Гость
Статьи
Ну и что, что я …

Ну и что, что я толстая

Как же меня раздражают незнакомые люди которые считают своим долгом рассказать про то как они похудели и раздавать непрошенные советы КОГДА Я ВООБЩЕ ЭТОГО НЕ ПРОШУ. Я не пойму, в последнее время мне вообще какие то рандомные люди постоянно тыкают мне на то что у меня есть лишний вес и что мне стоит похудеть. Я студентка, профессора, охранники, пожилые люди. При этом я не назову себя слишком толстой, у меня всего 10 кг лишнего веса. У меня и так то самооценка на нуле и РПП имеется, а они еще больше масла в огня наливают. При этом из родных мне вообще никто ни слова ни говорит о том, что мне стоит худеть, ни парень, подруги. У меня рост 170 вес 68. Телосложение конечно не худое, но я бы не назвала себя жирной. Одно вообще убило, старик подошел и сказал: «лицо модельное, но стоило бы похудеть тебе» 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ У меня вопрос если ко мне так часто указывают на лишний вес, что это означает? Что я правда *** какая то?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все здесь толстые, поэтому и сидим на форуме вместо спортзала

#2

Ну отвечайте им мол, послушайте, вы вот совершенно бестактный, но я же не лезу к вам с советами о курсах этикета. Дальше пусть оправдывается.) Профессора своим не надо, а левым - сколько угодно.
Вообще, они так заботу проявляют, но просто не умеют это делать.

Гость
#3

У тебя вес в пределах нормы. Для твоего роста норма в пределах 57-73. Так что, шли всех нахой.

Гость
#4

Не обращайте внимание.Сем больше вы на это реагируйте,тем хуже.Нервы надо беречь!Улыбайтесь в ответ и все.Ваш вес соответствует росту.Все в норме Кому надо,пусть худеют.А если парень,подруги не замечают этого,то все в норме.

Алекс
#5

Так вес идеальный,рост высокий. Или убавили себе 10 кг?

Гость
#6

Это бестактно с их стороны.
Но по закону им не запрещено быть бестактными.

Они платят за свою бестактность отсутствием близких и доверительных отношений.

Непсихолог
#7

Самооценка считывается невербально осанка, жесты, мимика.

Вы сами знаете о себе негатив и переживаете по этому поводу, вот окружающие это считывают и подходят с советами.

Посм фильм Скажи жизни да! Таммбыла похожая ситуация, это как снежный ком. От вас зависит в какую сторону маховик событий раскручивать.

А с рпп это на форум б17

Непсихолог
#8

Вес у вас с медицинской точки зрения нормальный, здоровый.

Захотите похудеете весной-летом кг на 5 или 7, а не захотите оставите как сейчас. Это ваше личное право!

Чтоб похудеть кстати надо больше есть и чаше порою...

Гость
#9

Отвечайте что занимаетесь борьбой сумо, а там всяким дрищам делать нечего. 😄

Гость
#10

Видела девушку, вроде молодая, симпатичная, слегка полновата, но вот одета!. Обтягивающие короткие лосины и короткая обтягивающая майка. Как будто у дочери отобрала пижаму и в ней на улицу пошла. Возможно одежда вызывающая, поэтому и обращают внимание. А так - таких много, никто никому ничего не говорит.

Гость
#11

Автор, это российский менталитет . Смотритесь. Мне всю жизнь говорят "ой, а ты похудела ", "ой, а ты поправилась ", и не только чужие люди но и родня. Бабушка через месяц после родов "а какой у тебя вес ? Хм. Многовато . Надо себя в форму приводить. Вот я помню когда потолстела за беременность ..." И начинается рассказ с кучей непрошеных советов . Просто не обращаю внимание и ничего не говорю . А от бестактных людей стараюсь избавляться

Гость
#12
Гость

Автор, это российский менталитет . Смотритесь. Мне всю жизнь говорят "ой, а ты похудела ", "ой, а ты поправилась ", и не только чужие люди но и родня. Бабушка через месяц после родов "а какой у тебя вес ? Хм. Многовато . Надо себя в форму приводить. Вот я помню когда потолстела за беременность ..." И начинается рассказ с кучей непрошеных советов . Просто не обращаю внимание и ничего не говорю . А от бестактных людей стараюсь избавляться

Смиритесь****

Гость
#13

Автор, отвечайте так - не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти

Гость
#14

Вы правы, у Вас примерно 10 лишних кг. Но странно, что чужие люди об этом говорят... может, это знак свыше ))) Не загоняйтесь. Здоровье - намного важнее. Ешьте полезную еду, занимайтесь спортом и вес сам придет в норму.
Ещё это может быть гормональное. Я тоже в 20 лет при росте 170 набрала почти до 67 кг... потом как-то рассосалось ))) И я помню, что многие в этом возрасте были пухляшами ))) Меньше фастфуда - больше спорта ))))

Гость
#15
Гость

Видела девушку, вроде молодая, симпатичная, слегка полновата, но вот одета!. Обтягивающие короткие лосины и короткая обтягивающая майка. Как будто у дочери отобрала пижаму и в ней на улицу пошла. Возможно одежда вызывающая, поэтому и обращают внимание. А так - таких много, никто никому ничего не говорит.

Нимфоманка на охоте…

Гость
#16
Непсихолог

Самооценка считывается невербально осанка, жесты, мимика. Вы сами знаете о себе негатив и переживаете по этому поводу, вот окружающие это считывают и подходят с советами. Посм фильм Скажи жизни да! Таммбыла похожая ситуация, это как снежный ком. От вас зависит в какую сторону маховик событий раскручивать. А с рпп это на форум б17

Проще говоря, магнит для moo 🐮 duck 🦆 ов

Гость
#17

Может, спросить у парня, не хочет ли он видеть свою девушку ещё пышнее? Вдруг он спит и видит, чтобы ты поправилась и стала прямо вот настоящей пышкой…

Гость
#18

Скажите, что вы готовитесь к сьемкам в фильме. Мол режиссер сказал, что надо поправиться немного для роли.

Блейд
#19

170-68 это толстая, да.
Смирись

Гость
#20
Гость

Отвечайте что занимаетесь борьбой сумо, а там всяким дрищам делать нечего. 😄

Этой дрищанке в сумо тоже делать нечего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Нет, просто ты, уже, что-то сделала в своей жизни, на, что другим не хватило духу. Это они типа зависть показывают. Вместо того, чтобы оплатить твою работу. До комплиментов не доросли.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: