Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от живота после родов?

Скоро будет 40 дней как я родила. Растяжки ужасные,прибавка в весе было +22-24 кг после родов сбросила 12-14кг-сейчас вешу 60 раньше весила 50. Из за швов после родов не могла носить бандаж,сейчас швы рассосались ,пришла в норму. Поздно ли уже носить бандаж? Живот так и останется? Или все таки есть шансы?) Упражнения скоро начну делать,но люди говорят что нужно было сразу носить бандаж,и теперь живот останется что бы ни делать(( Кстати какие упражнения лучше и какую диету лучше держать? (Я на гв) Бывает иногда только в обед успеваю покушать и ночью только получается. Вообщем поделитесь советами как похудеть,убрать живот

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте есть ли у вас диастаз? От него обычно живот

#2

Спорт и душ шарко а также правильное питание!

Гость
#3

Слишком мало времени у вас прошло. В течение года живот уходит у многих.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

после ГВ худеть будете, сей час то о чём говорить. Массаж очень эффективен, можно и самостоятельно делать, только будет подольше. Мне прям хорошо помогло массаж вакуумной банкой, растирание в душе щёткой поблемных зон, а потом на них сыворотку антицеллюлитную и крем-гель hors force, хорошо объёмы уходят и целлюлит с ними

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: