Гость
Статьи
Что бы похудеть, надо …

Что бы похудеть, надо развестись?

Я не понимаю как это связано. Сейчас замужем, за 5 лет совместной жизни набрала 30+ кг.
Никак не могу похудеть, был период, не жили вместе месяца 3, так я без каких либо диет скинула 15 кг, он приехал и все, снова набор😢
что бы я ни предпринимала, у меня ничего не получается ...
56 кг всегда был мой максимальный вес, что бы ни ела , а сейчас... Ну сами понимаете

#похудение 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, просто в стрессе некоторые люди (вы и я тоже например) начинают очень мало есть и довольно много двигаться.. А в браке вы видимо просто ешьте то и столько, сколько хотите, без каких либо ограничений. А спорта нет.

Гвость
#2

Уменьшите количество потребляемой еды, и не ешьте вечером/наночь. Может какой-то салат, аля помидор-огурец-салат, закинуть чтобы есть не хотелось+ чай с лимоном без сахара.

Гость
#3

Видимо, в замужестве стрессы постоянные, перенагрузки, оттуда и вес у многих. Сама выбирай, что тебе дороже, здоровье или замужество. Если замужем плохо, нечего держаться за брак.

Гость
#4
Гость

Видимо, в замужестве стрессы постоянные, перенагрузки, оттуда и вес у многих. Сама выбирай, что тебе дороже, здоровье или замужество. Если замужем плохо, нечего держаться за брак.

От стресса худеют, дура

Гость
#5

Чтобы похудеть нужно меньше есть
Чтобы развестись нужно больше есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гвость
#6
Гость

От стресса худеют, дура

от стресса жрут тортики на ночь, дура

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: