поэтому появилось много полных людей. И людей которых их не понимают, они считают что толстые обжираются, а едим одно и то же даже иногда в одинаковых колличествах. Есть люди которые не поправляются от любой еды, достаточно есть немного, не переедать и невозможно поправиться. Это принято называть ведьмами, но в чем секрет таких ведьмочек и ведьмаков пока неизвестно. Еда это (это факт) вредная, но не все поправляются от неё. 50-на 50 я бы сказала. У меня были такие знакомые которые ели все подряд, главное не много и были худыми. Я же толстею от йогуртов, гаамбургеров итд единственный вариант -это чистый рацион из полезных продуктов, никаких шоколадок и йогуртов, сырков- от них портится весь метаболизм. Недавно на др вечеринке я съела кусочек торта и он буквально испортил мне метаболизм на неделю, я постоянно хотела повторить и была в итоге голодна итд в итоге набрала 1,5 кг и их так легко не сбросишь.
Если вы не набираете на еде из магазина и можете позволить себе съесть шоколадку- это не значит что так будет всегда, вся эта еда реально вредна. И вы просто не понимаете полных, которым просто не идет все это есть. Не потому что они обжираются они такие и мало двигаются.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё это чушь собачья. Люди толстеют из-за переизбытка энергии за счёт переедания и малой активности. Это законы физики.

Гость
#2

Я мясо и хлеб убрала, чай пью с конфетами и сахаром не толстею так же фрукты ем сладкие. Когда мясное и хлебное убрала -22 кг скинула за 2,5 месяца и мге плевать га белки диетологов это обман. С магазина ем мороженое, шоколад, иогурты всё ок.

#3
Гость

Я мясо и хлеб убрала, чай пью с конфетами и сахаром не толстею так же фрукты ем сладкие. Когда мясное и хлебное убрала -22 кг скинула за 2,5 месяца и мге плевать га белки диетологов это обман. С магазина ем мороженое, шоколад, иогурты всё ок.

А можно было это всё есть и всё равно худеть.

Гость
#4

Та да, когда на кусок хлеба не хватает, точно про Пироженные думаешь ;) спасибо Германия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Anonymority

А можно было это всё есть и всё равно худеть.

для вас таких тема, никогда не знаешь когда ваш организм сдаст. Поэтому некоторые говорят что возраст виноват или ещё что-ниб, а все проще, не все полезно и рано или поздно организм даст сбой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: