Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что мешает похудеть

Всем привет. Может кто сталкивался.Мне 37 лет. Рост 159, вес 59. Тип фигуры яблоко.Питаюсь плюс минус правильно. Сладости вобще не ем, не люблю, раз в месяц могу съесть конфетку, фрукты даже не ем почти, чай и кофе без сахара. Хлеб только черный, кусочка 3 в неделю могу съесть под суп. Супы варю с грудкой индейки или курицы иногда на постной говядине. Жирное тоже не очень мне по душе. Бутылки подсолнесного масла хватает месяцев на 5 на семью из 3 человек. Даже в суп зажарку не делаю. Гарниры ем пару раз в неделю. Гречка или пюрешка на обезжиренном молоке. Из соусов люблю соевый, опять же беру без сахара. Мазик оч редко, в оливьешку например, которую могу раз в 2 месяца поесть. Вот овощи свежие не люблю совсем, ем тушеные, варёные, запеченые, консервированные, восновном с грудкой. Ела бы рыбу и морепродукты, но аллергия. Пью молока обезжиренного по пол литра в день, эндокринолог сказал, ибо на гормонах от астмы (от них не полнеют, но остеопороз со временем может случится).Остальные гормоны и анализы в идеале. Ем 2-3 раза в день, не завтракаю, тошнит по утрам от дискенезии желчных протоков, как сказал врач, поэтому часто интервалю, по 12-16 часов не ем. Порции обычные, уменьшала, но тогда голод мучает. Из алкоголя сухое вино в выходные могу выпить. Активность средняя, разъездная работа+физическая. Из спорта только присяд и планки, не каждый день. В зал не хочу, не люблю пот и крепатуру. Занималась йогой и пилатесом несколько лет, на вес вобще никак не влияет, как и на объёмы. Муж и дочь питаются примерно так же, даже больше, по 3 раза в день +хлеб и сладости, стройные, а у меня бока, животик и спина, щеки ещё. В детстве тощая была, после родов жиры повсюду. Вобще астеническое телосложение, судя по моим детским запястьям и лодыжкам. Вес колеблется от 57 до 60. Хочу 50-53. ЧЕГО .*** ЕЩЕ НАДО МОЕМУ ОРГАНИЗМУ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

У вас отеки от гормональных препаратов от астмы. Этл паразитоз который пачимуто "лечат" препаратами которые ломают собственный оормональный фон. Тоде самое с дискенищей. Вам не интервальное голоданиеинудно, отнего кстати камни в делчном, а постотвыоечиться от песка и камней и паразитоза в желчных протоках.

Книги Належды Семеновой в помощь. Летом чистки не делают, только осенью и зимой и ранней весной. Каскадно.

Почему жто важно еше чтоб похулеть важно соблюдать норму белка. А белок расшепляет желчь. А у вас протоки и тошнота и аллергия на морепродукты... Получпется замкнутый круг. Можете полкшать лекции коррал клуба про аллергии... Ольга Бутакова лекция Кода она врач

Для тела дома есть шикарнейшие упры у Елены Пятибрат например отжимания от стены ходьба на месте и танец со шетками и еше Галина Гроссман щипковый массаж живота.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3
Непсихолог

У вас отеки от гормональных препаратов от астмы. Этл паразитоз который пачимуто "лечат" препаратами которые ломают собственный оормональный фон. Тоде самое с дискенищей. Вам не интервальное голоданиеинудно, отнего кстати камни в делчном, а постотвыоечиться от песка и камней и паразитоза в желчных протоках. Книги Належды Семеновой в помощь. Летом чистки не делают, только осенью и зимой и ранней весной. Каскадно. Почему жто важно еше чтоб похулеть важно соблюдать норму белка. А белок расшепляет желчь. А у вас протоки и тошнота и аллергия на морепродукты... Получпется замкнутый круг. Можете полкшать лекции коррал клуба про аллергии... Ольга Бутакова лекция Кода она врач Для тела дома есть шикарнейшие упры у Елены Пятибрат например отжимания от стены ходьба на месте и танец со шетками и еше Галина Гроссман щипковый массаж живота.

Камней нет и песка! Делала узи месяц назад, загиб просто есть, желчь застаивается и тошнит от этого по утрам, врач так сказал, днем пью обысную воду и норм. Остальные органы в порядке. Отеков свиду нет, не склонна вобще к ним, даже беременная не отекала. Но чисточку сделать можно, спасибо. Белка ем много, грудка каждый день, яйца, грибы, бобовые, да я почти одним белком и питаюсь)
Да я даже сплю по режиму, всегда 8 часов в день в одно и то же время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Молоко попробуйте убрать. Это химия, а не натуральный продукт. Замените витаминами.

Предыдущая тема