Гость
Статьи
Есть здесь те, кто не …

Есть здесь те, кто не занимается спортом?

Я офисный работник - то есть образ жизни малоподвижный. А после работы просто хочется спокойно полежать и никого не видеть и уж тем более не переться в город в спортзал (живу в пригороде, в 10 км). По выходным часто гуляю по 3-4 километра, если погода хорошая. Всю жизнь я мелкая, вес 48 кг, в силу конституции потолстеть никогда не удавалось. Мышцы и рельеф на фигуре мне не нужны, это неженственно (по моему мнению). В принципе с детства не переношу спорт, в школе всегда тяжело давались физкультуры нормативы. Мне остеопат дала упражнение для шеи хорошее. Я его делаю каждый день, но через силу: чувствую, что, пусть это и статичная физическая нагрузка, но я насилую свой организм. Бассейн тоже отпадает: боюсь воды, резкого перепада температур (от малейшего переохлаждения простываю на 2 недели) и очень брезглива (все мы знаем, как иногда туда покупают справки).
Есть здесь такие же не спортивные женщины? Как вам живётся без спорта? #фитнес #физическаянагрузка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут большинство им не занимается.

Мне хорошо без него живётся. Проблем со здоровьем нет.

Гость
#2
Гость

Тут большинство им не занимается. Мне хорошо без него живётся. Проблем со здоровьем нет.

Это пока. Потом куча народа с бабками вперемешку к неврологам, терапевтам, эндокринологам ходит

Гость
#3
Гость

Это пока. Потом куча народа с бабками вперемешку к неврологам, терапевтам, эндокринологам ходит

Пример?
Например напишите как аэробные тренировки влияют на развитие гиперпаратиреоза.

Гость
#4
Гость

Пример? Например напишите как аэробные тренировки влияют на развитие гиперпаратиреоза.

А что вы так узко мыслите? Берите в среднем: ожирение, остеохондроз, холестерин, диабет и тд

Гость
#5

Занимайся дома, только найди тот вид, который тебе не будет скучен. Ты на каком этаже живёшь? Скакалка очень полезное занятие, гимнастика очень тихая, или может пару 40В Динамиков и Электро Гитара? Х)

Гость
#6
Гость

А что вы так узко мыслите? Берите в среднем: ожирение, остеохондроз, холестерин, диабет и тд

Опять без конкретики. Причина диабета это не отсутствие занятий со штангой.

Автор
#7
Гость

Занимайся дома, только найди тот вид, который тебе не будет скучен. Ты на каком этаже живёшь? Скакалка очень полезное занятие, гимнастика очень тихая, или может пару 40В Динамиков и Электро Гитара? Х)

На 1 этаже. Прыгать мне нельзя (нефроптоз), остеопат мостик показала, чтобы он не прогрессировал, но мне тяжело в нём удерживаться долгое время.
Для меня любой спорт скучен. Если подвигаться - я лучше весь вечер по городу или лесу погуляю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Опять без конкретики. Причина диабета это не отсутствие занятий со штангой.

Ок, у человека в роду у всех сд 2 типа, он наследственный. Шанс, что он не появится при соблюдении диеты и спорта. Спорт важное звено. Если брать конкретно предрасположенность к диабету, то все анализы стали гораздо лучше именно с залом, а не диета+таблетки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: